Закрытость векторного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 12:27

Мандража как такового нет, в принципе.
У нас очень много общего, конфликтов вообще не бывает, одинаково смотрим почти на все вещи.
Мы живем спокойно,тихо,ровно, с налетом гоголевской маниловщины.
Абсолютно без эксцессов.
Уют, цветочки,первое - второе.
Я начинаю говорить, а он заканчивает.
Такое вот идиллическое состояние.
Да, у меня есть подозрение,что я писала одно, а вы прочитали другое)
Безусловно, предыдущий опыт накладывает отпечаток, однако, я опять же повторюсь, эту тему даже в теории мы не поднимаем с весны. На практике - при совместной жизни ни фактов измен,ни поводов любого рода не было.
Поэтому это не мое любимое развлечение, я только высказала свои опасения, так как впервые после начала совместной жизни между нами произойдет относительно длительная разлука - вот и все.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 12:33

jasmin писал(а):Начали за здравие, закончили как всегда...Почему-то любой разговор женщин скатывается на тему измен? Это от неуверенности в себе? Или любовь к ковырянию палкой в ранах?
Меня всё же интересует закрытость браков, связана ли она с счастьем для двоих? В этом ли причина того, что открытые Лошадки так часто страдают в личных отношениях?
спасибо, я тоже не рада тому,что тема перешла в такой ракурс, то,что меня не так волновало,было именно зачем-то расковырено,ну да ладно)
была я в первом браке с Лошадью - у нас был очень открытый брак - тоже векторный, с самого начала мы много времен проводили с друзьями, много гуляли - клубы, парки, дискотеки, бильярды...Не очень это все хорошо кончилось-эта наша открытость привела-таки к тому,что в нашу пару влезали другие партнеры. По моим молодым годам я относилась к этому философски. Старею,и больше не хочу этого категорически.
Знаю,что бывшему мужу Лошади изменила его нынешняя жена Крыса - и очень некрасиво,он ее, как в анекдоте, застал в постели с другим у себя дома.... муж неожиданно вернулся из командировки...
так что я ЗА закрытость браков, так и семья крепче и дома теплее)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение сокровище из алм » 24 авг 2015, 12:38

Ундина писал(а):Мандража как такового нет, в принципе.
У нас очень много общего, конфликтов вообще не бывает, одинаково смотрим почти на все вещи.
Мы живем спокойно,тихо,ровно, с налетом гоголевской маниловщины.
Абсолютно без эксцессов.
Уют, цветочки,первое - второе.
Я начинаю говорить, а он заканчивает.
Такое вот идиллическое состояние.
Да, у меня есть подозрение,что я писала одно, а вы прочитали другое)
Безусловно, предыдущий опыт накладывает отпечаток, однако, я опять же повторюсь, эту тему даже в теории мы не поднимаем с весны. На практике - при совместной жизни ни фактов измен,ни поводов любого рода не было.
Поэтому это не мое любимое развлечение, я только высказала свои опасения, так как впервые после начала совместной жизни между нами произойдет относительно длительная разлука - вот и все.
ну а 1 июля это не Вы писали, верно?
Ундина писал(а):ох,как жешь я ненавижу эту векторную сучность...
что же меня колбасит...
шестой месяц беременности - а хочется страсти какой-то
надоело смотреть под хвост любимому
просто вообще надоело смотреть за ним...когда вокруг куча теплых мужичков..
я, безусловно,ничего не сделаю....
просто меня дико задолбала моя подозрительность и отсутствие моего доверия, поэтому хочется самой нашкодить...
хочется страсти...но уже не мозго*бства, а чего-то такоего...свежего мяса, а то правда все превратилось в рутину - где ты,что ты, с кем ты...
беременность мне к лицу, я молодею, лицо разглаживается, волосы и ногти ускоренно растут...
будем разбирать значение слов "меня дико задолбала моя подозрительность"....или закончим с этим, есть темы и поинтереснее?

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение _jasmin » 24 авг 2015, 12:57

Похоже: "сцепились два вектора" и понеслось...
Женщины такой народ, а беременные - особенно. Ну многое от настроения зависит, вы-то можете же это понять? Так нет, надо лбами биться, пока "правда" не выплывет наружу...И вечно мы, женщины - грызёмся. На фоне этого риторика: разве возможна дружба между женщинами?
жр###й брошен...

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение сокровище из алм » 24 авг 2015, 14:07

jasmin писал(а):Похоже: "сцепились два вектора" и понеслось...
Женщины такой народ, а беременные - особенно. Ну многое от настроения зависит, вы-то можете же это понять? Так нет, надо лбами биться, пока "правда" не выплывет наружу...И вечно мы, женщины - грызёмся. На фоне этого риторика: разве возможна дружба между женщинами?
это не очень буду расшифровывать - но Кабан-Львица ....это звучит гордо!
по статусу Кабаньего рода - Ундина стоит выше меня
и между нами (зря Вы подумали) - не пробежало той черной кошки)
именно Кабаны в реале действительно любят друг друга (без иронии) - вот именно так, они не дают товарке заваливаться на бок, приходя на помощь быстрее всех прочих знаков)
родовое правило Кабанихи - внутри рода делать все возможное, чтобы другой Кабанчик выжил во всех смыслах этого слова)
это - фотография жизни почти двух десятков Кабаних, разного года "выпуска"
так что вас, женщин, я оставлю Ундине - она с вами со всеми будет разговаривать иначе, как и вы с ней
желать счастья - это не всегда говорить "какая ты лапочка") - давай ударим того бяку)

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


о достоинствах Львиц ходят в определенных кабаньих кругах легенды....только суть его - не "я везде права - а вы все лохи, свободны"....
эталон выдержки и достоинства - именно у Кабано-Львиц, мы равняемся именно на них

