Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Маха » 24 авг 2012, 23:55

Ундина писал(а):В смысле-как не давал спать?Что делал?
Абсурдность событий его жизни (в данный-кармический -период) или абсурдность связи с векторным хозяином?


Пока не сплю из-за отношений только я(((
Не давал спать - допустим, когда летели из Красноярска в Москву, читал мне Бродского нон-стоп. У меня уже глаза вылазили из орбит от поэзии, а он не замечал, всё читал, читал))) или приехал ко мне в гости, когда у меня температура была под 40, с огромным пакетом каких-то продуктов, звонил куда-то, говорил, что его подстерегают бандиты))) взбудоражил, потом пропал :) Звали его чудным именем (для Кб) - Лёва.
Сразу после него я встретила своего суженого - Лш-Ов, они с Кб родились в один день 23 марта.
Но у Лш была мама Кб, которая сыграла большую роль в наших отношениях.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 25 авг 2012, 00:07

Маха писал(а):
Ундина писал(а):В смысле-как не давал спать?Что делал?
Абсурдность событий его жизни (в данный-кармический -период) или абсурдность связи с векторным хозяином?


Пока не сплю из-за отношений только я(((
Не давал спать - допустим, когда летели из Красноярска в Москву, читал мне Бродского нон-стоп. У меня уже глаза вылазили из орбит от поэзии, а он не замечал, всё читал, читал))) или приехал ко мне в гости, когда у меня температура была под 40, с огромным пакетом каких-то продуктов, звонил куда-то, говорил, что его подстерегают бандиты))) взбудоражил, потом пропал :) Звали его чудным именем (для Кб) - Лёва.
Сразу после него я встретила своего суженого - Лш-Ов, они родились в один день 23 марта.
Но у Лш была мама Кб, которая сыграла большую роль в наших отношениях.
Тут , видимо, есть какие-то нестыковки. У меня так с моим милым шутом. Звоню всегда, когда он - сорри, или в туалете,или кушает. Все не в тему,хотя и говорит, что всегда в тему,но я-то знаю. Но он меня больше мучает:один день я у него рыбка и , по его словам, я не могу представить, как он скучает (типа так сильно) и что он меня будет ждать и не будет изменять. Потом- пропадет день, молчит, говорит только о делах-без рыбок и прочей приятной штуки,на смс отвечает сухо, может целый день молчать.А я-то в это время теряю уверенность, что я ему нравлюсь,хотя он ни разу ведь не сказал, что я ему не люба...


А как у Вас развились отношения с Лш-Ов?Какую роль сыграла мать?


У меня был ЛШ-Лев-векторный хозяин, кстати, тоже (как и слуга) меня мучил. Он -хозяин- вообе такие фишки выдавал типа"ты будешь моей девушкой на этот отпуск?" или через год отношений - "ты-не модель,нам надо разойтись" (такой смешной, а сам до вечера не смог сдержаться-ппц, тогда мне не было смешно). Сейчас он в векторном браке со своей хозяйкой,говорит, что счастлив, пишет в соцсетях- влюблен раз и навсегда, а то , что он ждал моего согласия на брак два года и говорил, что от любви готов орать на весь мир, как-то забыл, заарканила его хозяйка. При ней со мной вообще не здоровается.А как наедине, так сразу куда-нибудь посидеть зовет.


Ой,отошла от темы...теперь же я хозяйка)))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Маха » 25 авг 2012, 00:15

Ундина писал(а):Интересно так: построить постоянные не может/не хочет (?), сам говорит, что он- бля*ь, поэтому не может поддержать отношения. А закрепить-то ему надо)
И еще:видимо, рок какой-то, если он не уходят, девушки сами уходят к другим или говорят, что любят, а сами неустся на дискотеки зажигать с новыми парнями . Как последняя девушка.
Сам говорить может и с чужих слов. Мне первый муж Сб тоже напел, что я нимфоманка)))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Маха » 25 авг 2012, 00:20

Ундина писал(а):А как у Вас развились отношения с Лш-Ов?Какую роль сыграла мать?
Реперные точки определила мама/свекровь (Кб-Срп): когда меня увидела, сказала: "наша девочка, берем" - это в 2000 году, год Др, ее антикарм, мой именной, самое начало. В 2010, в конце, сказала сыну, что надо со мной разводиться, в начале 2011 года она умерла. Окончательно расстались в начале 2012, когда я вышла замуж.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 25 авг 2012, 00:21

Кстати, забла сказать про связь с Шутом. Когда я реально грущу и переживания доходят до апогея, я думаю, что нам не быть вместе,ровно в эту минуту приходис смс о его страданиях из-за разлуки в это же время. Чем не телепатическая связь?

