Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 17 авг 2012, 09:00

Доброе утро, уважаемые участники форума!

Хотелось бы узнать, может, кто сталкивался, как складываются отношения в паре Ж - Вектор (Лев/Кабан)+ М - Дракон (Дева/Дракон).

Не так давно познакомилась с парнем Дракон (Дева/Дракон).Он младше меня на 5 лет. Что совершенно мне не свойственно, т.к. всегда мужчины были старше. Ранее была в векторных отношениях с Лошадью и духовных с Тигром. С Лошадью было веселее (если так можно сказать).

С Драконом, с одно стороны, и хочу вступить в отношения, и боюсь.
Впервые я не могу показать своих эмоций,хотя он и просит, чтобы я что-то сказала. А я - человек шквала чувств. Но боюсь, осторожничаю. Но не так чтобы во всем-в словах.

Векторные фишки пошли сразу. Нас притянуло просто на улице. И он взял меня за руку. Бредово звучит. Просто шли со знакомыми и случайно встретили знакомых знакомых)) Сразу-магнетизм, запах его туалетной воды - 100%ного мужчины и мое дыхание вызывает у него сексуальные эмоции мгновенно.

Чего я боюсь? Что будет плохо. Девушек у него много,но не то, чтобы серьезно.Он не может удерживать отношения более 2-3 месяцев, соскакивает на другую. Молодой еще?! Они могут звонить ему во время наших встреч.Я его попросила не брать при мне трубку,а вне меня сказала, что мне все равно.Он с ними не встречается - это я знаю фактически-но это сейчас. А что в перспективе?

Слышала, что мужчины-Шуты вообще не очень верны. Так ли это?

У него сейчас не очень хорошая полоса в жизни и мне ему хочется помочь, как-то утешить, согреть что ли. Как-то даже по-матерински. Тоже что-то такое из серии впервые.

Сейчас я уехала по работе в другой город. Созваниваемся, биоритмы у нас одинаковые. У нег темпераура- и у меня в этот же день, я с подружками (сорри) напилась и он с друзьями, валяемся , отходим - болтаем по телефону - вске в одно время.

Из векторных фишек. Во второй вечер нашего знакомства- я вообще не думала о серьезном, просто почему-то было сильное сексуальное притяжение, мы встретились с ним, а он был с другом. Моему Дракону названивали девушки, я общалась с другом. Потом Дракон пошел меня провожать,опять позвонила дама,он ушел поговорить. А я взяла да и попросила телефон его друга. Тот был ошарашен,но мне правда друг понравился.

Вроде, так бы и разбежаться, а нет-оказывается не все так просто. Я еще на следующий день звонимла ему по поводу друга)) Не смешно ли? По-векторному?С другом так мы вообще и не пообщались. Зато мой Дракон мне позвонил. Я ,правда,о нем уж и забыла и не поняла, к чему это, говорю- чего хотел?А оказалось, что увидеться.

И в тот вечер нам было так тепло и хорошо вместе -невероятно. Но я - кремень- не признаюсь ему. Прикосновения- эмоциональны и теплы, поцелуи у него самые настощие-не сопли. Все было отлично, пока он не понял, что я уезжаю надолго по работе,он сразу впал в уныние. Но потом немного все сгладилось.

Уважаемые форумчане, боюсь я-векторный союз, да и он- Шут (сможет ли быть верным?). Держусь стойко)) Но когда не могу дозвониться, то ен очень-то и стойко,но ему-ни слова))Говорим о делах, о быте, работе. Я обожаю мужчин ,которые не могут не работать, любят работать много. Я сама работоголик.Это меня в нем очень радует.

Кстати, уже пару раз в шутку (шут же)) звал замуж.

Поделитесь, пожалуйста, мыслями по поводу такой вот пары.

Благодарствую.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Аделаида » 18 авг 2012, 16:30

Ундина писал(а):Доброе утро, уважаемые участники форума!

1) Хотелось бы узнать, может, кто сталкивался, как складываются отношения в паре Ж - Вектор (Лев/Кабан)+ М - Дракон (Дева/Дракон).

2) Не так давно познакомилась с парнем Дракон (Дева/Дракон).Он младше меня на 5 лет. Что совершенно мне не свойственно, т.к. всегда мужчины были старше. 3) Ранее была в векторных отношениях с Лошадью и духовных с Тигром.
4) С Лошадью было веселее (если так можно сказать).

