Вектор-слуга в векторном браке

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 19:51

А с Векторами у меня лучшие дружеские отношения. Хотя на прежней работе с моей непосредственной начальницей (она - Слуга) Змея-Стрелец-Вектор - совсем не сложились отношения. Она что-то почувствовала (я тогда не в курсе векторных пар была) - почувствовала, что не может меня "затмить" - стала "ставить на место" - на место Слуги-прислужницы-Девки-чернавки. Я взбунтовалась внутренне и, хотя ходила голову в плечи и носом в пол, мой Аристократ проявился. И я начала всем нравиться. Она чуть меня не съела - ревновала страшно. Я потом уволилась (платить к тому же перестали), вскоре и она ушла - без меня уже работать не смогла (все сначала на меня свалила, а после 3 лет многое в работе изменилось, она работать уже не смогла). Сколько крови выпила - сташно вспомнить. Я уж пыталась выстроить стену между нами - она вампирила. Честно! Если я - Хозяин, почему я чувствую, что Змеи (Слуги) от меня подпитываются? Не я от них - они от меня!
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ольга » 23 дек 2012, 15:35

Констанция писал(а): Если я - Хозяин, почему я чувствую, что Змеи (Слуги) от меня подпитываются? Не я от них - они от меня!
И вы ее вампирите и она вас,я на своей шкуре испытала,что вампирят они с обоих сторон,меня один мой Слуга сильно вампирил,в то время как я также его вампирила,сами по себе эти отношения изматывающие, энергетически пустые для обоих сторон...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 20:09

Ольга писал(а):
Констанция писал(а): Если я - Хозяин, почему я чувствую, что Змеи (Слуги) от меня подпитываются? Не я от них - они от меня!
И вы ее вампирите и она вас,я на своей шкуре испытала,что вампирят они с обоих сторон,меня один мой Слуга сильно вампирил,в то время как я также его вампирила,сами по себе эти отношения изматывающие, энергетически пустые для обоих сторон...
Я вообще донор по жизни. От меня всем нужно улыбок, поглаживаний ("Игры, в которые играют люди",Эрик Берн), исключительно хорошего настроения. Я расплачиваюсь жестокими мигренями.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ольга » 23 дек 2012, 21:25

Констанция писал(а):
Ольга писал(а):
Констанция писал(а):
Я вообще донор по жизни. От меня всем нужно улыбок, поглаживаний ("Игры, в которые играют люди",Эрик Берн), исключительно хорошего настроения. Я расплачиваюсь жестокими мигренями.
Я бы тоже хотела без вампиризма в векторе и прочих негативных явлений,но там так не получается,неприятно ведь,когда мой Слуга вот недавно бодрый и здоровый человек буквально заваливался спать после общения со мной,не было энергии,спать хотелось,болела голова-причем он говорил,что раньше с ним такого не было,я на всех почти Слуг так влияю,которые общаются со мной больше трех дней....и мне тоже нехорошо,вектор же уникальное явление,так сказать исключение из правил,негативно они влияют друг на друга,но от них тут ничего не зависит....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 21:34

Ольга писал(а):....и мне тоже нехорошо,вектор же уникальное явление,так сказать исключение из правил,негативно они влияют друг на друга,но от них тут ничего не зависит....
С мужем у нас такого нет. А с дамой с прежней работы - было. Она - Змея, но вампирила она. Доводила меня чуть не до слез, обижала, когда у меня портилось настроение, она чуть не летала.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ольга » 23 дек 2012, 21:37

Констанция писал(а):_[_quote="Ольга_]_
вектор же уникальное явление,так сказать исключение из правил,негативно они влияют друг на друга,но от них тут ничего не зависит...._[_/quote_]_

С мужем у нас такого нет. А с дамой с прежней работы - было. Она - Змея, но вампирила она. Доводила меня чуть не до слез, обижала, когда у меня портилось настроение, она чуть не летала._[_/quote_]_
Змеи же вообще сами по себе энергетические вампиры,может из-за драматического темперамента,но в Змеях это есть....
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 21:41

Ольга писал(а):Змеи же вообще сами по себе энергетические вампиры,может из-за драматического темперамента,но в Змеях это есть....
Точно. Муж тоже порой начинает вампирить. Старается капризничать, плакаться, или читать нотации - невольно портить мне настроение. Сам испортит - потом утешает. Кровопийцы эти Змеи - это да!
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 21:42

С мужем такого нет - имеется в виду - всё мирно, тихо, как в болотце.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ольга » 23 дек 2012, 21:45

Констанция писал(а):С мужем такого нет - имеется в виду - всё мирно, тихо, как в болотце.
А муж тоже Змея?Хотя я думаю,что это все у вас все таки вектор,вот мне со Змеями хорошо,теплые,трепетные отношения в основном)я хорошо отношусь к Змеям...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 23 дек 2012, 21:47

Ольга писал(а):А муж тоже Змея?
Змея.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»