Возвращаются ли слуги сами?

Ответить
_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 03 июн 2016, 10:42

Я поняла). И всё же про кармический год интересно - начинался ужасно с ужасным слугой, и вот так всё бац! - и перевернулось. Сначала я страдала от отсутствия внимания, теперь этого лошадиного внимания слишком много. И так плохо, и сяк необычно.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение шоколад » 03 июн 2016, 10:51

КрысоМаша писал(а):Я поняла). И всё же про кармический год интересно - начинался ужасно с ужасным слугой, и вот так всё бац! - и перевернулось
КрысоМаша, впереди еще более полгода до Петуха. В векторе надеяться на стабильность...? Я буду очень рада, если вы сломаете статистику

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif


_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 03 июн 2016, 10:58

Я ни в коем случае на стабильность не надеюсь. Мне просто казаться начинает, что мне очень хорошо с лошадью и повода для волнений нет - сугубо мои ощущения, векторная ловушка, наверное. Кстати лошадище из меня выбил обещание переехать к нему. Но я с оговоркой, что время покажет, пообещала.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 03 июн 2016, 11:14

Кстати, познакомилась я с новым конём на сайте знакомств. Сначала пыталась отвлечься с крысаком-шутом, но не то - он лишь раздражение сумел вызвать и новую волну тоски о бывшем лошаке. Зарегистировалась я на сайте знакомств и выбрала для общения человека, который совсем не в моём вкусе (заодно чтобы проверить, а есть ли вектор на самом деле, или может просто я так сильно любила бывшего). Ну и вот что получилось - векторные страдания как рукой сняло, а человек не в моём вкусе оказался всё-таки в моём вкусе. Расставаться не хочется, хотя я планировала временные отношения.

Аватара пользователя
_Kristina1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:34
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Мск

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _Kristina1 » 07 июн 2016, 20:20

Насколько помню, последняя инфа от меня была, как я страдала (в теме про Освобожденного слугу что ли), разъехавшись с Хозяином - жизнь не расцветала, дела тупиковались. Внутренне продолжала существовать толстенная цепь между нами.
Прожили около года раздельно, но не дотерпев целого года, Хозяин начал конкретное наступление обратно. И хоть не без труда, но сломил мою оборону.
Что творилось на душе, сложно сказать, - просто шли слёзы, ломка. Объясняла ему, что у нас такой тип отношений, что лучше не начинать снова, что всем будет плохо... Он лишь удивлялся, где я этой ереси набралась)) Очень своенравные типы - Лошади эти))) никто им не указ и не наука.

Спустя еще пару-тройку месяцев после моего "слома", обстоятельства сложились так, то сами меня сильно подтолкнули начать снова поддерживать отношения. Потом началось - дочка-слуга постоянно болела в не очень хороших условиях, может, папа-Лошадь и это тоже учел в своем порыве вернуть нас на свою более теплую территорию.
С февраля мы неплохо сосуществуем. Главная фишечка - поменьше разговаривать =))

Отношения улучшились, но я постоянно думаю, как бы свалить, а главное - куда.
Видимо, не всё пройдено и отработано, а то бы обстоятельства сложились, как надо, и место для свала бы образовалось. Свободы даже внешней сейчас стало на порядок больше, чем предыдущие 11 лет отношений. Т.е. внешняя среда как бы смягчилась, сжалилась над Слугой. Причем, чувствуется, что Хозяин если не любит, то очень хорошо стал относиться как минимум. Иногда начнет цепляться - я в слёзы, он давай утешать, на этом бури и заканчиваются.

В общем, телом я с Хозяином, а душой почему-то рвусь в Духовочку (предназначение по гороскопу и первому браку родителей да и воспоминания о моих тёплых-жесткеньких Тигриках).
Почитав другие подобные темы лишь утвердилась в идее о том, что такие отношения - кармические, их надо отрабатывать и отмаливаться. Мне эти отн-я дали огромный скачок в порыве к духовной жизни (которой я и пытаюсь заниматься уже 8 лет).
Все идет в жизни по кругу, циклами. Возможно, наш брак потом снова превратится в ад, но это будет уже другая история...

и да, тема-то.. Можно считать, что я вернулась сама - на аркане-то никто не тащил, могла бы попробовать устоять. Но не шмогла)

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Возвращаются ли слуги сами?

Сообщение _КрысоМаша » 18 июн 2016, 07:21

В общем, конец истории. Нового лш я бросила, т.к. страшно стало. И через несколько дней написала старому лш, ностальгия одолела. Он был очень рад и всё вернулось на круги своя. Занавес

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»