Страница 1 из 5

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 09:45
_Натэлла
Вчера у меня было свидание с молодым человеком , он Тигр-Рак-Шут , я от него в восторге , хотелось бы услышать мнение людей по этому знаку , что они из себя представляют ? из личного опыта . Кстати это первое в жизни свидание с Тигром , знаю только одного Тигру моего брата он Вектор . Очень закрытый тип , этот кстати тоже совсем не прост.

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif


Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 12:38
silver
судя по фото (если это он в "Угадайте знак"), он чел более позитивный, чем я...

чёт не припомню исповедей форумчан про Тиграков.

Спросите форумчанку по имени Иришик, она два года замужем за Тиграком была

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 13:22
_Натэлла
silver писал(а):судя по фото (если это он в "Угадайте знак"), он чел более позитивный, чем я...

чёт не припомню исповедей форумчан про Тиграков.

Спросите форумчанку по имени Иришик, она два года замужем за Тиграком была
Здравствуйте , а расскажите пожалуйста про себя ))? что вы можете о себе как о человеке сказать ? как относитесь к жизни? к отношениям? особенности характера?))

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

А как мне найти Иришику?

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 13:38
Anne
У меня есть друг :) Тиграк :)

Мнение такое: это потрясающе романтичный и возвыщающий любимую женщину человек. Один из самых заботливых и участливых людей, которых я когда-либо знала.

Ну и ещё — распорядок дня у него несгибаемый, чётко установил лимит свиданий и встреч с любимой женщиной, не позволяет себе отклоняться от курса в сторону, никому не позволяет влиять на него, но в те дозированные встречи потрясающе заботлив и возвышен. Такой сплав.

И ещё философ и с игриво-абсурдным чувством юмора. Как будто вечно юный характер школьника, и это на фоне шуток, что он живёт уже тысячу лет, будто он прячет свою сущность за таким лёгким характером, и ему это нравится :)

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 14:12
Tat
Anne писал(а):чётко установил лимит свиданий и встреч с любимой женщиной, не позволяет себе отклоняться от курса в сторону
Звучит ужасающе

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif



Ну, простите - слишком богатая фантазия... :oops: и слишком боюсь таких людей... Мне кажется, в быту они совершенно невыносимы... даже несмотря на "возвышенность и любовь"...

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 16:43
silver
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... le&u=10530

О себе:

Фотографией увлекаюсь очень умеренно. Считаю, что фотографов и без меня хватает, я важнее в другом.
Костюмы недолюбливаю (в ущерб своему виду), пиджаки - только с джинсами. Но это мелочи и шутка, дальше серьёзно, но в 3ем лице.

Один из самых больших социопатов, которых я когда-либо знал. Но не клинический случай, замаскированный.
Умеренно романтичный, умеренно заботливый, на свиданиях нередко какой-то сонный, в трансе что-ли.
Кстати, музыку любит разную, но транс особенно любит.
Не может болтать о ерунде. Болтать надо о чём-то интересном, сложном, глубоко личном. В режиме диалога, он умеет слушать и понимать. А вот его поймёшь ли сразу...
Каноны ухаживания он то ли не понял, то ли не уважает, так что в отношениях он неформал.
В отношениях у него перед глазами эмпирики так же много, как и шаблонных случаев. И к этой эмпирике он может подойти со всем своим игриво-абсурдным чувством юмора, так что девушка нужна понимающая, хоть немного.
Нет, о хорошей ценной девушке он может вполне неплохо заботиться... если она найдётся и если он сочтёт себя достойным её в данный момент его жизни. Но пока что он не бегает за девушками. Совсем.
И ещё он очень застенчивый и долго сближается. Хотя издали умеет казаться мачо. Наверное, полезно его иногда слегка подталкивать к тому, чтобы был мужиком, а не тающим от любви и прочих смятений мальчиком.
Спокойно относится к свободным отношениям, но сам на них, похоже, неспособен, моногамный.

Экономный, склонен к долгосрочным накоплениям и серьёзным вложениям. Состояние в старости вложил бы в образовательный фонд.
Работает преподом и научным сотрудником. Короче, фрилансер во всех хороших и худших смыслах этого слова. На лакейскую работу для не пошёл бы. Лучше нефтяником на север, чем на худшую должность в офисе.

Распорядок дня ужасно разболтанный, поэтому лучше не будет спешить собираться, но на такси не поскупится, и на питание вне дома тоже. По этой причине у него бывают дилеммы : девушка или работа? Бывает непросто вытащить на свидание (проще было бы с ним жить). Затягивать свидания - в принципе не любил, но после отношений с одной Козой - спокойно готов на "с 4 до 22", если это нечасто.
Планы строит взвешенные, долгосрочные, но и без проблем растягивает их выполнение, внезапно увлекаясь пустяками типа описания себя на форуме. Хотя не слишком растягивает, умеет расставлять приоритеты. Надо срочно помочь блихнему - поможет.

