Знак Украины

Ответить
strukturnyj_elf
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )

Знак Украины

Сообщение strukturnyj_elf » 30 янв 2010, 12:17

VS писал(а):Ирландия, также как и Россия, имела свои границы!
Не понял фразу.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

_Амира
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Знак Украины

Сообщение _Амира » 30 янв 2010, 15:10

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
Благодарил (а): 29 раз

Знак Украины

Сообщение VS » 30 янв 2010, 16:18

димон писал(а):
VS писал(а):Ирландия, также как и Россия, имела свои границы!
Не понял фразу.
Территория, батенька! Территория!! Явно выделенная административными или естественными границами!

Шриман
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Знак Украины

Сообщение Шриман » 30 янв 2010, 19:27

димон писал(а):Имела ли Ирландия в 19-м веке свой государственный ритм?
Я Шотландию имел ввиду. Ирландского ритма я не прослеживаю.
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

_Giullare
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый

Знак Украины

Сообщение _Giullare » 26 май 2010, 10:18

димон писал(а):Думаю уже очевидно, что Украина не является единой нацией (извините если кого обидел). Западная Украина это Дракон, а Восточная Украина - Кот. Кроме того Закарпатье тоже не чувствует своего единства с Галичиной (но какой у них знак мне не ясно ). Знак Кота я вывел из векторных страстей между двумя частями страны, а так же из сходства отношения к армянам , евреям и украинцам.
Я думаю, что в этом есть смысл. Восточная и Западная Украина - очень разные, как два чужих человека, почему то поселенных в одной квартире. Не делят они эту квартиру на две только потому, что считают кухню (Киев) - своей. Вот и копошатся, грызут друг друга.
<span style="color: blue">Лучше быть, чем казаться.</span>

strukturnyj_elf
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор

Знак Украины

Сообщение strukturnyj_elf » 26 май 2010, 12:54

Giullare писал(а): Восточная и Западная Украина - очень разные, как два чужих человека, почему то поселенных в одной квартире. Не делят они эту квартиру на две только потому, что считают кухню (Киев) - своей. Вот и копошатся, грызут друг друга.
Ага.В обоих частях страны много сторонников размежевания, но одни хотят выкинуть из Украины Галичину, а другие - Донбас.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Ночной бродяга

Знак Украины

Сообщение Ночной бродяга » 26 май 2010, 15:50

У меня другое мнение есть. Западная Украина возможно Дракон, а вот восток и юг скорее всего Бык, а центр видимо Кабан (менталитет различается в разных регионах).
А вообще на Юге и Востоке люди очень миролюбивы.

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
Благодарил (а): 29 раз

Знак Украины

Сообщение VS » 26 май 2010, 22:46

Зато вороваты, не так ли?
Люки как в Херсоне поживают нынче?

Ms_VV
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )

Знак Украины

Сообщение Ms_VV » 27 май 2010, 00:16

Ночной бродяга писал(а):У меня другое мнение есть. Западная Украина возможно Дракон, а вот восток и юг скорее всего Бык, а центр видимо Кабан (менталитет различается в разных регионах).
на Западе тоже нормальные люди. Чё вы вообще гоните на эту бедную, несчастную Хохляндию, которые, да, считают себя одни русскими, другие украинцами, у них разные взгляды на политическую арену. у одних с правой стороны у других с левой! ну и что? мне, допустим, западные люди больше нравятся, хотя я там не родилась, но прожила долгое время. а те, кто живут на востоке..., не знаю. они какие-то странноватые как по мне, а вернее простые и совестские, я уже привыкла к перчику. я сейчас живу в стране, в которой имею возможность судить о людях практически со всего бывшего союза и чувствую их не понаслышке 8)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Ночной бродяга

Знак Украины

Сообщение Ночной бродяга » 28 май 2010, 14:33

Ms_VV писал(а):
Ночной бродяга писал(а):У меня другое мнение есть. Западная Украина возможно Дракон, а вот восток и юг скорее всего Бык, а центр видимо Кабан (менталитет различается в разных регионах).
на Западе тоже нормальные люди. Чё вы вообще гоните на эту бедную, несчастную Хохляндию, которые, да, считают себя одни русскими, другие украинцами, у них разные взгляды на политическую арену. у одних с правой стороны у других с левой! ну и что? мне, допустим, западные люди больше нравятся, хотя я там не родилась, но прожила долгое время. а те, кто живут на востоке..., не знаю. они какие-то странноватые как по мне, а вернее простые и совестские, я уже привыкла к перчику. я сейчас живу в стране, в которой имею возможность судить о людях практически со всего бывшего союза и чувствую их не понаслышке 8)
Нет на западе ненормальные люди, нормальные люди такого не делают как запрет русского языка в отдельно взятом городе Львове. Или эти ихние марши нацистские с восхвалением Бандеры и Шухевича сдобренные ксенофобией и агрессивностью.
Лет 8 назад случай произошел мой знакомый с женой отдыхал на море на юге нашей области. И тут же отдыхала семья из западной Украины. Было лето, все отдыхали а эта удалено, такие выражения недопустимы (Шриман) семейка трагически вопрошала окружающих почему все говорят на москальскiй мови а не на ридний украiньский (у нас на юге и на востоке державна украiнська мова называется исключительно дерьмовой). Задолбали всех! Но хуже всего было в день незалежности, это вообще отдельная история.
Вот не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, а если не нравится вам что окружающие на русском разговаривают закройте рот вообще тут вас никто слушать не будет. И эта семейка нормальные люди? Да нет конечно же! У меня категорическое неприятие вот таких людей и вообще западной Украины.

Ответить

Вернуться в «Исторические циклы СГ»