Вектор-слуга в векторном браке

_Пунарвасу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:12
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Пунарвасу » 21 дек 2012, 21:40

Констанция писал(а):Извините, сейчас только поняла, что не по теме написала.
Ну почему же не по теме, у меня такая же фигня,как у вас. Только с мужем я развелась. Я одного кабана-хозяина сменила на другого. А вы получается одного слугу, хотите на другого поменять. Или не хотите с мужем то расставаться?

_Пунарвасу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:12
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Пунарвасу » 21 дек 2012, 21:46

66tonya66 писал(а):А мне всегда,почему-то,казалось,что слияние(растворение)-это и есть смысл брака(отношений).А иначе зачем-или дружба,или секс,или и то и другое..

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

.
Я тоже думаю,что в слиянии нет ничего плохого. На Руси всегда говорили "Муж и жена одна сатана", это сейчас у нас стало модно свое Эго тешить,пусть самой хреново и всем хреново,но я самодостаточная личность. А как же инь и янь, все должно быть в гармонии.

И умный хозяин действительно будет слугу беречь,это же так уникально получить в своей жизни такого заботливого человека,как слуга, тем более в наше время,когда отношения по приципу ты мне-я тебе.

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 22 дек 2012, 09:32

Пунарвасу писал(а):Я тоже думаю,что в слиянии нет ничего плохого... А как же инь и янь, все должно быть в гармонии...
А я как раз хотел то же самое написать. Как хорошо, что Вы меня опередили...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Я вот, что ещё подумал: может этот Вектор, где люди смогли всё преодолеть и стать как бы одним целым, как раз и есть встреча тех двух половинок человека, который по легенде был когда-то разделён. И действительно тогда Инь-Янь получается.

Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Пунарвасу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:12
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение _Пунарвасу » 22 дек 2012, 10:18

Князь Мышкин писал(а):
Пунарвасу писал(а):Я тоже думаю,что в слиянии нет ничего плохого... А как же инь и янь, все должно быть в гармонии...
А я как раз хотел то же самое написать. Как хорошо, что Вы меня опередили...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Я вот, что ещё подумал: может этот Вектор, где люди смогли всё преодолеть и стать как бы одним целым, как раз и есть встреча тех двух половинок человека, который по легенде был когда-то разделён. И действительно тогда Инь-Янь получается.

Изображение
Пять баллов,Князь, я думаю ВО это шанс на возможность построить такую гармонию, не получилось - значит нашел не то,не свою половинку. Значит,перезагрузка и вперед на новые поиски.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 10:36

Пунарвасу писал(а): А вы получается одного слугу, хотите на другого поменять. Или не хотите с мужем то расставаться?
Нет, с мужем не хочу расстаться. Да и не смогу. Я в качестве жены совсем не нужна новому Змею. Я старше. Вообще, наверное, только для секса и нужна. Меня и это устраивает. Хочу, чтобы всегда был рядом. Пусть и так. Как бороться с Тельцовой ревностью? Он же свободен и ищет себе пару для жизни. С мужем у нас взаимопонимание, налаженный быт, забота обо мне и любовь - ко мне. Я же послушная жена, практически Золушка - дома в золе, на работе - словно Золушка на балу. Меня новый Змей и не знает так, как знает меня муж. С капризами, недомоганиями, с прочими трещинками. Притираться к мужчине в новом браке - это тяжелейшее испытание. Я уже не осилю такого ещё раз...

Конечно, шальные мысли посещают мою голову - вот бы начать всё заново и с этим мужчиной? Но это из область фантастики. Знающие, подскажите - почему так тянет к нему. Это Коза тянет к Змею, Телец к Деве или Ферзь к Королю?
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Ms_VV » 22 дек 2012, 11:17