5) С Драконом, с одно стороны, и хочу вступить в отношения, и боюсь.
Впервые я не могу показать своих эмоций,хотя он и просит, чтобы я что-то сказала. А я - человек шквала чувств. Но боюсь, осторожничаю. Но не так чтобы во всем-в словах.

6) Векторные фишки пошли сразу. Нас притянуло просто на улице. И он взял меня за руку. Бредово звучит. Просто шли со знакомыми и случайно встретили знакомых знакомых)) Сразу-магнетизм,
7) запах его туалетной воды - 100%ного мужчины и мое дыхание вызывает у него сексуальные эмоции мгновенно.

8) Чего я боюсь? Что будет плохо.
9) Девушек у него много,но не то, чтобы серьезно.Он не может удерживать отношения более 2-3 месяцев, соскакивает на другую.
10) Молодой еще?! Они могут звонить ему во время наших встреч.
11) Я его попросила не брать при мне трубку,а вне меня сказала, что мне все равно.
12) Он с ними не встречается - это я знаю фактически-но это сейчас. А что в перспективе?

13) Слышала, что мужчины-Шуты вообще не очень верны. Так ли это?

14) У него сейчас не очень хорошая полоса в жизни и мне ему хочется помочь, как-то утешить, согреть что ли. Как-то даже по-матерински. Тоже что-то такое из серии впервые.

15) Сейчас я уехала по работе в другой город. Созваниваемся, биоритмы у нас одинаковые. У нег темпераура- и у меня в этот же день, я с подружками (сорри) напилась и он с друзьями, валяемся , отходим - болтаем по телефону - вске в одно время.

16) Из векторных фишек. Во второй вечер нашего знакомства- я вообще не думала о серьезном, просто почему-то было сильное сексуальное притяжение, мы встретились с ним, а он был с другом. Моему Дракону названивали девушки, я общалась с другом. Потом Дракон пошел меня провожать,опять позвонила дама,он ушел поговорить. А я взяла да и попросила телефон его друга. Тот был ошарашен,но мне правда друг понравился.

Вроде, так бы и разбежаться, а нет-оказывается не все так просто. Я еще на следующий день звонимла ему по поводу друга)) Не смешно ли? По-векторному?С другом так мы вообще и не пообщались. Зато мой Дракон мне позвонил. Я ,правда,о нем уж и забыла и не поняла, к чему это, говорю- чего хотел?А оказалось, что увидеться.

И в тот вечер нам было так тепло и хорошо вместе -невероятно. Но я - кремень- не признаюсь ему. Прикосновения- эмоциональны и теплы, поцелуи у него самые настощие-не сопли. Все было отлично, пока он не понял, что я уезжаю надолго по работе,он сразу впал в уныние. Но потом немного все сгладилось.

17) Уважаемые форумчане, боюсь я-векторный союз, да и он- Шут (сможет ли быть верным?). Держусь стойко)) Но когда не могу дозвониться, то ен очень-то и стойко,но ему-ни слова))Говорим о делах, о быте, работе. Я обожаю мужчин ,которые не могут не работать, любят работать много. Я сама работоголик.Это меня в нем очень радует.

18) Кстати, уже пару раз в шутку (шут же)) звал замуж.

19) Поделитесь, пожалуйста, мыслями по поводу такой вот пары.

