Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Оборотень » 30 ноя 2012, 00:25

"nataly"
Куда деваться ???? А разве на пятки кто-то наступает.....В любых отношениях форсировать события - ни к чему. А тем более в векторных .

Nataly, никто не форсирует. Если только Коз. Но его понять можно: 57 лет на носу. Да и Змея уже немолода....Думаю, что ребята смогут, опираясь на знание векторных каруселей, выйти на более высокий уровень отношений.
Что касается Обезьян - он узнал о предложении руки и сердца Змее, стал более активен. Следующее совместное party намечено на субботу, 8 декабря.
Ох, Змея, держись в оба!

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Ms_VV » 30 ноя 2012, 01:26

а вам, простите, сколько лет?
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Оборотень » 30 ноя 2012, 08:16

почти полтинник:)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение nataly » 30 ноя 2012, 08:43

Оборотень писал(а): Но его понять можно: 57 лет на носу. Да и Змея уже немолода....Думаю, что ребята смогут, опираясь на знание векторных каруселей, выйти на более высокий уровень отношений.

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Ой, ли ????? Векторные отношения "взращивать" нужно, не смотря на всю их стремительность и заманчивость в начале. На это время требуется и много еще чего. В столь не юном возрасте - у людей уже сложившийся СОБСТВЕННЫЙ мир. И потенциал внутренний уж несколько исчерпан. А в ВО полная самоотдача и самоотречение требуется. Вооружиться исключительно теорией - не достаточно.
Подрыв здоровья в ВО - вещь очень актуальная и часто встречающаяся. Крутиться в этой карусели для людей немолодых еще сложнее. В таком возрасте отдых уже нужен и спокойствие. А тут о спокойствии - только мечтать придется. Вроде зрелые люди, а попались на векторную ловушку. Нет пока еще тут никакого знания векторных каруселей. И очень часто векторная энергетика носит разрушительный характер.

И еще раз обращаю ваше внимание, что не следует влезать и дальше в векторный треугольник. А ваша подруга опять в гости к Об собралась. Такие эксперименты плохо заканчиваются.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение NatalieS » 30 ноя 2012, 15:12

nataly писал(а):А ваша подруга опять в гости к Об собралась. Такие эксперименты плохо заканчиваются.
Увы, волевая Змея (жэ) зачастую начинает что-то понимать только на койке в реанимации.
А так - вперёд с волей к победе, а то, что бетонная стена впереди - так она и её пробьёт, силы полно, да и вектор подталкивает..

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Оборотень » 30 ноя 2012, 18:45

nataly
....В таком возрасте отдых уже нужен и спокойствие....

NatalieS
Увы, волевая Змея (жэ) зачастую начинает что-то понимать только на койке в реанимации.

Ба, да вы обе устроили здесь нашей героине Змее словесную обструкцию:)...Особенно прошлись по возрасту. Жестко.
OK, девушки, Оборотень желает всем, присутствующем на сайте, счастья и душевного благополучия.
Автор благодарит команду знатоков за предоставленные советы, засим откланивается.

Sincerely Yours.
Оборотень
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Jerry » 05 апр 2013, 07:29

змейа-рогатая писал(а):Ох уж эти мистики) Обезьяна - это такой младенец, увидел что понравилось и потянулся... учитывая их прилипчивость - отвязаться будет крайне трудно, может доходить до смешного. Мистики в любви упёрты, отпускать не хотят... для них любовь лакомство, как для волевички - дела управления и организации жизни.
Хотя интересно - сразу Обезьян услужить захотел)
Что называется если хочешь чтобы ТВОИ дела в гору - тогда слуге внимание...
Но иногда выгоднее вложиться в сильного и не жадного хозяина... ты топливо... он машина "смерти".
У Мистиков в крови услужение даме, т.к. они знают подходы. А что затевает Обезьян известно тока ему Обезьяну.

Я думаю эта тройка энерговампиров долго не продержится. Особенно Змее нужна "подпидка" поэтому она оч часто держится Петухов и Быков в патриархалке например. Я на самом деле во все это очень верю, в энергообмен в смысле. Раньше думала ерунда, а потом сама убедилась)

Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:00
СГ: Не знаю

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Елена » 19 май 2018, 15:15

Мы с мужем вместе были 20 лет. Он змея я обезьяна. Пол года назад влюбился в козу и ушёл к ней. А я без него не могу. Что теперь делать?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Феникс » 19 май 2018, 16:30

Если надеетесь на возврат мужа, то остаётся только ждать когда он разлюбит Козу. Сколько лет живёт страсть?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Любовный треугольник КОЗА-Змея-ОБЕЗЬЯНА

Сообщение Джехана » 19 май 2018, 16:39

Извините, что не в тему наверное, но очень хочется узнать, что значит Оборотень в Обезьяну?
Это в начальных постах этой темы я прочитала.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»