Борис Немцов и его Вектор

Ответить
Аватара пользователя
granic
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:27
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение granic » 27 фев 2016, 09:09

Как-то не получилось до недавнего времени срастить факты однофамильства известной, бывшей ведущей РБК Жанны Немцовой, и Бориса Немцова. Это его дочь.
Жанна Немцова (26.03.1984), сегодня-репортёр русской редакции немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle.
Я не переменила своей позиции с самого первого момента, я до сих пор верю в то, что это политически мотивированное убийство. Официальное следствие не хочет с этим соглашаться. Я просила изменить обвинение на статью о посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля, но следствие, и это понятно, не хочет признавать, что это политическое убийство, хотя никакого другого внятного объяснения мотива этому преступлению оно не предоставляет.
-http://www.bbc.com/russian/russia/2016/ ... mtsova_int

Выступление Жанны Немцовой на концерте памяти ее отца, 9 октября 2015

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение Вивьен » 27 фев 2016, 21:50

алиса писал(а):Если бы президентом был какой-нибудь Кот, Навальный бы его с ещё большим энтузиазмом обвинял. Закон любой оппозиции. Мне нравится версия "сакральной жертвы". Под неё всё сходится. Вплоть до фамилии девушки.
А ещё нравятся слова Кивы:"Да никакой он не Вектор. Спокойный, миролюбивый человек, как все Кабаны... "Да не Крыса...
а я тоже миролюбииивая такааая

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif



сообщения с недоказанными обвинениями отделил, так как их авторов могут привлечь за клевету. таловский

при всем моем уважении, Таловский, но это что-то новенькое! Намедни Вы как-то недвусмысленно в одной из тем намекали на коррупционность Касьянова - а ведь вас тоже могут привлечь за клевету...И в Правилах форума, кстати, ничего не сказано про отделение постов ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЗА КЛЕВЕТУ.

Судья, т.е. модератор, должен быть БЕСПРИСТРАСТЕН и точно следовать ЗАКОНУ, то бишь Правилам настоящего форума в первую очередь.

Аватара пользователя
Olga1978
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:04
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение Olga1978 » 27 фев 2016, 22:42

Возможно, не в тему, тем более, что моё мнение относительно Немцова не восторженно-пафосное, однако …
Однако, запощу мнение украинцев.

Київ, Майдан, 27.02.2016
Изображение
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение Феникс » 28 фев 2016, 06:47

Вивьен писал(а):при всем моем уважении, Таловский, но это что-то новенькое! Намедни Вы как-то недвусмысленно в одной из тем намекали на коррупционность Касьянова - а ведь вас тоже могут привлечь за клевету...И в Правилах форума, кстати, ничего не сказано про отделение постов ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЗА КЛЕВЕТУ.

Судья, т.е. модератор, должен быть БЕСПРИСТРАСТЕН и точно следовать ЗАКОНУ, то бишь Правилам настоящего форума в первую очередь.
Зато там сказано, что действия модераторов и администраторов не обсуждаются. Через год после написания поста вспомнили. Вы хоть помните содержание тех постов?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Вивьен
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:30
СГ: Петух-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Московская губерния
Поблагодарили: 7 раз

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение Вивьен » 28 фев 2016, 11:35

таловский писал(а):
Вивьен писал(а):при всем моем уважении, Таловский, но это что-то новенькое! Намедни Вы как-то недвусмысленно в одной из тем намекали на коррупционность Касьянова - а ведь вас тоже могут привлечь за клевету...И в Правилах форума, кстати, ничего не сказано про отделение постов ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЗА КЛЕВЕТУ.

Судья, т.е. модератор, должен быть БЕСПРИСТРАСТЕН и точно следовать ЗАКОНУ, то бишь Правилам настоящего форума в первую очередь.
Зато там сказано, что действия модераторов и администраторов не обсуждаются. Через год после написания поста вспомнили. Вы хоть помните содержание тех постов?
в Интернете срока давности нет!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



я рада, что своим постом побудила Вас еще раз перечитать Правила. я знаю, что действия не обсуждаются - но власть предполагает еще и ответственность......

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение Оборотень » 10 окт 2017, 00:05

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:48
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 36 раз

Борис Немцов и его Вектор

Сообщение Корица » 10 окт 2017, 00:13

Боль от его смерти не утихает. Всегда поражала его мощная кабанья стрессоустойчивость, оптимизм. Иногда когда становится совсем плохо от окружающей полит. реальности пересматриваю фильм "Слишком свободный человек", заряжаюсь его любовью к жизни, верой в светлое будущее и становится легче.
Борис, помолись Господу за Россию.
Присаживайтесь рядышком, поглядим на звёздочки!
Правда, красиво?
***

Ответить

Вернуться в «Векторные взаимодействия»