20) Благодарствую.
1) По - Векторному складываются отношения в паре Дракон - Кабан. Т.е. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.
2) Ничего страшного, всё когда-то бывает впервые. И этим-то интересно.
3) У вас уже есть кое-какой опыт, так что вполне серьёзно можете сравнивать и выбирать.
4) Да уж...Лш - они такие! Такие...ЗалихваЦкие ,что ли...Но - Хозяева ваши - улавливаете теперь разницу( после того,как Хозяйкой попали)?
5) Правильно делаете,что осторожничаете. Ведь знаете про ВО, значит хоть кое-чем вооружены. Но опасаюсь,что не хватит этой самой брони...Не крепка она у вас. А танки ваши - быстры...
6) Магнетизм сумасшедший в ВО бывает. Сносит и крышу и всё,что к ней прилагается. Тем более - в Волшебные сДвойки годов для обоих...Ещё не то возможно.
7) Сексуальные эмоции?...Ммм...это - как? Оу-оу, не могу, щас схвачу и утащу...И ведь утащил что ли?
8) Правильно боитесь. К Драконам в лес ходить и не бояться только принцессы умеют. Вы - принцесса или королева уже?
9) Драконы мжч - известные коллекционеры прекрасных принцесс. Да и королевами не брезгуют. Только дай им какой-нибудь зАмок - они сразу наровят их туда заточить...А сами - сидеть под входом-выходом и ...зубы точить, пламя изрыгать. Мистики,одним словом!
10) Молодой он ещё - сами и ответили. Да и коллекционировать нельзя запретить. Он ведь их изучает, дамский угодник!
11) Знать фактически ВСЁ про Слугу - это нормально для Хозяйки. Что вы с успехом и делаете. А потом, в перспективе - всё,что угодно...Суп...с Котом, например. Векторный вихрь ведь и тут и там.
12) Шуты не очень верны? А кто вернее? Надо будет сравнить...Пару-тройку миллионов Шутов просмотреть и вынести вердикт. Мерси за наводку.
13) Ну вы же Хозяйка. Приручить,запеленать,покормить,согреть - всё подходит.
14) В одном коридоре энергетическом- мистическом. Знакомо всё. ВО, а как иначе?
15) Векторных фишек на этом Форуме - пруд пруди. И ваши пригодятся. Спасибо за пополнение Копилки.
16) Заглотнули крючок или нет - вам судить. Но и с вас спросится, если что. Вы ведь знали...
17) А вы - держитесь? Никто не даст никаких гарантий. Хотя и НЕ Шут тоже. И не Векторный Сосед.
18) Мои мысли? Мои скакуны. Тем более,про ВО. Ни-ни! Делюсь.
19) И вам спасибо большое. За доверие и надежду.

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Маха » 18 авг 2012, 17:13

Ундина, а Дракон - 1988 г.р.? (если он 1988г., то у него буквально на днях начнется кармический возраст Кабана, и какие возрастные проблемы ему предстоит решать - зависит от него, его установок). Помнится, накануне своего кармического возраста тоже чуть не завязала отношения с Кабаном-Овном (такое первое китайское предупреждение получилось).
По поводу верности, из моих наблюдений, Драконы мужчины же "мистики", т.е. эмпирики, пер###рать будут варианты, пока не убедятся, что хорошо/плохо для них (верность/неверность), к имиджу я бы не привязывала, но! это если нет стабильного и убедительного семейного опыта нормальных семейных отношений в семье, где он вырос. Если в его семье родители жили душа-в-душу, без хождений налево, вряд ли его эмпирические устремления будут тут преобладающими.
Замуж зовет (даже если считаете шуткой) - т.к. ортодокс, ему закрепление отношений важно.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 19 авг 2012, 18:21

Liola, благодарю, очень подробно ответили и структурно.

Liola писал(а):Магнетизм сумасшедший в ВО бывает. Сносит и крышу и всё,что к ней прилагается. Тем более - в Волшебные сДвойки годов для обоих...Ещё не то возможно.
Волшебные сДвойки годов для обоих - можно поподробнее? Знаю, что у меня - антикармический год.
Liola писал(а):Сексуальные эмоции?...Ммм...это - как? Оу-оу, не могу, щас схвачу и утащу...И ведь утащил что ли?
В смысле сразу настрой на секс. Кто кого утащил- еще вопрос)
Liola писал(а):Правильно боитесь. К Драконам в лес ходить и не бояться только принцессы умеют. Вы - принцесса или королева уже?
Это метафора?Что значит?
Liola писал(а): Драконы мжч - известные коллекционеры прекрасных принцесс. Да и королевами не брезгуют. Только дай им какой-нибудь зАмок - они сразу наровят их туда заточить...А сами - сидеть под входом-выходом и ...зубы точить, пламя изрыгать. Мистики,одним словом!
Ага, достал показывать своих бывших, которые могут, кстати,названивать ему на мобильный.При этом, я сказала, что мне все равно , что творится за пределами наших отношений,но при мне не нужно звонков. Он простомне стал отдавать телефон во время свиданий. К чему? Почему? Сама не знаю. Типа- делай, что хочешь.Однажды пошли компанией в ресторан, его не пропустили, т.к. он там уже надебоширил. Я пошла, посидела с друзьями до закрытия -около 2 часов- с его телефоном) А он ждал возле ресторана с другой компанией. Дождался и поплелся со смной-никаких ни у кого претензий- пока что.

