Закрытость векторного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 23 авг 2015, 16:15

Искала тему,не нашла, вот открыла...
Друзья, живем мы с Драконом с ноября 2014,и что я заметала?Я стала меняться в сторону какой-то интровертности,что ли...Мы почти ни с кем не общаемся, кроме как по работе. В выходные - шашлыки и пиццерии с семьей. У меня вообще нет желания куда-то передвигаться одной - таскаемся по магазинам,бытовым вопросам,больницам и проч. вдвоем (или втроем с дочкой). Для меня одной выйти из дома за косметикой,например,ли за платьицем - все через силу. Какой-то внутренней мотивации нет. Есть знакомые, которые звонят типа- давай вместе попечём пироги и проч. ,честно - я и одна испеку, мне это легко дается,только с кем-то надо еще поддерживать какой-то разговор, а мне лень... или что-то такое. Как-то все становится не интересным...
Другая пара, которая с нами переехала в этот город, уже тут кучу друзей завела, ездят все куда-то,общаются, а у нас нет такой потребности - ну, по крайней мере,Дракон тоже так говорит. Хотя, конечно, когда мы разъезжаемся,то он зовет кого-нить пиво попить. Но когда мы дома вместе, почему-то никто не нужен.
Приезжали в наш родной город, в гости пришел его друг, обычно-да нашего совместного проживания - мы/Дракон могли гулять до 4-5 утра и оставить этого друга дома.А тут мы на улице стояли, 23.30 - Дракон ему говорит - мы спать - и мы пошли домой. Понятное дело,что этот друг,который собирался на следующий день с нами в кафе вечером, позвонил на следующий день и сказал,что он типа заболел.
Может быть,это плохо, чувствую себя человеком в футляре. Как будто с другими пропали общие темы, кроме работы, конечно.
Что скажите?У вас как?Или вообще в теории?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Элен » 23 авг 2015, 17:30

Это не может быть связано с вашим большим сроком беременности?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение _Kristina » 23 авг 2015, 17:52

У вас же под векторным равный, закрытость от всех это замашки равного. Мы также с Козликом живем. Всюду и везде вместе, по отдельности уже не представляем себя, как шерочка с машерочкой. Он всех своих друзей бросил, я подруг,в них надобности вообще нет, даже когда зовут ищу предлоги, чтобы не ходить, ну вообщем все похоже как у вас.
Мои родители ваши однозначники кб-др, 40 лет вместе, такие же замкнутые на себе. Мама еще пытается завести подругу периодически, но сама же потом и бросает эту затею, а отец вообще не пытается даже.
Я грешу только на равный других версий пока нет )))
Это кстати не так уж и плохо. Мне даже нравится. Муж зато всегда при мне, все внимание мне.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Л&C

Закрытость векторного брака

Сообщение Л&C » 23 авг 2015, 18:09

Kristina писал(а):У вас же под векторным равный, закрытость от всех это замашки равного. Мы также с Козликом живем. Всюду и везде вместе, по отдельности уже не представляем себя, как шерочка с машерочкой.
от этого (быть всегда и везде вместе) со временем так устаёшь - невыносимо просто становится.

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение _Kristina » 23 авг 2015, 18:15

Лунная соната писал(а):
Kristina писал(а):У вас же под векторным равный, закрытость от всех это замашки равного. Мы также с Козликом живем. Всюду и везде вместе, по отдельности уже не представляем себя, как шерочка с машерочкой.
от этого (быть всегда и везде вместе) со временем так устаёшь - невыносимо просто становится.
Ну как вам сказать... Не то чтобы устаёшь, а хочется каких то перемен время от времени, побыть в одиночестве, думку подумать. Отпускаю тогда своего Козлика в сад огород попастись ))) Ну такого чтобы совсем невыносимо было пока не было. Всегда же можно сходить куда-нибудь одной отдохнуть или его отправить. А вот наоборот сделать быстренько уже не получится. Ну в смысле слиться в одно целое.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение _jasmin » 23 авг 2015, 18:30

У нас романтика, но тоже друзей-подруг нет. Раз-два в год семейные сборы ещё можем вытерпеть, но не чаще. Наверно это типично для тех, кто нашёл свою половинку, а не под тип брака. Я вообще не представляю разлуки больше, чем на рабочее время. И то приходится в миранде общаться. Не представляю какой смысл в ком-то, кроме второй половинки. Какой смысл создавать семью, чтобы потом быть врозь?

