Закрытость векторного брака

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Элен » 26 май 2016, 18:10

ParanoЯ писал(а):
элена писал(а):Все-таки закрытость связана со "сращиванием" и тем, что "больше никто не нужен". А реакция общества - это вообще параллельное явление и никак не связано с закрытостью. Отношения- это двое. Насколько они решили быть "открытыми" для общества, настолько и открываются. А обществу приходится это принимать. Хотя общество никому себя и не навязывает).
Никогда не видела, чтоб кто-то прям-таки всплескивал руками, поражаясь паре, которая " в себе". Сейчас никого ничем не удивишь. Чудиков как обходили стороной, так и обходят). Единственное, близким родственникам это может не нравится, т.к. им уделяется меньше внимания.
Ну хорошо...
по какой шкале считать закрытость?
10 баллов-гости/друзья/родные ходят толпами,и это не мешает сращиванию в векторном браке.
1 балл-остров.
все равно общество определяет их (М+Ж) не по отдельным личным реверсам, а скорее по реверсу(близкие и родные) и аверсу (социум) самого брака.А он может быть и открытым и закрытым.В любом браке,не только в векторном, и зависит это от даты брака,а не от векторных отношений.
Я бы расценивала закрытость по внутренним установкам самих людей, а не по количеству гостей...Задумалась сейчас, насколько закрыты/открыты мои отношения (РомБ). Дата: 16.10.2009г..Что там с реверсом?)

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Мегера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 11:36
СГ: Петух-Козерог / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Мегера » 05 окт 2018, 23:48

Да, я могу подтвердить особую закрытость в векторе. Я Петух, он Кот. Когда у нас все хорошо - нам вообще никто не нужен. А если у нас конфликты, то как только кто-то хочет к нам влезть, мы откладываем разборки на потом и объединившись, даем понять - а ты вообще к нам не влезай, убьет!!! Типа, я Хозяина ненавижу, но сначала тебя как тузик грелку порву, за любое кривое слово в его адрес, а потом вернусь к разборке с ним.

Но возможно, это потому что я Козерог т интроверт... Изначально не всех к общению допускаю. Кот тот тоже, ну жутко закрытый по натуре вообще. Хотя у него масса знакомых. Он скорее экстраверт. И сейчас он общается больше, чем я. Но все равно, количество контактов у него уменьшилось в разы.

С позиции Слуги. Если у нас все хорошо, мне никто не нужен, я увлечена и поглощена им. А если у нас все плохо, то мне не то что общаться, мне жить не хотелось...Такой вот замкнутый круг выходит.

Аватара пользователя
Медведь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 13:05
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Закрытость векторного брака

Сообщение Медведь » 06 окт 2018, 10:33

Мегера, а почему временами "все плохо"?

Мегера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 11:36
СГ: Петух-Козерог / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Мегера » 06 окт 2018, 13:35

Медведь, У моего Хозяина есть свойство - забивать на меня. Он начинает уделять мне все меньше внимания, мне становится тяжело и я , считая отношения исчерпавшими себя, начинаю зреть к разрыву. В это время обычно на горизонте появляется мужчина, заинтересованный во мне. И я велась. На внимание, на интерес, на общение. Измен, секса, не допускала никогда. Но "роман" случался. Что еще больше стимулировало уйти. Я заявляла об уходе, Хозяин начинал бурную деятельность по моему возвращению. И снова идилия и все хорошо. Потом постепенно он снова начинал на меня забивать и все становилось плохо.

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Maryland » 06 окт 2018, 14:30

Мегера, очень знакомо. Все Хозы, видимо, такие. И больше всего напрягает цикличность таких отношений

Мегера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 11:36
СГ: Петух-Козерог / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Мегера » 06 окт 2018, 15:09

Maryland, да, раз в три -
пять лет качели от все хорошо - он забил - я уйду - не уйдешь! - все хорошо.

Но сейчас мне проще это переносить, так уверенность в себе появилась, внимание мужчин, плюс у меня много целей, интересов, и на данный момент я много себя отдаю в деятельность связанную с помощью другим людям. И я уже сама не могла бы сконцентрироваться только на мужчине и все. Я стала более самодостаточной. И мне уже не нужно, чтоб кто-то меня " дополнял до целого", поэтому столько внимания как раньше, мне уже не нужно.

Maryland
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 16:54
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 75 раз

Закрытость векторного брака

Сообщение Maryland » 06 окт 2018, 16:05

Мегера писал(а):
06 окт 2018, 15:09
да, раз в три -
пять лет качели от все хорошо - он забил - я уйду - не уйдешь! - все хорошо.
для ВО достаточно редко у Вас, в векторных у меня такие качели каждый месяц были, а в других браках и отношениях, раз в три-пять лет это норма мне кажется, у многих так бывает

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»