Волевик Вождь- как подобрать пару?

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение змейа-рогатая » 21 апр 2016, 10:35

Я не говорю, что там кто-то скучный, просто мне скучно на одном диапазоне энергий. Что я подарю - мудрость которая у него и так есть?) Соревноваться с ним ещё, не.... ) Рада за вашего водолея, молодец, в патриархалке рукастость на вес золота.
В общем мне нравится соотношение воздух-земля.
Быка, по-моему, надо брать воздушного, ментально-подвижного, весы или близнеца, отчего-то не выношу категорически быков-водолеев, натыкалась на 4 штуки и один чел который Реально сейчас неприятен (я в сущности пофигист, нахожу общий язык с многими) под этим знаком. Скорпионы... один раз ужалит и распрощаюсь, пару раз сблизилась, нафиг теперь надо) но есть очень скомпенсированные, типо собаки... из всех скорпов рядом были собаки-скорпы и кабаны-скорпы, собачья и кабанья снисходительность как то исправляли, видимо...
Тигр-рыбы, аристократ нравился и вообще этот образ близок змее-овчикам (по статистике союзов в лидерах), хотя аристократов в целом не люблю(просто разные мы), из ближнего окружения вожди да векторы, чуть шутов, но я к имиджу не предвзята, больше к другим вещам...)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 21 апр 2016, 11:27

змейа-рогатая писал(а):Я не говорю, что там кто-то скучный, просто мне скучно на одном диапазоне энергий. Что я подарю - мудрость которая у него и так есть?) Соревноваться с ним ещё, не.... ) Рада за вашего водолея, молодец, в патриархалке рукастость на вес золота.
В общем мне нравится соотношение воздух-земля.
Быка, по-моему, надо брать воздушного, ментально-подвижного, весы или близнеца, отчего-то не выношу категорически быков-водолеев, натыкалась на 4 штуки и один чел который Реально сейчас неприятен (я в сущности пофигист, нахожу общий язык с многими) под этим знаком. Скорпионы... один раз ужалит и распрощаюсь, пару раз сблизилась, нафиг теперь надо) но есть очень скомпенсированные, типо собаки... из всех скорпов рядом были собаки-скорпы и кабаны-скорпы, собачья и кабанья снисходительность как то исправляли, видимо...
Тигр-рыбы, аристократ нравился и вообще этот образ близок змее-овчикам (по статистике союзов в лидерах), хотя аристократов в целом не люблю(просто разные мы), из ближнего окружения вожди да векторы, чуть шутов, но я к имиджу не предвзята, больше к другим вещам...)
У меня был Бык Скорп) Но совсем не жалил,больше я его, но он был снисходителен (наверное с возрастом приходит), а вот Близнецы мужчины бррр...) Вот уж кто жалить умеет своей бесчувственностью(не в плане чувственной или любовной близости) Кабаны какие то не серьезные.) Прожигатели жизни, и часто изменяют в браке. Хотя с ними легко.
А у меня много профессоров, аристократов.)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение Я-ИрЛео » 21 апр 2016, 11:31

змейа-рогатая писал(а):Я не говорю, что там кто-то скучный, просто мне скучно на одном диапазоне энергий.
Быка, по-моему, надо брать воздушного, ментально-подвижного, весы или близнеца, отчего-то не выношу категорически быков-водолеев ...
Тигр-рыбы, аристократ нравился и вообще этот образ близок змее-овчикам (по статистике союзов в лидерах), хотя аристократов в целом не люблю(просто разные мы), из ближнего окружения вожди да векторы ...
Очень точно сказано!!! Подпишусь под каждым словом, особенно согласна про выбор БЫК-БЛИЗНЕЦ

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Мне свободные не попадались этого знака, но те, которых знаю, такие классные, что ловила себя на мысли "воооот - с таким бы я ужилась наверное!!!"