В идеале, если все должно сложиться, конечно, мне бы хотелось, чтобы принцессы и королевы ему приелись, ну, может, сравнил и понял, что я - это то, что ему надо. Мне даже не надо, чтобы сейчас было все и сейчас. А то у него в последний вечер было озарение- бросай все - оставайся. Я говорю- и что дальше? Он типа- поживи с мамой, потом начнем жить вместе. Но терять конктракт, хорошие перспективы по работе ради смутных перспектив ПРЯМО СЕЙЧАС я пока не готова. Хотелось бы , чтобы он вышел на другой уровень. В плане готношений с женщинами и в плане работы. С женщинами, как я и говорила, чтобы это был осознанный выбор остаться надолго со мной. В плане карьеры- стабильный заработок. Я жила в разных мезольянсах- и меня содержали, и я содержала. Но хочу только более-менее равные отношения, чтобы нашей целью было создание крепкой семьи и материальной базы. Хотя можно ли говоритьо равных отношениях и вообще что-то планировать в векторных отношениях? Но впервые в жизни в личных взаимодействиях с мужчиной я столь холодна (но в тоже время и тепла, готова отдавать, помогать), я не строчу миллион смс, не схожу с ума, если не звонит - а это мне свойственно. Я просто уверена, что все в моих руках. Его эмоциональные выпады по телефону типа про отношения, что он хотел позвонить, но не мог, какие-то разъяснения (ненужные ), избегаю залезаний в мою подкорку и не лезу в его душу (он и так все время что-то несет-много...). И мне как будто хочется сказать ему- не влюбляйся в меня. Но почему?Это ведь игра получается какая-то?Или хочется сказать- давай рационально построим наши отношения, рассчитаем все. Типа подожди моего кармического года. Ну и вообще я опасаюсь, что гулять он будет.Ох, даже не знаю. И хочется, и колется. Тело мне его нравится, запах-просто МОЙ, трогать его охота-не могу. Но не говорю ему. Я же -кремень. Разговариваем с ним-хочется что-то скащать про чувства, но ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ. Вот как это?Не то, что я боюсь спугнуть.А вот что-то не дает мне это произнести , и все тут.

Настрой у меня боевой. В первый же вечер, когда я узнала, что он-Дракон, я сказала, что он - мой слуга. а я -его хозяин, и никуда ему т меня не деться. Ну и т.п. Была под шафе, извините.И вот эта уверенность при разговоре с ним (в реале- с теми, кто мне нравился, я всегда была робкой), раздача точных инструкций, которые почему-то, как мне казалось, должны быть выполнены безукоснительно-а оно так и было. Но, видимо, я боюсь найти то, что будет не столь приятно и принято моим Драконом.

Вчера он наконец расставил точки над и со своей девушкой, с которой встречался, когда мы познакомились, но теперь он ждет меня (по его словам). Это двойственный момент, т.к. мой контракт достаточно долгий, мы сможем видеться раз в месяц, иногда реже,иногда-чаще. И он молод, ему нужны женщины. Я и не против каких-то связей,но чтобы он все равно был моим. Странно звучит?Скажете, что не люблю? А во мне какой-то блок (от слова"блокировка"). И хочу быть единственной, и планы имею, и боюсь рано его взять. Все его романы до этого - лишь по 2-3 месяца, а потом новая пассия.Но я с ними (его подругами)- люди разного типа (студентки, продавщицыиз ларьков (ничего против не имею), молодые девочки). Поэтому на их фоне-я питаю надежду-что я более привлекательный вариант. Не подумайте, что я высокомерна (хотя -возможно, я жешь Лев-куда без этого?))

Математично?Структурно?

Но и он все что-то расчитывает.Например, спрашиваю, почему он с девушкой одной расстался (мне же надо понять причины его поступков). Он говорит-ей только 18, ей хочется на дискотеки, а мне хочется ребенка и уже давно, поэтому изначально я знал, что у нас с ней ничего не будет.

