Векторная статистика

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторная статистика

Сообщение nataly » 20 фев 2013, 02:16

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Давно уже очень назревала эта тема, ввиду огромной разрозненности векторного направления по разным разделам форума . Трудно что-либо собрать воедино, отделить зерна от плевел и сделать выводы.
Как правило, все сводится к противостоянию противников ВО, ВБ и сторонников. Все вокруг до около нескончаемые споры , но дальше этого дело не идет. Так что , статистический опрос уж очень необходим . Вопросы будут очень простые . Впрочем, если у кого-то будет желание оставить и какие-то собственные комментарии - принимается .

Итак, вопросы :

1.Дата рождения ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой)
2.Дата рождения векторного партнера ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой)
3.Период знакомства (месяц,год)
4.Сколько лет (месяцев) длятся (длились) отношения
5.Каков характер отношений : совместное проживание или встречи
6.Вы считаете ваш союз удачным (неудачным)
7.Состояли ваши родители в ВО,ВБ и сколько лет
8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными)

Очень надеюсь, что данные в необходимом объеме все же соберутся.
Информация не только о себе, но и о друзьях, знакомых ( обязательно - полная) - так же приветствуется.
Возможно, совместными усилиями , найдем ответы на извечные вопросы "Кто виноват ? " и "Что делать ?"

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторная статистика

Сообщение Копытное » 24 июн 2013, 20:23

Статистика про бабушек с дедушками будет чаще не верной. Так как, в те времена, венчанием перекрывали векторные стыковки.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Векторная статистика

Сообщение Gillann » 24 июн 2013, 20:28

Kopytnoe писал(а):Статистика про бабушек с дедушками будет чаще не верной. Так как, в те времена, венчанием перекрывали векторные стыковки.
Не поняла о чем Вы?

Я же их знала лично, они меня растили. И если бы они не были идеальны в своем ВБ, то я бы так и написала

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторная статистика

Сообщение Оборотень » 24 июн 2013, 20:32

Kopytnoe писал(а):Статистика про бабушек с дедушками будет чаще не верной. Так как, в те времена, венчанием перекрывали векторные стыковки.
Копытное, венчанием векторную стыковку не перекроешь (ну и глагол Вы подобрали, я Вам скажу;)
Короче, не умиротворишь благословением.
"Свят, свят, свят!" вулкану на Этне?
хм...не тот случай.
Все другие браки - вопросов нет.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Векторная статистика

Сообщение Gillann » 24 июн 2013, 20:42

Оборотень!

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif



Кстати, мы с Козой (м) не были венчаны, что не помешало нам счастливо прожить в браке столько, сколько нам было отпущено.

Но то, что цепочка ВО удлинилась еще на одно звено интересно. Мои дедушка и бабушка в ВБ, мои родители в ВБ, я в ВБ-
Дед и бабушка моего теперешнего мужа - Тигра в ВБ, его родители в ВБ, он попал в ВБ (с Кз - неудачные)- единственное звено неудачного ВБ
И мы соединились в патриархальном. Счастливом!
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_smitdx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:06
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: Левый

Векторная статистика

Сообщение _smitdx » 26 июн 2013, 15:35

Всем привет. У моего дедушки с бабушкой было четыре дочери. Все попали в векторные отношения. У всех браки распались. Моя мама старшая из сестёр. Её брак просуществовал дольше всех, и это только потому, что отец ходил в моря. Дома он бывал полтора-два месяца в году, остальное время в море. Мы его постоянно ждали, когда он придёт из рейса, потом с радостью встречали. Но когда он оставался дома больше чем на месяц начинались проблемы. С начало с мамой потом с нами (нас было трое детей), упрёки, недовольства, возмущения... Когда он опять уходил в рейс, всё опять успокаивалось и мы его снова ждали, и так четверть века подряд. А когда он списался на берег, всеобщих усилий и терпения хватило на пару лет. Брак распался, родителям уже было за пятьдесят. Полностью согласен с автором СГ , что молодёжь стремится к векторным отношениям как пчёлы на мёд. Именно по этому считаю, что нужно знакомить с основами СГ, студентов и старшеклассников.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


_larissa_34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:24
СГ: Лошадь-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )

Векторная статистика

Сообщение _larissa_34 » 27 июн 2013, 00:17

Здравствуйте, я тут почитала про векторные союзы, и мне, честно, говоря стало страшнова-то... А кто-то, вообще, может хотя бы чуть-чуть спрогнозировать векторные союзы? Я познакомилась с мужчиной, и вот сегодня я поняла, что у нас векторный союз. Я Лошадь-Лев(1966), а он Кабан-Овен (1971). Мои родители живут в браке уже больше 50 лет, но брак не векторный. Мы познакомились 04.04.2013и с тех пор мы не расстаёмся, у нас всё очень хорошо, но может это только начало...Может мне нужно бежать от этого союза? Если кто-то мне может дать хоть какую-то информацию, буду очень благодарна.

Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторная статистика

Сообщение _Seventeen » 26 июл 2013, 18:51

1.Дата рождения ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) Дракон-Дева (Шут) (1988)
2.Дата рождения векторного партнера ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) Кот-Овен (Аристократ) (1987)
3.Период знакомства (месяц,год) февраль 2008, ДР друга (Кот-Водолей)
4.Сколько лет (месяцев) длятся (длились) отношения По сей день, в браке не состоим, да и не очень хочется еще и печатями связывать то, что уже на лбу у нас написано

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


5.Каков характер отношений : совместное проживание или встречи И первое и второе, и расставались на 2 года и на пол года, все в жанре
6.Вы считаете ваш союз удачным (неудачным) Считаю его драматичным, но союз по любви
7.Состояли ваши родители в ВО,ВБ и сколько лет Нет, мои родители были в равном браке, вектор был у меня с отцом, Кабан-Стрелец, но родители разошлись когда я была маленькой, так что я не почувствовала на себе влияния
8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными) Скорее нет, чем да
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
_Leuphorie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:49
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Векторная статистика

Сообщение _Leuphorie » 21 авг 2013, 15:27

Тоже поведаю) сначала удачные браки друзей - где девушка-Х, муж - С.

1. Она - 1988, Дракон\Телец - Аристократ
2. Он - 1987 Кот\Козерог - Вектор
3\4. 9 лет вместе, с самой школы
5\6. Знаю их примерно тот же срок, пока встречались, всегда были вместе единым целым) В этом году - 2013 - они наконец поженились по любви))) Были очень счастливые и красивые, извиняюсь за излишние эмоции,просто была свидетельницей, ну и, зная "кто" они, и что из себя представляет этот союз, душой переживала и болела за эту пару. Союз удачный.
7\8. Про родителей не в курсе.

----------------------------------------
1.Она - Дракон\Близнец - Рыцарь
2.Он - Кот-Весы - Аристократ
3. Период их встреч около года
4.Женаты 6 лет, есть сынок, чудесный малыш Бычок\Весы
5. Живут вместе 6 лет и счастливы. Многое, конечно было, жена бузила, выгоняла, вещи с балкона летали, но отношения быстро налаживались и всё становилось замечательно на долгое время.
6. Союз удачен.
7\8. Родители в обоих семьях тоже живут вместе и счастливы, в каких браках не в курсе.


Расскажу про свои 2 союза, но, к сожалению (или к счастью?))), ничего хорошего не скажу. У меня наоборот, я в союзе с Драконом - слуга, коей была дважды, и всё неудачно( Мне вообще кажется, что там, где девушка-Хозяйка, союзы как-то во много раз удачнее, особенно в паре Дракон-Кот.

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif



1.Я - Кот\Скорион - Профессор
2. Он - Дракон\Лев - Король
3. Знакомы 1,5 года, встречались чуть больше 1 года.
4\5.Были мысли о женитьбе, но судьба развела, Дракон ушёл.
6. К моему сожалению, по всем параметрам он неудачен. А на деле до треша мы так и не дошли, расстались на пике чувств.
7. Насколько я знаю, родители в векторе не состояли.
8. Мои родители (Кот\Скорп) - удачный духовный, других браков не было.
У него (Дракон\Лев) - удачный единственный брак, возможно тоже Духовка или патриархалка, вроде не Векторный.

И второй:
1. Я - Кот\Скорион - Профессор
2. Он - Дракон\Телец - Аристократ
3. Знакомы были 2 года, обычная векторная канитель, притянуло\отпустило.
4\5.Но 1,5 месяца мы всё же умудрились провстречаться. После канитель продолжилась с Драконьей стороны. Закончилось всё трагично, Дракон-Х ушёл в Духовку, да невзначай погиб по глупости.
6.Не удачен.
7. Мои в векторе не состояли, его - не знаю.
8.Мои родители (Кот\Скорп) - удачный духовный, других браков не было.
Его родители развелись очень рано, жил с отцом\таким же Аристократом-гулякой

Оттакот.

_Annita
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:29
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )

Векторная статистика

Сообщение _Annita » 09 сен 2013, 10:47

1.Дата рождения ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) -- Ж/Коза/Близнецы/Вектор
2.Дата рождения векторного партнера ( месяц,год ), знак (зодиакальный, годовой) -- М/Змея/Стрелец/Вектор
3.Период знакомства (месяц,год) -- отношения начались где-то весной или зимой 2008
4.Сколько лет (месяцев) длятся (длились) отношения -- 4 года
5.Каков характер отношений : встречи, Змей постоянно зовет замуж, а Коза не соглашается
6.Вы считаете ваш союз удачным (неудачным) -- было и хорошее и плохое, но вынос мозга для обоих, потому как цели разные. Вообще, эти отношения явно перевернули обоих, очень непростые отношения, два брачных доктора никто никому не хочет делать больно, но и вместе быть невозможно. Змей постоянно возвращал Козу, ей пришлось уехать из города, не выдержала террора/большой любви Змея.
7.Состояли ваши родители в ВО,ВБ и сколько лет -- Коза рождена в векторном браке Петух/Скорпион и Собака/Лев -- брак 3 года, но до этого 4 года встречались, про Змея -- не знаю.
8.Считаете ли вы отношения родителей удачными (неудачными) -- однозначно нет, бои без правил, но любовь была БОЛЬШАЯ.

_Tamarinho
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:15
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: Левый

Векторная статистика

Сообщение _Tamarinho » 28 сен 2013, 12:49

1. Я - Кот-Близнецы/Шут, 1987
2. Она - Петух-Скорпион/Рыцарь, 1993
3. Познакомились в 2011 году - кармический для нее год Кота. Конфетно-букетный период длился месяц, после чего начали жить вместе. Ровно через год я ушел.
4. Совместное проживание.
5. Неудачный опыт. Отношения процентов на восемьдесят тащил на себе я. Никакой инициативы с ее стороны, а любые мои начинания ей всячески тормозились.
6. Мои родители в духовном браке, однако мама - мой векторный хозяин.
7. Отношения родителей удачные.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»