Коза/Телец/Ферзь(ж) и Змея/Дева/Король(м)

Констанция
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 18:23

Всем добрый вечер!
Хочу просто излить душу. Я влюбилась в Слугу - Змея/Дева/Король. Проблема в том, что я замужем, он - свободен (он младше). Он в поиске стабильных отношений. Не афиширует своего поиска, ничего лишнего старается о себе не рассказывать. Я не чувствую себя Хозяйкой. Я страдаю, ревную, боюсь, что наши отношения прервутся. Боюсь его оттолкнуть. Я - Коза/Телец/Ферзь (Аристократ 6). Я совсем недовно стала интересоваться векторными отношениями. Мы: Король-Ферзь и Змея-Коза. Я не хочу его оттолкнуть, хотя умом понимаю, что надо, но НЕ МОГУ! Как себя вести, чтобы никому не навредить. И чтобы мы были вместе - пусть не в браке, но вместе на неопределенное время (надолго). Я замужем. Муж - Змея/Водолей/Вождь. Тоже вектор. Я и Хозяйка (Коза-Змея) и Слуга (Водолей-Телец).
Как же мне тяжело! Всем сведующим, кто поможет советом или взглядом со стороны - спасибо.

Я - крассический Аристократ. Я не знала что со мной такое - я волей или неволей, непроизвольно, на автопилоте привлекаю к себе внимание, стараюсь (и получается) всем нравиться, отношения со мной значительно повысили самооценку моему Королю. Мне главное, чтобы он был со мной! Хоть так - редко, уравками, без встреч по выходным.

Либо - как выйти из этих отношений (спрашиваю и - не верю, что это возможно, потому что я этого боюсь и не хочу). Быть вместе - невозможно. Никак. Только чудо.

Знающие, подскажите - почему так тянет к нему. Это Коза тянет к Змею, Телец к Деве или Ферзь к Королю? (С мужем отношения дружеские, теплые, братские).
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Ёлка

Сообщение Ёлка » 22 дек 2012, 19:53

Констанция писал(а):Знающие, подскажите - почему так тянет к нему. Это Коза тянет к Змею, Телец к Деве или Ферзь к Королю? (С мужем отношения дружеские, теплые, братские).
Типичный свежий вектор, новое опьянение другим напитком. Зачем вам менять шило на мыло?

Констанция

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 20:03

Ёлка писал(а):Типичный свежий вектор, новое опьянение другим напитком. Зачем вам менять шило на мыло?
Спасибо за отзыв, Ёлка.
Я не хочу ничего менять, у меня всё хорошо. Как успокоить душу!? Мы же видимся каждый день! Увольняться с работы не хочу, не могу. А его вижу - тянет, если расстанемся, то останется ревность. Всю душу это вымотает. Ревность измучает больше, чем привязанность, поэтому боюсь расстаться - не хочу!

Ёлка

Сообщение Ёлка » 22 дек 2012, 20:16

Констанция писал(а):
Ёлка писал(а):Типичный свежий вектор, новое опьянение другим напитком. Зачем вам менять шило на мыло?
Я не хочу ничего менять, у меня всё хорошо. Как успокоить душу!? Мы же видимся каждый день! Увольняться с работы не хочу, не могу. А его вижу - тянет!
Исходите из того, что вам вместе работать еще долго. Наверное читали про служебные романы и сплетни сослуживцев. Не подставляете себя и Змея. Радуйтесь тому, что есть и не улучшайте хорошее.

Констанция

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 20:21

Ёлка писал(а):Исходите из того, что вам вместе работать еще долго. Наверное читали про служебные романы и сплетни сослуживцев. Не подставляете себя и Змея. Радуйтесь тому, что есть и не улучшайте хорошее.

Роман уже имеет место быть. И Змей его хочет продолжать. Я же боюсь прекращения этого романа.

Аделаида

Сообщение Аделаида » 23 дек 2012, 15:59

Констанция писал(а):Я не хочу ничего менять, у меня всё хорошо. Как успокоить душу!?...
И менять ничего не хотите...и душу как-то успокоить пытаетесь найти совет...Будто два ведра на коромысле несёте и подскользнуться боитесь.
...нигде не нашла дат рождения ваших - а надо бы.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Констанция

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 16:20

Liola писал(а):И менять ничего не хотите...и душу как-то успокоить пытаетесь найти совет...Будто два ведра на коромысле несёте и подскользнуться боитесь.
1. Менять не хочу, хотя понимаю, что менять НУЖНО. Нет других перспектив кроме муки - хотеть быть с тем, с кем быть невозможно. И в своей жизни нельзя ничего рушить. Всё равно ничего хорошего не получится, все станут несчастны. И я в первую очередь.
2. Следовательно, нужно либо разорвать, но чтобы не было больно. Либо соединить несоединимое - здесь хочется уверенности, что наши отношения продляться - и не хочу их терять.