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение змейа-рогатая » 21 апр 2016, 12:03

От личных планет зависит... у меня марс и юпитер в аспекте близнецовские, 12 дом. И прямота близнецовская (что вижу, то и говорю) и 12домная тактичность, чувствительность... по году надо смотреть, не все близнюки чёрствые. Но вообще я близнеца рассматриваю только одного - собаку, так как там отсылка к быку и эти товарищи мне нравятся. Быки-близнецы это почти что тигр-телец, которые меня просто облупили... вроде блин поговорить не о чем особо, а жмёмся, тепло... именно что-то родственное, такого родственника хочется, сестру, например, или брата... коллег там, приятелей, но не партнёра, да ужиться можно, но все будут ходить налево активненько.
Кабаны, Коты, Козы - реалисты мне не нужны (стихия вода) Мене привлекает сочетание ментального воздуха и надёжной земли, огонька в общем, не требуется, главное - поработать и поговорить. Да, Кабаны не серьёзны, но если уж припечёт романтика - единственный краткосрочный вариант - сказку обеспечат. Только я теперь боюсь сказок после отношений с кабаном-рыбы.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 09 май 2016, 17:32

змейа-рогатая писал(а):От личных планет зависит... у меня марс и юпитер в аспекте близнецовские, 12 дом. И прямота близнецовская (что вижу, то и говорю) и 12домная тактичность, чувствительность... по году надо смотреть, не все близнюки чёрствые. Но вообще я близнеца рассматриваю только одного - собаку, так как там отсылка к быку и эти товарищи мне нравятся. Быки-близнецы это почти что тигр-телец, которые меня просто облупили... вроде блин поговорить не о чем особо, а жмёмся, тепло... именно что-то родственное, такого родственника хочется, сестру, например, или брата... коллег там, приятелей, но не партнёра, да ужиться можно, но все будут ходить налево активненько.
Кабаны, Коты, Козы - реалисты мне не нужны (стихия вода) Мене привлекает сочетание ментального воздуха и надёжной земли, огонька в общем, не требуется, главное - поработать и поговорить. Да, Кабаны не серьёзны, но если уж припечёт романтика - единственный краткосрочный вариант - сказку обеспечат. Только я теперь боюсь сказок после отношений с кабаном-рыбы.
Почитала Вас на теме Змея-Крыса. Там Вы писали о своем взаимодействии с людьми.
" обществе я не такой уж частый гость) Не люблю толпы. Но в основном... я благодарю качества Овна. Овен способен на быструю духовную реабилитацию. У меня выработался механизм - я очень быстро забываю неприятности. Вот чобы неделю там по чему-то страдать - уж точно не про меня. Всегда успокаиваю себя тем, что "быстро пройдёт, надо переждать" или стараюсь соответствовать наставлению "не испытывать то, что не хочешь испытывать", хотя драматизация всё равно вылазит кольями, даром что родилась в год змеи, день крысы, час козы. но по сравнению с тем, что было раньше - просто счастье. мне раза в два спокойнее и приятнее жить. Ну, у каждой развитой змеи не один механизм защиты вырабатывается. Мудрецы, психологи.
Ну и играет свою роль, что я по настоящему светлых людей знаю и сильных. От чьего существования жить ещё сильнее хочется."


Ох, как мне это близко. Вот и не верь после этого Структурному гороскопу. Читаю Змей и понимаю ,что как во многом мы схожи!

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение pono4ka » 13 май 2016, 00:54

Azolenka,

Думаю в вашем случае рулит больше не имидж а знак водолей. Свободолюбивые любящие приключения люди. Ваша волевичка змея еще больше поджуживает, что ничего невозможного нет)) присмотритесь к мужчинам мистикам или волевикам знаков стрельца или льва)) кто также любит жизнь как водолей
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 13 май 2016, 08:10

pono4ka писал(а):Azolenka,

Думаю в вашем случае рулит больше не имидж а знак водолей. Свободолюбивые любящие приключения люди. Ваша волевичка змея еще больше поджуживает, что ничего невозможного нет)) присмотритесь к мужчинам мистикам или волевикам знаков стрельца или льва)) кто также любит жизнь как водолей
Сейчас опять начала общаться с Быком-Скорпионом. Правда ,он осторожничает, в прошлый раз звонил,писал, встречалась с ним когда удобно, с работы меня забирал. Теперь сам первый не пишет, не звонит, но когда я пишу или звоню, никогда не отказывает. Видно,что нравится со мной. Все таки в патриархалке как-то надежно,спокойно, что-ли. По крайней мере с Быком и Змеей. С Петухом как-то сложно найти общий язык.

Не знаю почему, но все таки ориентируюсь на Лошадей в равных и на Быков Змей в патриархалке. С Тиграми меньше понимания. Опыта с Крысами нет, с Драконами интересно, но тоже понимания не много.

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»