Закрытость векторного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Закрытость векторного брака

Сообщение Viki Leaks » 24 авг 2015, 03:31

Поддерживаю Вас, дорогое сокровище, я тоже считаю, что удержать другого человека от того, что он ХОЧЕТ сделать, невозможно. Я тоже спокойно отношусь к левым походам мужа. Мало того, я точно знаю, когда у него начинается очередной "гон". Но по его карманами не шарю, лишний раз не звоню и никогда не лазаю у него в телефоне.)))
Тем более, что и сама я не ангел. Я, конечно, не бегаю налево и направо постоянно, но роман с Драконом все же случился. Я этому очень рада - теперь я знаю, что такое любовь.))))
И уж точно могу сказать - любовь несчастной НЕ БЫВАЕТ, какой конец у неё бы не был)).
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение _Kristina » 24 авг 2015, 06:30

Viki Leaks писал(а):Поддерживаю Вас, дорогое сокровище, я тоже считаю, что удержать другого человека от того, что он ХОЧЕТ сделать, невозможно. Я тоже спокойно отношусь к левым походам мужа. Мало того, я точно знаю, когда у него начинается очередной "гон". Но по его карманами не шарю, лишний раз не звоню и никогда не лазаю у него в телефоне.)))
Тем более, что и сама я не ангел. Я, конечно, не бегаю налево и направо постоянно, но роман с Драконом все же случился. Я этому очень рада - теперь я знаю, что такое любовь.))))
И уж точно могу сказать - любовь несчастной НЕ БЫВАЕТ, какой конец у неё бы не был)).
Вау, Viki Leaks!!! Это высший пилотаж! Я так никогда не смогу наверно, что мое, то мое, по крайней мере мозг будет вынесен напрочь

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 07:41

сокровище из алм писал(а): даже в молодые годы - кто-то боится, что его мужа уведут....
если уведут - пусть идет, если с другой женщиной ему лучше
ведь это автоматически означает, что ему с тобой - не так хорошо....а по балансам - так и он тебе не в полную силу тогда "счастья дает", поскольку сам несчастен....недофинансирование меня....да ну нах) без проблем - на дефицитное что-то я не клюну
Да вот как раз то,что уведут - этого я не боюсь вообще, как-то не сталкивалась в своей жизни.Почему-то уверена,что мой партнер никуда не свалит.Может быть, я слишком самоуверена,но,думаю,что если и буду инициатором расхода,то он будет таскаться и упрашивать вернуть все обратно.
Если человеку хорошо в другом месте,то пусть идет,это точно.Так ведь мужчины не уходят,они хотят добирать, дополнять и прочее. Меня даже не сам факт измены напрягает,сколько то,что он будет при таких раскладах врать, тратить время,энергию мимо семьи. В конечном итоге это все равно приводит к охлаждению и поиску другого источника.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 07:52

Kristina писал(а):
Viki Leaks писал(а):Поддерживаю Вас, дорогое сокровище, я тоже считаю, что удержать другого человека от того, что он ХОЧЕТ сделать, невозможно. Я тоже спокойно отношусь к левым походам мужа. Мало того, я точно знаю, когда у него начинается очередной "гон". Но по его карманами не шарю, лишний раз не звоню и никогда не лазаю у него в телефоне.)))
Тем более, что и сама я не ангел. Я, конечно, не бегаю налево и направо постоянно, но роман с Драконом все же случился. Я этому очень рада - теперь я знаю, что такое любовь.))))
И уж точно могу сказать - любовь несчастной НЕ БЫВАЕТ, какой конец у неё бы не был)).
Вау, Viki Leaks!!! Это высший пилотаж! Я так никогда не смогу наверно, что мое, то мое, по крайней мере мозг будет вынесен напрочь

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Не знаю, насколько это высший пилотаж, считаю,что раз женщина встала на путь измены, то в семье очень большая трещина.
Соглашусь с Viki Leaks только в том,что несчастной любви не бывает, так как я не люблю того,кто не любит меня.Я не буду бегать, упрашивать остаться со мной - это вообще глупо. Но вот если мужчина от меня гуляет,значит, я действительно не могу дать то,что ему надо, конечно,надо помочь ему стать счастливым и отправить его туда, где ему теперь хорошо.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Закрытость векторного брака

Сообщение Viki Leaks » 24 авг 2015, 08:27

Неужели секс - это самое основное, что держит брак?
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение сокровище из алм » 24 авг 2015, 08:35