Биоритмы постоянно совпадают: у него рука болит, и я руку отлежала. Он гулял ночь и я - в другом городе,но на утро мы созваниваемся и говорим почти одновременно- у меня голова,как будто туда гвоздей набили...

Еще я его обожаю за то, что он-мистик))И он верит, что все не случайно. Все мои фишки про гороскопы запоминает, прикольно....Это я лублу...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 25 авг 2012, 00:23

Маха писал(а):
Ундина писал(а):А как у Вас развились отношения с Лш-Ов?Какую роль сыграла мать?
Реперные точки определила мама/свекровь (Кб-Срп): когда меня увидела, сказала: "наша девочка, берем" - это в 2000 году, год Др, ее антикарм, мой именной, самое начало. В 2010, в конце, сказала сыну, что надо со мной разводиться, в начале 2011 года она умерла. Окончательно расстались в начале 2012, когда я вышла замуж.
Итрересно так выходит...Назначила курс и ушла...
То есть до последующего брака Вы еще имели отношения?
И как так быстро нашли нового партнера?
Вы теперь с ним счасливы?Кто он по СГ?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Маха » 25 авг 2012, 00:28

Ундина писал(а):Итрересно так выходит...Назначила курс и ушла...
То есть до последующего брака Вы еще имели отношения?
И как так быстро нашли нового партнера?
Вы теперь с ним счасливы?Кто он по СГ?
Да, между нами (Лш-Ов и Др-Дв) всегда стояла его мама (Кб-Срп). У нее и муж был Лш (помимо сына), так что ей хозяев хватило в жизни сполна.
Последующий брак мой был совсем спонтанным, для всех, в том числе и для меня. В год Дракона встретила Дракона-Льва, хоть ни о каких браках вообще не думала, не помышляла - так сложилось. Очень уговаривал - и уговорил.

А с Лш мы не спали 2 года, хоть отношения теплились и могли бы, да не судьба.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 25 авг 2012, 19:06

Маха писал(а):В год Дракона встретила Дракона-Льва, хоть ни о каких браках вообще не думала, не помышляла - так сложилось. Очень уговаривал - и уговорил.

А с Лш мы не спали 2 года, хоть отношения теплились и могли бы, да не судьба.
И что дальше случилось с Драконом-Львом?
Кстати, с Лошадочкой-хозяином та же история была- год со мной не спал, вот я и попала в духовку...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 25 авг 2012, 21:34

Сегодня у моего дорогого Шута произошел прорыв. Во-первых, звонил ночью- в 4 часа, но, благо я отключаю звук на ночь,дитя спит. Я уже чувствовала, что ему есть что сказать. Во-вторых, днем его понесло... Ранее он держался довольно холодно. А тут- бац-он хочет срочно ко мне, хочет меня, любит меня, хочет сына и ппц, все бросай, давай жить срочно вместе и все это реализовывать. Не, я-то не против, только сейчас уехать не могу.Он-то не работает,жилья у него нет (и у меня). Куда срочно ехать? Спрашивает: если я позвоню тебе с вокзала, скажу, что приехал, что будешь делать? А денег у него сейчас нет, я ему выслала, чтобы он с долгами немного рассчитался, а он их на билеты ко мне.Пытаюсь его вернуть на грешную землю, говорю, что типа я не отказываюсь вообще от отношений с перспективой, но надо как-то это рационально-то решить. Куда рожать,если ты гол как сокол.

Признаюсь, на меня впервые такой наскок с мужской стороны. Мне это нравится,но голову-то терять не надо. И как ему объяснить, что надо сначала иметь какую-то материальную стабильность, да и чтобы отношения имели какой-то срок,может, полгода- и он разлюбит, а я должна все бросить и нестись в его город.

Я в приятном шоке...

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


БРАК 107. Он - Дракон, она - Кабан

Все то же, что и в предыдущем браке, но только теперь он - слуга, покоренный интеллектом, изяществом, независимостью и еще очень многим. Для нее же он очень скоро превращается в беспочвенного мечтателя, начинает казаться слишком напыщенным, заумным. Зачем он стремится к звездам, когда под ногами столько проблем? Такая жена не пожалеет слугу.

Но если она сможет понять, что создание рая на земле для нее - это подвиг для мужа, и смягчит свое холодное сердце, то счастью слуги не будет границ. Так, переходя от реальности к неземному, можно прожить всю жизнь.

Как бы нам это реализовать-то...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение TanyTA » 25 авг 2012, 21:50

Ундина писал(а):А денег у него сейчас нет, я ему выслала, чтобы он с долгами немного рассчитался, а он их на билеты ко мне

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Альфонсов плодим и размножаем....
За это сообщение автора TanyTA поблагодарил:
Чук и Гек
Рейтинг: 7.69%
 
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»