И как это понять?Хочет ребенка и подбирает девочек, которые явно к этому пока не готовы. То есть на словах пока хочет. Да и трудно, видимо, ему построить пока длительные отношения.
Liola писал(а):Да и коллекционировать нельзя запретить. Он ведь их изучает, дамский угодник!
Правда. Вот и боюсь я этого, что гулять будет.
Liola писал(а):Ну вы же Хозяйка. Приручить,запеленать,покормить,согреть - всё подходит.
Я чувствую, что он очень устал от разочарований, что он нервозен, мне хочется его успокоить, устроить его жизнь (образование, работа и проч).Чтобы он не так все остро воспринимал, не переживал и не распылялся из-за всяких незначительных вещей. Может, мне хотелось бы взрастить своего мужчину? Возможно... Но возможно ли это в векторных-то, вдруг соскочит?...

Говорит, готов ко мне приехать хоть сегодня, на любое время.Ну или ждет меня. Но это требует моих затрат- и не самых малых-так как уже 3 месяца у него проблемы со здоровьем и он не работает. Надеюсь, что это временно.Говорит, что уже не может без работы. Но из-за перелома сейчас ему не выйти на работу. Временно воспринять и помочь я готова, главное-чтобы это не навсегда так.

Надеюсь, что он -Дева- и работать ему необходимо))


Маха, спасибо, интересно мнение людей того же типа, что и мой партнер.
Маха писал(а):Ундина, а Дракон - 1988 г.р.? (если он 1988г., то у него буквально на днях начнется кармический возраст Кабана, и какие возрастные проблемы ему предстоит решать - зависит от него, его установок). Помнится, накануне своего кармического возраста тоже чуть не завязала отношения с Кабаном-Овном (такое первое китайское предупреждение получилось).
Да, он 88 года. Что период кармического возраста сулит? Что это значит?

Предупреждение о чем?
Маха писал(а):По поводу верности, из моих наблюдений, Драконы мужчины же "мистики", т.е. эмпирики, пер###рать будут варианты, пока не убедятся, что хорошо/плохо для них (верность/неверность), к имиджу я бы не привязывала, но! это если нет стабильного и убедительного семейного опыта нормальных семейных отношений в семье, где он вырос. Если в его семье родители жили душа-в-душу, без хождений налево, вряд ли его эмпирические устремления будут тут преобладающими.
У родителей между собой все хорошо. У него с ними - часто не айс. Знают о его проблемах, но не помогают ему.Он работает с момента окончания школы.Торопят его с внуками.
Маха писал(а):Замуж зовет (даже если считаете шуткой) - т.к. ортодокс, ему закрепление отношений важно.
Интересно так: построить постоянные не может/не хочет (?), сам говорит, что он- бля*ь, поэтому не может поддержать отношения. А закрепить-то ему надо)
И еще:видимо, рок какой-то, если он не уходят, девушки сами уходят к другим или говорят, что любят, а сами неустся на дискотеки зажигать с новыми парнями . Как последняя девушка.

Я бы всерьез с ним заморочилась, но боюсь этой необузданной энергии, боюсь , что если по-серьезному привяжусь, то будет больно от измен, от неоправданных ожиданий.

Возможно, я как-то сумбурно все выразила.

Не знаю,как быть?Вообще можно говорить о чувствах? Или нет?
Как себя вести, чтобы получилось все хорошо?Чтобы вместе и без травм?

Хотелось бы спросить- как сделать, чтобы полубил, но не погубил? Но глупо это как-то)

Или: как сделать, чтобы ему было со мной так хорошо, как ни с кем другим? О, вот формулировочка)))


Спасибо всем за внимание и советы.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 22 авг 2012, 11:11

Вообще прихожу к мысли, что Хозяева служат слугам.
Вспоминаю свою Лошадку-все за меня делал (правда, не сразу, когда я его бортанула).
А теперь я служу Дракону-ну,очень у него тяжелая жизнь...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_adeller
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:20
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение _adeller » 22 авг 2012, 14:49

