Кармический год у Обезьяны

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Кармический год у Обезьяны

Сообщение _Олёна » 15 янв 2015, 21:40

Ниёле, пусть Вашей удивительной семье и Вашей личной мудрости сопутствует удача (собственно, что это я? - Вам, и таким как Вы, она-то как раз обязательно поможет!)

Спасибо Вам за поддержку!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

... Я так... думаю ... (с)

_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кармический год у Обезьяны

Сообщение _Jul » 16 янв 2015, 10:39

У меня 2013г был весь в учебе и работе, двойная нагрузка и ответственность, 2014г- полгода работы, потом уволилась, решила отдохнуть, а в августе пришла "любовь" со змеей, продолжалось до декабря, потом змею понесло.. Но именно в эти годы я много повидала, приобрела нужного опыта, подругу и пару раз хорошо отдохнула. Сейчас чувство потерянности- так хотела семью со змеей этой, а теперь даже не вижу никого на его месте, перестала себя идентифицировать в мире- ощущение, что карму отработала, даже двигаться не знаю куда, интересы обесценились, хочется чего-то "высокодуховного")) Надеюсь получить в 2015г какой-нибудь новый свежий глоток

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Кармический год у Обезьяны

Сообщение _Pop » 16 янв 2015, 15:06

По-разному сложились у меня годы Змеи и Лошади в свой предыдущий цикл ( 2001- 2 ) и в этот. ( 2013-14)
Тогда год Змеи был нерадостен. ИЗ плюсов: закрепилась на работе, но много обламывалось на пути, а под конец года окончательно рассталась с первой любовью и впала в чёрную меланхолию. Год Лошади ( 2002)начался со встречи со Змеёй и был самыми настоящими американскими горками. один из самых ярких годов, который перерос в жизненный цикл 11 летки: эта судьбоносная встреча подарила столько эмоций разного характера, что я расхлёбывала и училась с этим жить вплоть до конца кармического 2013, когда, наконец, я почувствовала воздух свободы и поддержку вселенной.
За прошедшие два года ( 13 - 14) я судьбе очень благодарна. Не были они разрушающими. Наоборот. Я очень боялась кармического, а он поддержал меня. Я выиграла несколько творческих конкурсов, которые дали мне понять, что я на правильном пути. Неожиданно для себя блестяще закончила ВУЗ. Два года перед кармическим были очень тяжёлые, я даже обращалась к астрологу, так как сил не было совсем и со здоровьем возникли проблемы. В кармический в меня вошла новая жизнь. Меня хвалили, поддерживали, гладили по голове, а в конце года я познакомилась с интересным человеком, эта встреча меня вдохновила. Этот год Лошади был относительно спокойным. Завершилась внутренняя работа по освобождение от Змеиной зависимости - я тут уже писала, что мы остались друзьями и иногда чудесно общаемся - никогда не думала, что наступит это время, когда я смогу спокойно с улыбкой об этом говорить. Вообще во второй Кармический всё окончательно встало на свои места: пришло ощущение правильности происходящего, понимание своего пути и своей жизни, немного изменилось мировоззрение, изменилась я, я стала более мудрой, женственной и более счастливой, чем была.
И хоть кардинальных перемен в жизни у меня не произошло, я верю, что они впереди. Всем желаю в год Козы любви и удачи.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»