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 01:46

может быть, я тупею от беременности и мозги в одну точку?))
семья и работы - больше ни о чем думать не могу...
пьянки и гулянки,конечно,для меня сейчас не актуальны...
нашей паре предстоит скоро испытание разлукой - а для меня это очередные переживания, так как доверия нет, а я знаю столько подлых поступков мужчин,когда женщины в декрете/роддоме
понимаю,что надо думать о хорошем,да вот пока как-то так
просто пока я рядом Дракон идеальный, а как меня нет - кот за дверь и мыши в пляс))
буду надеяться на лучшее)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение сокровище из алм » 24 авг 2015, 01:57

мне и написать нечего, твою двадцать(
не дала мне природа чувств-эмоций-желаний в области ревности и опасений что "он там без меня чем занят, наверное - изменяет", вот 21 год прожила - так и не словила ни разу даже мысли такой, поэтому бесполезняк полнейший - как Вам помочь вылезти из переживаний по поводу предстоящей разлуки
видя Драконов вообще ....мне кажется самые чистоплотные и не гулящие - именно они
у них какие-то другие интересы....в других областях и плоскостях
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 02:28

сокровище из алм,возможно, вы просто не сталкивались с изменами?или они просто не попадали в круг вашего внимания?)
сейчас,конечно,мне в меньшей мере до контроля, чувствую физическую слабость из-за положения + мне приходится продолжать работать + куча приятных,но все же хлопот по подготовке квартиры к приходу нового человечка)
***
тут кто-то писал.что в векторном браке говорить ,бывает,не о чем...
а у меня это первый брак, когда я наслаждаюсь даже от нашего молчания,от нахождения на одной территории...
не знаю,чувствует ли это Дракон,говорит,что тоже самое испытывает...хотя моя мама утверждает,что он говорит то,что я хочу услышать и высказывает мое мнение как свое)не знаю уж какова истина,но тоже неплохо, т.к. минимизирует конфликты...
я до сих пор не верю,что мы вместе, все кажется,что встречаемся, а факт будущего ребенка- вообще плохо воспринимается))ВБ - такой стремительный,хотя мы уже 2 года в этих отношениях, а ощущение,что вот-вот))
нет изначальной эйфории,драк и прочего эмоционального взрыва, появились тишина,покой...не знаю,надолго ли... и не скучно ли от этого моему партнеру...говорит,что ему очень хорошо,но кто его знает-что в глубоких думах романтичной натуры Рыбы-Дракона с его иньским началом))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение сокровище из алм » 24 авг 2015, 03:02

с изменой я столкнулась, на последних 1.5 годах моего с Сб-Львом брака....ну что до этого....что после....ничего никак не поменялось вообще ...и развод по причине измены - как раз в списке этого и не было) даже третьим пунктом не стояло)
у меня понимание этого другое, Ундина
в моем понимании, что человек пошедший налево - он испытывает дискомфорт, ему не хватает, он в период до похода - ущербен в чем-то, несчастен
если он найдет что-то ему нужное и полезное, наестся и его "несчастность" закончится .....я просто буду рада за него
что такое внутреннее счастье, когда тебе хорошо - я знаю
желаю это иметь каждому
я не могу нарисовать схему, которая бы звучала "я возражаю против твоего счастья"
если говорить об энерго-системе, то такая позиция - это усиление в два раза:
в паре был один счастлив - а стало два
если жизнедеятельность по итогам ее привела к тому, что один так и не смог набраться этого чего-то с тобой в отношениях...пусть добирает с кем-то еще, главное - чтобы он был счастливым
меня вообще в этой сфере никогда ничего не пугало, даже в молодые годы - кто-то боится, что его мужа уведут....
если уведут - пусть идет, если с другой женщиной ему лучше
ведь это автоматически означает, что ему с тобой - не так хорошо....а по балансам - так и он тебе не в полную силу тогда "счастья дает", поскольку сам несчастен....недофинансирование меня....да ну нах) без проблем - на дефицитное что-то я не клюну
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»