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Закрытость векторного брака

Сообщение _Мандрагора » 24 авг 2015, 14:44

Ундина, ещё никто в этом мире не смог построить свой счастье на советах других; прожить свою собственную жизнь путём чужих проб и ошибок; ещё никто не смог заглянуть в чужую душу как в свою собственную. Один мой Вам совет: слушайте только своё сердце, все ответы придут через него. Зачем Вам знать как у других? Они не Вы.
Без негативного опыта - нет позитивного. Но негативный должен пережить и перерасти только сам человек.
У Вас остались вопросы к прошлым отношениям? К себе самой в них? Остались неразрешённые психологические проблемы? Страхи? Пока этот рубеж Вами не будет пройдён, Вы станете нести негативный опыт в новые отношения, но уже с другим человеком, проецировать его на совершенно другие реакции партнёра, ждать подвоха, а находя его - убеждаться в своей "правде". Но не потому, что жизнь такая, а потому, что Вы - ещё больны внутри страхом.
Нет двух одинаковых людей. Это бред - что все мужики "кобели" и, что все они "должны" по определению изменять. Это уродливое клише, которое вешает на совсем юных мальчиков общество в лице даже самых близких людей.
А по поводу Вашей нынешней озабоченности закрытостью, и иначе как озабоченность, других слов к Вашему ощущению не нахожу, считаю, что очень правильно подметила Элена, скорее всего Ваша беременность вызвала некую интравертность. Судя по всему, в повседневной жизни Вы человек открытый и общительный. А беременность - явление временное. Закончится она - закончится и затворничество, вот только как Вы с мужем станете использовать данную возможность зависит только от Вас двоих. Не бойтесь. Не питайте своими страхами собственных "демонов" и не приманивайте в жизнь то, чего боитесь. Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Л&C

Закрытость векторного брака

Сообщение Л&C » 24 авг 2015, 15:32

сокровище из алм писал(а):...будем разбирать значение слов "меня дико задолбала моя подозрительность"....или закончим с этим, есть темы и поинтереснее?

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

перечитала трижды (весь текст не стала здесь копировать - длинно),
на минуту показалось, что это Jek дискутирует с Ундиной.)))
хотите верьте-хотите нет.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 16:01

Друзья, мне немножечко трудно сейчас переварить столь бурные обсуждения))
И,видимо, я нахожусь где-то в другой реальности сейчас))
Со стороны виднее,полагаю, до этого я не осознавала,что живу в страхах/фобиях)
кстати,почему-то и дальше не осознаю
но раз коллективный разум так сказал,то стоит прислушаться)
в дебаты не буду вступать - хорошо?честно -я не специалист по ораторскому искусству
к тому же,именно в данном случае, я считаю,что кто что думает,тот пусть и думает
видимо,потому, что я не люблю никому ничего доказывать. я когда-то свалила из векторной семейки по малому кольцу - там вечные трагедии,драмы, режущиеся вены, глотающие таблетки с необходимостью признать,что кто-то прав)
вот можно почитать топик - и подумать неизвестно что - а у меня внутри совсем другое - я опять вырубилась пока все это читала))а у меня тишина и покой))
вчера на другом форуме я выложила картинку - просто ради хохмы - до сих пор идет дискуссия, я там откомментила только пару раз, а атм драка и 145 комментариев)
видимо,что-то там со звездами))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение сокровище из алм » 24 авг 2015, 16:44

Лунная соната писал(а):
сокровище из алм писал(а):...будем разбирать значение слов "меня дико задолбала моя подозрительность"....или закончим с этим, есть темы и поинтереснее?

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

перечитала трижды (весь текст не стала здесь копировать - длинно),
на минуту показалось, что это Jek дискутирует с Ундиной.)))
хотите верьте-хотите нет.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

возможно Вам будет интересно, но...Ундина, простите, я не по теме - быстренько набезобразничаю, ладно? :oops:
случайно, неожиданно, в интернете встретилась...мужчину молодого, рождение 6 окт (а вод год я не помню, хоть расстреляйте меня)
вот самое из всех общение потрясное было - это с ним
"там" сидел чел, который был полной копией меня даже в оттенках чувств - а не то что разговор, диалоги и прочее...
у меня мурашки иногда вскакивали и шевелились волоски на коже - настолько "там " сидело мое отражение....
жуткость помню до сих пор(( Jekа комменты - это цветочки по сравнению с тем
видимо я очень испугаюсь, если в реале встречу своего двойника внешне полную копию - говорят ведь и такие случаются встречи
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Вивьен » 26 сен 2015, 20:19

Немного хочу сказать о закрытости векторного брака. Могу это подтвердить. Мой опыт - 50-летний брак моих родителей. Им никто, фактически, не нужен. Они, конечно, впускают периодически детей и родственников, когда начинают задыхаться друг от друга, но потом, отдышавшись, с новыми силами опять поднимают мосты, опускают ворота, в ров напускают воды - и вуаля, крепость на замке. Ни дети, ни внуки в их тесный мирок не желательны. Полностью на самообеспечении. Отношения с окружающим миром не развиваются. Особенно это тяжелые отношения в старости, когда энергии все меньше, привычных реакций и старых обид все больше. Скованные одной цепью. Ужасно тяжелая атмосфера! Хотя порознь они в общем-то открытые знаки - Петух и Кот, открыты для людей. Но брак их сделал нелюдимыми. Небольшой пример: за всю мою школьную жизнь в моем доме не было НИ ОДНОЙ моей подружки! Только в 10-м классе мои друзья толпой пришли меня отпрашивать в поездку. Все стояли перед дверью и упрашивали меня отпустить. Сейчас оглядываюсь и диву даюсь, в какой закрытой среде, фактически золотой клетке меня держали.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»