Как интересно!
Я - Дева-Дракон, уже 4 года в ВО с Кабаном-Львом :)
Что вам сказать... он меня кавалерийским наскоком увел от бывшего мужа, через годик после начала всего марлезонского балета у нас родился ребенок. Первые 3 года были очень тяжелыми, пока я продолжала охранять свою внутреннюю крепость (из категории - я на самом-то деле все сама-сама, ну и ты тут, рядом, так и быть...) - и сдалась на милость победителя и внутренне. То есть решила окончательно, что он - мой. И позволила уже ему делать то, что он хотел - заботиться обо мне. С тех пор абсолютно поросячьм образом счастлива, чего и вам желаю :) )))

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 24 авг 2012, 15:53

adeller писал(а):Как интересно!
Я - Дева-Дракон, уже 4 года в ВО с Кабаном-Львом :)
Что вам сказать... он меня кавалерийским наскоком увел от бывшего мужа, через годик после начала всего марлезонского балета у нас родился ребенок. Первые 3 года были очень тяжелыми, пока я продолжала охранять свою внутреннюю крепость (из категории - я на самом-то деле все сама-сама, ну и ты тут, рядом, так и быть...) - и сдалась на милость победителя и внутренне. То есть решила окончательно, что он - мой. И позволила уже ему делать то, что он хотел - заботиться обо мне. С тех пор абсолютно поросячьм образом счастлива, чего и вам желаю :) )))

Супер, отличный пример!И я думаю, что все не так уж и страшно, если оба хотят. А наскок- это моя вообще тема))
Очень рада за вас)))Будьте счастливы))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Маха » 24 авг 2012, 18:22

Ундина писал(а):Маха, спасибо, интересно мнение людей того же типа, что и мой партнер.
Маха писал(а):Ундина, а Дракон - 1988 г.р.? (если он 1988г., то у него буквально на днях начнется кармический возраст Кабана, и какие возрастные проблемы ему предстоит решать - зависит от него, его установок). Помнится, накануне своего кармического возраста тоже чуть не завязала отношения с Кабаном-Овном (такое первое китайское предупреждение получилось).
Да, он 88 года. Что период кармического возраста сулит? Что это значит?

Предупреждение о чем?
Кармический возраст - это примерно то же самое, что и кармический год. Только продолжительность периода длиннее (у Дракона с 24 по 31 год).
А предупреждение было о кармическом периоде, встреча с хозяином очень емко показала всю абсурдность будущих событий.
Допустим, Кб мне спать не давал, так самое ужасное в мой кармический возраст было, что мне буквально спать было некогда.
Ундина писал(а):У родителей между собой все хорошо. У него с ними - часто не айс. Знают о его проблемах, но не помогают ему.Он работает с момента окончания школы.Торопят его с внуками.
Это хорошо, что не вмешиваются, для самодельщика широкое поле для деятельности.
Но любопытно, нестыковка какая-то: родители в его проблемы вроде не вмешиваются, а хотят, чтоб у него были дети. По-моему, это очень большое вмешательство в его жизнь, это ж сильно переворачивает человека (рождение ребенка, имею в виду).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Аделаида » 24 авг 2012, 19:06

adeller писал(а):Как интересно!
Я - Дева-Дракон, уже 4 года в ВО с Кабаном-Львом :)
... и сдалась на милость победителя и внутренне. То есть решила окончательно, что он - мой. И позволила уже ему делать то, что он хотел - заботиться обо мне. С тех пор абсолютно поросячьм образом счастлива, чего и вам желаю :) )))
Дракон ПОРОСЯЧИМ ОБРАЗОМ счастлива. Не иначе,как Векторное срастание началось. Вот это - по - векторно - счастливому

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Всех благ и продолжения поросячьего восторга и счастья - в придачу

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторная пара. Вектор (Лев/Кабан)+Шут (Дева/Дракон)

Сообщение Ундина » 24 авг 2012, 23:46

Маха писал(а):Кармический возраст - это примерно то же самое, что и кармический год. Только продолжительность периода длиннее (у Дракона с 24 по 31 год).
А предупреждение было о кармическом периоде, встреча с хозяином очень емко показала всю абсурдность будущих событий.
Допустим, Кб мне спать не давал, так самое ужасное в мой кармический возраст было, что мне буквально спать было некогда.
В смысле-как не давал спать?Что делал?
Абсурдность событий его жизни (в данный-кармический -период) или абсурдность связи с векторным хозяином?


Пока не сплю из-за отношений только я(((
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»