Соответственно, уважает девушек умных, работающих, и - поскольку Тигр - симпатичных. Уважает тусовки эстетов и подобных вольных творческих людей, но окунаться туда с головой не может.
Увлечение огородом, попсовым туризмом, собственной красотой и домашней кулинарией - по его мнению, не прибавляет девушке интеллекта. За интеллект и оригинальность спокойно простит отсутствие косметики, и даже будет Вами за это гордиться.
К рукоделию относится лучше, но тоже с опаской.
Уход за домом разделит вместе с Вами, чтобы ему самому было разнообразие в жизни. Когда сможет нанять служанку - наймёт. Так что можете нацеливаться на карьеру.
За здоровьем следит, но умеренно. За физическим состоянием тоже, так что можно помучить его чем-нибудь, чтобы подкачал мышцу, если слабоват.
Согласен есть продукты из магазина, даже подозревая их в наличии вредных веществ. В меню не против изысков, но неприхотлив. До сих пор не пробовал суши, роллы, и много чего ещё.

Любит родное Балтийское море в разную погоду, разное хорошее кино, в т.ч. артхаус, книги...музеи и галереи - нет, лучше сходить в зоопарк, а с искусством познакомиться по книгам и инету. Хотел бы пожить в Скандинавии, Исландии, Патагонии, Канаде, Японии, Гонконге, Германии... покататься на лыжах и борде, сплавляться по рекам... полетать на американских горках, попрыгать с парашютом и со жгутом... греть попу и смотреть старину и пейзажи на курортах юга - скучно. Лучший курорт - домик у моря.

Месяц Льва у Раков кармический. Месяц Тельца - тяжёлый для Тигров. Весна и лето - так себе.
Зато осенью и зимой самые лучшие месяцы. Это лучшая половина года для Тиграков. Но им может стать так хорошо, что бросят девушку. Так что всё не так просто.

Не любит футбол и хоккей, алкоголь и курящих, семечки тоже. Пьяным его можно увидеть разве что пару раз в волшебный год, а так готов вообще не пить. Но не может без кофе и чая, сластёна и мясоед. Компьютерными играми почти не увлекается. Блоггинг и форумы любит, это его слабость, и Ваш конкурент в его сердце - тяните одеяло с этого конкурента на себя. Торчать в гараже - не будет. Легче завести друга в автосервисе. Но любит повозиться с компьютерным железом, программами, и чтоб порядок был в компьютере. А он запасливый, так что порядку тоже нужно время. Парусную яхту не заведёт, слишком проблемно.

Перед свадьбой хочет пожить вместе хотя бы годик, так что если жить отдельно негде - косяк, придётся долго ждать или... и саму свадьбу он хочет скромную. С путешествием вместо банкета. детей будет воспитывать со строгостями, но либерально, похоже на то как Штольца из романа "Обломов" воспитывали.

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 16:49
Маха
Tat писал(а):
Anne писал(а):чётко установил лимит свиданий и встреч с любимой женщиной, не позволяет себе отклоняться от курса в сторону
Звучит ужасающе

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А мне понравилась эта черта характера. Говорит о хорошей самоорганизации )
Да, возможно, от волевика подобного не ожидаешь в отношениях с любимой, но всё же. Для семейной жизни ценно.

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 16:54
Tat
Маха писал(а):
Tat писал(а):
Anne писал(а):чётко установил лимит свиданий и встреч с любимой женщиной, не позволяет себе отклоняться от курса в сторону
Звучит ужасающе

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А мне понравилась эта черта характера. Говорит о хорошей самоорганизации )
Да, возможно, от волевика подобного не ожидаешь в отношениях с любимой, но всё же. Для семейной жизни ценно.
А я поняла буквально эту фразу. То есть оборвет женщину на полуслове (или полуоргазме) со словами: "Цигель, дорогая! Лимит у меня..."

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 16:56
silver
дал своей маме почитать вот это - она сказала, что весьма похоже на меня
*http://news.mail.ru/society/9468342/
Не знаю, какого месяца этот Тигр

Ох уж этот Тигр ...

Добавлено: 12 июл 2012, 16:59
Tat
Маха писал(а):
Tat писал(а):
Anne писал(а):чётко установил лимит свиданий и встреч с любимой женщиной, не позволяет себе отклоняться от курса в сторону
Звучит ужасающе

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А мне понравилась эта черта характера. Говорит о хорошей самоорганизации )
Да, возможно, от волевика подобного не ожидаешь в отношениях с любимой, но всё же. Для семейной жизни ценно.
Да, возможно, ценно для семейной жизни... если волевик (логик, мистик, реалист, хвостатый или рогатый) не навязывает того же дражайшей половине, не выносит мозг из-за бардака или немытой посуды и т.д. ))