Как все по-женски глупо и нелогично... Хоть выговориться!

Констанция

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 16:43

Луна в знаке Рак (домашняя Луна).
Луна в Раке - это идеальное положение для вашей жены, если вам надоели проблемы духовного роста и вы хотите отдохнуть в семье после трудов праведных. Этот человек, чья интуитивная глубина кажется бесконечной - пока вы не ощутите ее полную неконструктивность. Лунный Рак обволакивает вас теплым облаком сочувствия и понимания, в котором вы отогреваетесь и скоро начинаете задыхаться, поскольку этого все-таки мало: вам на самом деле надо не столько, чтобы вас принимали другие, сколько найти путь и измениться так, чтобы себя принять самому. У самого лунного Рака с этим все в порядке, даже если на самом деле и стоило что-нибудь поменять; но с внутренней честностью здесь большие проблемы, особенно при поражении.
В гармоничном варианте и ни у кого не поднимается рука или голос на этого человека, буквально изучающего тепло, мир и спокойствие, хотя внешне он может быть и несколько суетлив (так суетится большая и добрая курица около своих цыплят).
Внутренняя пассивность - главный враг лунного Рака, а поверхностная активность, как правило, неконструктивна и выполняет роль ширмы. Здесь особенно сильны фундаментальные программы подсознания (инстинкт жизни, сохранение семьи, питания и т.п.), пытающиеся выйти на первый план и заменить собой более тонкие программы духовного роста.

Вот нашла в инете. Это очень на меня похоже.

Аделаида

Сообщение Аделаида » 23 дек 2012, 17:08

Констанция писал(а):1. Менять не хочу, хотя понимаю, что менять НУЖНО. Нет других перспектив кроме муки - хотеть быть с тем, с кем быть невозможно. И в своей жизни нельзя ничего рушить. Всё равно ничего хорошего не получится, все станут несчастны. И я в первую очередь.
2. Следовательно, нужно либо разорвать, но чтобы не было больно. Либо соединить несоединимое - здесь хочется уверенности, что наши отношения продляться - и не хочу их терять.
Как все по-женски глупо и нелогично... Хоть выговориться!
Ну вот и драматизатор в вас заговоримл...Ничего удивительного: весь мир - театр, и люди в нём - актёры, Вы тоже так считаете?
А насчёт того, что в своей жизни ничего нельзя рушить - так Вы уже пытаетесь совместить несовместимое: ДВОЕ ВО с одной женщиной, причём одни ВО - Ваш брачный союз.
Ну, как тут не разрушать что - либо? Право слово - не представляю...Тем паче, что одно из них( или другое) всё равно - подвергается разрушению.
А что это? Ваши ли ВО с мужем, Ваша ли Личность - решать Вам. Вам и выводы делать.
И про то, что все станут несчастны. До конца жизни что ли?
Не стОит драматизировать снова и снова, Констанция

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Пройдёт и это...
- знаете, откуда сие изречение? Из уст одного известного правителя, кстати, дошедшее до нас из театральных постановок. Это - о том, что не надо бояться отказываться от того, что тебе не принадлежит. Особенно, в ущерб тому, что именно сейчас находится рядом.
Вы что, забыли, что год Змеи для Вас - год Лихой Удачи?! С такииими перспективами не то,что счастье - Удачу можно притянуть!
Так что: не надо прибедняться, Аристократ, всё у Вас только начинается. Другое дело: надо знать, чего хотеть от жизни- то своей.
Она ведь одна и другой не предвидится( в обозримом будущем). ;-)

(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Благодарил (а): 731 раз

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 23 дек 2012, 17:14

Liola писал(а):... Вы что, забыли, что год Змеи для Вас - год Лихой Удачи?!
Я всё хочу спросить, а если год того же знака, который у меня, то это какой год будет?
И я не нашёл где обо всяких таких годах можно прочитать.
Прошу прощения за офтоп. :oops:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»