Ундина писал(а):
сокровище из алм писал(а):
Если человеку хорошо в другом месте,то пусть идет,это точно.Так ведь мужчины не уходят,они хотят добирать, дополнять и прочее. Меня даже не сам факт измены напрягает,сколько то,что он будет при таких раскладах врать, тратить время,энергию мимо семьи. В конечном итоге это все равно приводит к охлаждению и поиску другого источника.
а вот тут я буду той самой Пантерой (по майянскому я как раз она), которая выставит реальное прокрустово ложе - наши обязательства кто чем занят, когда и сколько в области семейной жизни - вот там список вывешен в открытом доступе)
это похоже на то, как мама говорит своему ребенку: если после учения уроков останется время - можешь его использовать по своему усмотрению)
у меня такое же понимание в этом месте: профинансируй меня в полном объеме - и можешь все что угодно делать дальше)
не надо говорить, что и себе я выписываю это "финансирую партнера в полном объеме")), равенство на то и равенство) а то баланса не случится)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 08:40

Viki Leaks писал(а):Неужели секс - это самое основное, что держит брак?
Откуда этот вывод взят?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Закрытость векторного брака

Сообщение Viki Leaks » 24 авг 2015, 08:48

Ундина писал(а):
Viki Leaks писал(а):Неужели секс - это самое основное, что держит брак?
Откуда этот вывод взят?
Это не вывод - это вопрос. Меня интересует, почему поход налево разрушает брак?
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 08:54

сокровище из алм писал(а):
Ундина писал(а):
сокровище из алм писал(а):
Если человеку хорошо в другом месте,то пусть идет,это точно.Так ведь мужчины не уходят,они хотят добирать, дополнять и прочее. Меня даже не сам факт измены напрягает,сколько то,что он будет при таких раскладах врать, тратить время,энергию мимо семьи. В конечном итоге это все равно приводит к охлаждению и поиску другого источника.
а вот тут я буду той самой Пантерой (по майянскому я как раз она), которая выставит реальное прокрустово ложе - наши обязательства кто чем занят, когда и сколько в области семейной жизни - вот там список вывешен в открытом доступе)
это похоже на то, как мама говорит своему ребенку: если после учения уроков останется время - можешь его использовать по своему усмотрению)
у меня такое же понимание в этом месте: профинансируй меня в полном объеме - и можешь все что угодно делать дальше)
не надо говорить, что и себе я выписываю это "финансирую партнера в полном объеме")), равенство на то и равенство) а то баланса не случится)
я тут потеряла идею,что вы хотели сказать?))
у меня в голове нет идеи,что ты выполнишь вот то-то и можешь делать то-то...
может быть, я не так выражаюсь?
дело несколько в другом в моей картине мира - мне нужен партнер,которому достаточно меня, а мне достаточно его- вот и все
и без всяких там деталей
все всем надоедают, всем скучно -все это понятно,со мной беременной мужчины знакомились на улице - и,думаю,так еще будет долгое время после беременности - вопрос в том, почему я делаю тот или иной выбор, почему мне не интересно заводить новые отношения (я не говорю про мое положение) - это значит,что меня удовлетворяет тот партнер, который сейчас со мной
я не говорю о вечном и навсегда - это смешно и не бьюсь ногой в грудь,что это мой последний мужчина - это глупо, однако , встав на пусть измены, я буду ускорять наше расхождение-осознание этого,желание остаться в имеющемся балансе, гармонии, которая нам довольно легко далась, - в отличии от других партнеров - повышает ценность нашего союза, который на сегодняшний день я хочу сберечь

***
и да, сразу скажу - для меня измена - это не просто секс,не фрикции, а нечто другого плана - физическая близость лишь последствие проблемного брака...

***
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Ундина » 24 авг 2015, 09:01

Viki Leaks писал(а):
Ундина писал(а):
Viki Leaks писал(а):Неужели секс - это самое основное, что держит брак?
Откуда этот вывод взят?
Это не вывод - это вопрос. Меня интересует, почему поход налево разрушает брак?
Для меня несколько иная причинно-следственная связь: брак уже дал трещину, раз кто-то из партнеров идет искать что-то на стороне. Секс на стороне - уже как последствие разрозненности в браке.

Лично для меня - а я изменяла первому и второму мужу в конце нашей совместной жизни - измена была отражением того, что я уже не дорожу партнером и мне глубоко плевать - будет он со мной после этого или нет. В принципе, я на физическом и психологическом уровне уже не была расположена к ним. Я искала новый источник жизни и , как ни странно,находила. А зачем мне нужен тот, кто мне уже не интересен, кто не дает то,что может дать другой?Просто период этого человека в моей жизни кончился, вуаля, следующий...
Изображение
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»