да какая в, принципе, разница, что к чему там тянет. влюбились вы, не ощущая новизны уже в своём браке, возможно влюбились в себя по новой, так как немного разлюбили в браке, где видны "все трещинки", влюбились не просто, а в слугу, а в пацана, который напомнил о юности. векторное кольцо замыкает на всём этом круг.. видимо ваш слуга в браке настолько хорош, а вы настолько не усвоили какую-то жизненную задачу, что послали вам ещё одного слугу, который вас помучает. чтобы так сказать уж точно, контрольный выстрел, мало оказалось одного брака...) видимо того, чего вы больше всего боитесь и хотите и есть ваши отработки, подумайте. а ещё, бойтесь своих желаний, а вдруг он правда останется "надолго", как вы и желаете, но к этому времени уже кого-то встретит, будет жить на два фронта. вы, зная, что у него кто-то есть, будете сходить с ума, изводить себя. отношения в семье начнут ухудшаться, страдающий хозяин начнёт отрываться на слуге, а вот оно! вот и закрутится векторное кольцо там, где оно должно было закрутиться! ох, и плодотворное утро у меня сегодня на открытия, уже второе, а я так больна.. воспалённый мозг..)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 18:13

Ms_VV писал(а): вот и закрутится векторное кольцо там, где оно должно было закрутиться! ох, и плодотворное утро у меня сегодня на открытия, уже второе, а я так больна.. воспалённый мозг..)
"Ужель загадку разрешила? Ужели слово найдено?" (Евгений Онегин)

Правы Вы, ох, как правы! Я страдаю, ревную, а дома - тихая гавань, уют, все страсти отбушевали. Я влюбилась. До начала отношений, пока Король-Змей добивался этих самых отношений, может быть я и была Хозяйкой (Ферзь-Коза), в самом начале отношений тоже, а сейчас - даже не слуга. Раба. Я - подпитываюсь? Огромный вопрос. И с мужем притирка шла - я чувствовала себя донором, из которого просто высасывают энергию. И в этих отношениях - в первый месяц я чувствовала себя так, словно ещё чуть - и моё сердце просто разорвется - так мне было плохо. Король - ни в какие гороскопы он не верит и о существовании их имеет смутное представление - после месяца наших отношений задал вопрос в точку "Ты что - от меня устала?" Знал бы он КАК я устала! И разорвать - сил нет. В выходные к вечеру воскресенья - я чувствую себя полностью и окончательно свободной - стоит его увидеть в понедельник - все "Рассудок что ж? Рассудок уж молчал" (Пушкин).

ПС. Муж Змея-Водолей-Вождь - сын (мой, мужу приёмный) Обезьяна-Скорпион-Шут. И эти отношения непростые...
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Молния » 22 дек 2012, 18:59

Когда видите вашего Короля, должно появляться чувство окрыленности, по телу может проходить сильная вибрация, при его исчезновении чувство подавленности.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 19:23

молния писал(а):Когда видите вашего Короля, должно появляться чувство окрыленности, по телу может проходить сильная вибрация, при его исчезновении чувство подавленности.
Да, это служебный роман. Утром в понеделькик, когда его вижу, я искрометная и веселая. В пятницу к концу рабочего дня мне хочется его терзать, чтобы услышать побольше слов, обращенных ко мне. Слов, взглядов, любых знаков внимания. Хочется капризничать, угрожать его бросить, устраивать сцены ревности. Я этого, конечно, не делаю, но порой проскальзывает. Оторваться и уйти - очень сложно. Самое забавное, что до этого был другой коллега - Змей-Вождь (как муж) (романа не было), но притяжение было. Этот Король-Змей пришел, Вождь-Змей уволился. Король неторопливый, с первого взгляда ненастойчивый, однако прибрал меня к рукам, хотя поначалу чуть не плакал от безысходности. Я искренне не понимала, что он серьёзно чего-то добивается. Меня преследут Змеи!
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Вектор-слуга в векторном браке

Сообщение Констанция » 22 дек 2012, 19:33

Я сейчас посмотрела - в моей жизни был Король! И тоже служебный роман! Крыса-Овен-Король. Ничего хорошего не вышло. Я влюбилась, он до меня изредка снисходил. Хотя Короли обидчивы, а я его обидела. Несмертельно, но обидела. Давно это было. Эх!
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»