Волевик Вождь- как подобрать пару?

Ответить
Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 20 апр 2016, 12:45

Дорогие Волевики Вожди!
Расскажите, как у Вас с Личной жизнью?) Кто Вам больше подходит по Вашим ощущениям?
Лично у меня, пылкие влюбленности были с векторами) Ну влюбленности с их стороны больше,но мне они нравятся,пылкие такие.) Со Змеей-Стрельцом чувства к нему продлились 2 недели и надоело.
В браке была с Змеей Весами (Шут) В итоге скушала его, и он не выдержал. Подруга ЗМея-Водолей, в браке с Котом Близнецами (Шут) , то мир, то развод. На протяжении лет 7.) Сейчас вот опять на грани развода, тоже его душит. Но по крайней мере, с ними как то душевно,что ли.
Общаясь с Волевиками мужчинами, сталкиваемся стенка на стенку и они изначально не продолжают знакомство с такой дерзкой дамой.) Они резкие ,наглые я такая же. Что то не идет ( С Тиграми так). С Собаками вроде начинается, в итоге все равно ни к чему не приводят, не оправдывают ожиданий, и поэтому разочаровывают.

А какие наблюдения у Вас?)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение Я-ИрЛео » 20 апр 2016, 14:38

Самые длительные отношения - Обезъяна-Овен (вектор), Собако-Козерог (вектор)
С собакой легче было - наверное потому что брак питательный (есть тема такая на форуме).
в духовке скучно и нудно. в романтике не была, в патриархалке тоже - наверное именно там трава зеленее

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение змейа-рогатая » 20 апр 2016, 15:43

Со всеми можно ладить, кроме тех, кто этого не хочет, типо коз. ) У меня пока в фаворе волевики (кроме лошади)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 20 апр 2016, 15:45

змейа-рогатая писал(а):Со всеми можно ладить, кроме тех, кто этого не хочет, типо коз. ) У меня пока в фаворе волевики (кроме лошади)
А у меня ухажер был Лошадь,в 2012) Хороший парень,жалею что не в его пользу выбор сделала))) И с Козой(Водолеем) замечательно отношения складывались, пока у него заморочки не начались,всегда интересно с ним было.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение змейа-рогатая » 20 апр 2016, 15:57

Змее с козой по первости всегда почти интересно, а потом волосы седые раньше времени) Нет, может как овен лошадей не перевариваю. Со мной и вдруг конь?

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Не. (зарекаться не буду, но ни разу не было общения, хотя лошадь-весы подкатывал какое-то время) И к котам такое же отношение, а часто ведь пишут, а смешно - с мужчиной котиком)) (а вот дитё котик в первых числах...)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 20 апр 2016, 16:04

змейа-рогатая писал(а):Змее с козой по первости всегда почти интересно, а потом волосы седые раньше времени) Нет, может как овен лошадей не перевариваю. Со мной и вдруг конь?

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Не. (зарекаться не буду, но ни разу не было общения, хотя лошадь-весы подкатывал какое-то время) И к котам такое же отношение, а часто ведь пишут, а смешно - с мужчиной котиком)) (а вот дитё котик в первых числах...)
Котики какие-то инертные немного,может мне попадались такие.)) Как то не идет с ними.) Сейчас есть один индивид Котик Рак(Король), в карму даже влюбилась в него, а сейчас от безделья с ним балуюсь.)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _jasmin » 20 апр 2016, 19:36

Сестрёнка Змея-Овен нашла счастье со Змеей-Водолеем. Он даёт ей спокойную уверенность, а она ему флирт и свободу, оба счастливы и довольны. Казалось бы - два Вождя...Как так? И искр не было ни разу, всё спокойно, он умеет её "разминировать", а она его "переключить". Говорит, жалеет только о том, что раньше не встретила....До того у неё жуть полная была с Лошадью-Раком. Искры, фейерверки, муки.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение змейа-рогатая » 20 апр 2016, 19:53

Двум вождям, думаю, хорошо, мне с вождями точно хорошо) Если патриархалка, то наверн быка бы взяла, а один и тот же энергетический диапазон со змеем... скууууучно. Но змей был бы лучшим вариантом, чем петух - в мужском варианте не способна воспринять, как партнёра.
Думаю о собаке или тигре, с кем удачно отыгралось (до сих пор иногда вспоминаю собаку-близнеца) Мне как-то больше экшен равный подходит... думаю, там личность растёт, характер, мне нравится.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_azolenka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:25
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: Левый

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _azolenka » 21 апр 2016, 08:53

змейа-рогатая писал(а):Двум вождям, думаю, хорошо, мне с вождями точно хорошо) Если патриархалка, то наверн быка бы взяла, а один и тот же энергетический диапазон со змеем... скууууучно. Но змей был бы лучшим вариантом, чем петух - в мужском варианте не способна воспринять, как партнёра.
Думаю о собаке или тигре, с кем удачно отыгралось (до сих пор иногда вспоминаю собаку-близнеца) Мне как-то больше экшен равный подходит... думаю, там личность растёт, характер, мне нравится.
У меня был Кот-Стрелец из вождей. Было интересно, но его внутренние заморочки взяли верх и мы расстались. Со змеями не скучно,как ни странно, папа был Змей,может поэтому меня к ним тянет. Был Бык Скорпион, но значительно старше, все отлично, и забота такая, но в силу возраста домашний такой, скучно с ним.)
Из Тигруль у меня все знакомые мужчины Аристократы, вот вообще ничего к ним не испытываю, ровно на них.) Даже общение не особо захватывает. А вот на счет Собак, не общалась на столько глубоко. Кстати, из свободных мужчин, чаще всего именно Собаки пишут, и в большинстве случаев они уже в разводе.)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Волевик Вождь- как подобрать пару?

Сообщение _jasmin » 21 апр 2016, 09:08

Про скуку - это явно не мужчинам Змейкам. Или может то, что Вождь у нее играет роль? Но с ним это вечное движение - летом байдарки, палатки, сборы, зимой батутные парки, квесты. Он у неё любитель всего необычного. Какие люстры сделал!!! И рукастый и папой теперь стал, так лучше всех с ребёнком справляется. Не, о таких мужчинах как мой муж и её можно только мечтать :) Ни один подарок не сравнится с тем, чтоб папа давал маме отдых.

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «Практика «Структурного Гороскопа»»