Вектор-слуга в векторном браке

_Пунарвасу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:12
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Пунарвасу » 15 дек 2012, 09:50

Уважаемые форумчане,хотелось бы узнать,как живется вектору-слуге в векторном браке. Раз мы векторы - брачные доктора, то может быть нам не так и страшны ВО. Есть ли такие,кто счастлив в ВБ и ему его роль нравится. Или вектор-не вектор, все равно ВО,это плохо.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ms_VV » 15 дек 2012, 11:11

Пунарвасу писал(а):Уважаемые форумчане,хотелось бы узнать,как живется вектору-слуге в векторном браке. Раз мы векторы - брачные доктора, то может быть нам не так и страшны ВО. Есть ли такие,кто счастлив в ВБ и ему его роль нравится. Или вектор-не вектор, все равно ВО,это плохо.
сколько раз задавался уже этот вопрос на этом форуме... у меня всегда возникает встречный, а что движет теми людьми? ведь что-то же их волнует, значит уже есть основания? или их всё-таки ничего не волнует, а это просто праздный интерес?

обсуждалась недавно эта тема, мнения разошлись, одни говорят не важно, вектор не вектор, его он тоже не щадит. кто-то говорил, что ему там вроде как полегче, чем остальным. это уже МЫ у вас должны спросить, а как вам там? это же вы вектор. а нам откуда знать?
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
_Maria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:33
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: ( ж )

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Maria » 15 дек 2012, 11:58

Если интересно, то могу рассказать про себя,я Вектор-Хозяин.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Молния » 15 дек 2012, 12:24

Пойти на векторный союз - тоже самое что согласиться всю жизнь есть рыбу Фугу собственного приготовления. Это стоит того чтобы жить, и это не терпит безответственного отношения. Все чувства и умения вектора используются по максимуму. Однако частица везения в этих отношениях велика, потому как не всех Хозяев заинтересовывают Слуги.
Если оба Вектора в векторном союзе, то все работает. Если один не Вектор то на него нагрузка увеличивается. Я 2,5 года хозяйку окучиваю, но все пока движется по сценарию Романтических отношений, осталось год-полтора до закрепления в паспорте

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Что твои реплики против Законов Абсолюта?

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение nataly » 15 дек 2012, 13:09

молния писал(а):Если оба Вектора в векторном союзе, то все работает.
Но не более, чем на ДВОЙКУ

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

Хоть я и не сторонник брачных тестов, но с выданными баллами в данном случае - не поспоришь....
молния, у вас отношения вектор-вектор в ВО ? И "толком не сидели" в векторном союзе (перебежки от дамы к даме на короткие дистанции , а также дружба с перерывами на секс - не в счет )

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Откуда выводы такие ? ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

А автора топика просим поделиться СВОИМИ ощущениями и временем нахождения в ВО

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.

ГОТОВЫХ рецептов и лекарств - не имеется и быть НЕ может. Читаем, как Отче наш , простое слово - НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. А по сему : и векторный вихрь и векторный штиль - все возможно.....

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ms_VV » 15 дек 2012, 13:18

молния писал(а):Пойти на векторный союз - тоже самое что согласиться всю жизнь есть рыбу Фугу собственного приготовления. Это стоит того чтобы жить, и это не терпит безответственного отношения. Все чувства и умения вектора используются по максимуму. Однако частица везения в этих отношениях велика, потому как не всех Хозяев заинтересовывают Слуги.
Если оба Вектора в векторном союзе, то все работает. Если один не Вектор то на него нагрузка увеличивается. Я 2,5 года хозяйку окучиваю, но все пока движется по сценарию Романтических отношений, осталось год-полтора до закрепления в паспорте

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


какие жертвы... вектор с вектором тихий ужас, моё мнение)) хоть и интересно полюбасу.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Молния » 15 дек 2012, 13:34

Когда есть векторные отношения, особенно на стадии передружба-недоотношения то соскочить на другие отношения практически невозможно. Хозяин, пытаясь переключиться на другой тип брака не получает той бескомпромиссной любви, какую обычно старается дать слуга. Хозяин пытается полюбить другого, но тот другой недодает любви. Когда Слуга пытается переключится то петрушка почти та же, новый партнер должен вызывать чувства той же яркости как и Хозяин. Но как правило накал чувств меньше и Слуге уже не хочется дарить свою любовь так бескорыстно, он становится переборчивым.Светится от счастья естественно уже не получается. Вот так и смыкаются двое, Хозяин и Слуга, после каждого неудачного опыта все больше сближаясь друг с другом, перерастая во что то инопланетное.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Gillann » 15 дек 2012, 13:35

Ms_VV писал(а):какие жертвы... вектор с вектором тихий ужас, моё мнение)) хоть и интересно полюбасу.
Про Вектора с Вектором в ВБ и я подтвержу. Свойства брачных докторов теряются. В варианте Тигр(м)-Коза(ж) - просто чудовищно.
В паре Дракон(ж)-Кот(м) Он Слуга и Вектор - все нормально. Он гуляет, она терпит. Всех все устраивает. Кот - домашнее "животное", но он может погуливать... (Кт без обид, это они оба так считают, вместе -45 лет)
Пунарвасу писал(а):... Есть ли такие,кто счастлив в ВБ и ему его роль нравится.
В Векторных отношениях нет сценария, ролей и советов. Вы суете руку в пасть Судьбе, может отхватит по локоть, а может клад найдете. Читайте темы, тут уже все, бывшие в таких отношениях и браке, "вывернулись" не по одному разу. Есть счастливчики, есть жертвы. Вы сами пишите себе "роль" и все радости и не радости будут только ваши.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_Пунарвасу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:12
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Пунарвасу » 15 дек 2012, 17:07

Благодарю всех,кто ответил.

Ms_VV пишет "обсуждалась недавно эта тема, мнения разошлись, одни говорят не важно, вектор не вектор, его он тоже не щадит. кто-то говорил, что ему там вроде как полегче, чем остальным. это уже МЫ у вас должны спросить, а как вам там? это же вы вектор. а нам откуда знать?"

У меня первый брак,13 лет векторный. Очень тяжелые отношения,такое ощущение,что все делаешь для хозяина,а ему все мало,все новые требования к тебе,"сходи туда не знаю куда и т.п." Все твои усилия,как в черную дыру. Разорвала отношения я год назад,но хозяин пытается вернуть обратно до сих пор. И что странно,ни разу в голову не пришло развестись,воспринималось все,как так и надо. Пока судьба не поставила в такие условия,что я хозяина просто выгнала. Так вот в этих отношениях,я себя брачным доктором не ощущала. И то,что я вектор, мне было не легче. Сейчас новые отношения,уже 5 месяцев,снова векторные,я снова слуга. Но здесь,мне кажется,я себя как брачный доктор проявляю,и эти отношения,более качественные что-ли и мне подходящие.

_Пунарвасу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:12
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Пунарвасу » 15 дек 2012, 17:12

Maria писал(а):Если интересно, то могу рассказать про себя,я Вектор-Хозяин.
Конечно,интересно. Вы ощущаете себя брачным доктором? И насколько Вы нуждаетесь в слуге и можете им помыкать?

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»