Страница 1 из 4

Собака-крыса-бык

Добавлено: 01 янв 2012, 02:26
_Strekoza
Здравствуйте,
я не знаю, по адресу ли обращаюсь. Но, возможно, вы сможете мне что-нибудь посоветовать.
У нас треугольник. Он собака козерог, она бык овен и я крыса весы. Постоянно то расстаемся, то сходимся! Пыталась прекратить, но потом чего-то не хватает. Снова сходимся, но тут возникает она. И все по кругу. Я пыталась разобраться в векторах. Но в итоге запуталась. Выходит, у них векторный союз? А что делать мне? Исчезнуть?

Собака-крыса-бык

Добавлено: 01 янв 2012, 13:40
A1exander
Наверно Вы писали на вумен ру этот треугольник. Там редко отвечаю я), лишь направляю сюда и статистику собираю.
Добро пожаловать на форум) Тут как только все соберуться с мыслями (в том числе и я) ответят постараются кто сможет.
И полно информации интересной.

Собака-крыса-бык

Добавлено: 01 янв 2012, 14:59
promise
Здравствуйте.
VIRGO писал(а):Если Вы решились открыть тему и попросить помощи у форумчан, для облегчения общения и избежания недопониманий в терминологии мы подобрали для Вас список полезных ссылок:
1. Описание годового знака http://www.xsp.ru/sh/znaki/
2. Описание Виртуального имиджа http://www.xsp.ru/sh/virt/
3. Браки http://www.xsp.ru/sh/brak/
4. Структуры http://www.xsp.ru/sh/structures/
5. Возрасты http://www.xsp.ru/sh/age/?id=0
6. Характеры http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31
7. Деловая Пирамида и Карьеры http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31
8. Все о векторе http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=26

Собака-крыса-бык

Добавлено: 01 янв 2012, 15:37
_Strekoza
Спасибо Вам Большое! У Вас такой содержательный сайт! Вчера, то есть сегодня, читала всю ночь!)))) Только, все равно не знаю, что делать!
Кстати, всех с Новым Годом!

Собака-крыса-бык

Добавлено: 02 янв 2012, 02:30
_Монарх
Strekoza писал(а):Возможно, вы сможете мне что-нибудь посоветовать.
У нас треугольник. Он собака козерог, она бык овен и я крыса весы.
У них векторный союз? А что делать мне? Исчезнуть?
Да.

Бороться с Векторным Кольцом Вы не можете, смириться с тем что в его жизни регулярно появляется Бык-Овен не хотите.

Значит уходите.

P.S.
Strekoza писал(а):Пыталась прекратить, но потом чего-то не хватает.
А чего конкретно не хватает? Вы пробовали получить то, чего не хватает с кем-то другим?

Собака-крыса-бык

Добавлено: 02 янв 2012, 02:36
wittalina
У него с ней вектор. Он хозяин ( что плохо, поскольку мужчинам это нравится ) А у Вас с ним Апостолький союз ! Что очень хорошо !

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


И Ваш выигрыш заключен в вашей мудрости , терпении и верности.
Удачи Вам !

p.s. и еще....Вам надо знать что для Быка вы кажетесь очень не значительной и потому в любых нападках в ее сторону Вы заранее проигрываете... Ваши козыри- ваша скромная но вместе с тем уверенная жизненная позиция и такт.
Собак вас оценит- будьте уверены :)

Все что не относится к СГ обсуждаем в другом разделе. promise
*./viewforum.php?f=37

Собака-крыса-бык

Добавлено: 02 янв 2012, 09:59
promise
У Вас Романтический союз. Вы и мужчина по Вирт. имиджу Векторы, т.е в теории Вам любой союз подходит. Ну и нервы как канаты.
Хорош Ваш союз или нет - с т.з теории СГ нельзя оценить. Это Ваш сугубо личный выбор и ответственность. Прочитайте рекомендации к построению брака и решите подходит ли он к Вашим целям и соотносится ли с Вашими приоритетами, чтобы понимать плывете ли Вы по течению Вашей жизни или боретесь против неё.

Собака-крыса-бык

Добавлено: 02 янв 2012, 12:55
VIRGO
Strekoza писал(а):Здравствуйте,
я не знаю, по адресу ли обращаюсь. Но, возможно, вы сможете мне что-нибудь посоветовать.
У нас треугольник. Он собака козерог, она бык овен и я крыса весы. Постоянно то расстаемся, то сходимся! Пыталась прекратить, но потом чего-то не хватает. Снова сходимся, но тут возникает она. И все по кругу. Я пыталась разобраться в векторах. Но в итоге запуталась. Выходит, у них векторный союз? А что делать мне? Исчезнуть?
В СГ не существует понятия тройственный брак. Брак в СГ это исключительные отношения двух разнополых людей.
Так как именно это принято считать нормой человеческого общения. Все, что связано с векторными отношениями: сами отношения, отношения втягиваемые в орбиту векторных - в СГ считаются патологией, болезнью. Ни один здоровый человек не может хотеть терять свое Я, стирать личность, растворятся физически, сливать свою физиологию с чужой.
Если человек все таки хочет этого, то пусть несет полноту ответственности за свой выбор. Наше дело прокукарекать.
ПС я уже писала о вопросе чего-то не хватает в параллельных темах:
VIRGO писал(а):На мед языке суть Вашего вопроса заключается в том, что природные, нативные наркотики - эндорфины в Вашем организме вырабатываются по схеме боль-наслаждение. О чем Вы и пишете, что после сильных ссор Вам странным образом становится хорошо. И Вас удивляет, что Ваш муж отказывается поддерживать этот тип получения наслаждений. В то время как Вы сама совершенно не против, а только за усиление боли - ведь и доза наркотиков поступит в кровь более сильная. Самое страшное в таких играх это то, что и губит любого наркомана - дозу приходится постоянно увеличивать (вот почему векторным парам советуют очень частые и желательно длительные разлуки, это всего то навсего помогает длительное время не увеличивать дозу, очень банально)
Теперь почему он отказывается? А он не понимает\ не приемлет такой тип получения эндорфинов. Ваш запрос - если перевести его на физиологию заключается в: А как бы мне так все-таки извернуться и пристрастить его к садо-мазо варианту эндорфиновой зависимости. Никак. Типы выработки эндорфинов это очень серьезные процессы и вырабатываются в родительской семье, так просто изменить устоявшуюся систему, а сказать открыто - сломать, развратить невозможно.

Собака-крыса-бык

Добавлено: 02 янв 2012, 13:01
promise
Романтику мне думается разрушает такая схема. Болезненно вымученная принцесса и Прынц с плеткой в виде векторной подружки как то не образуют приятную глазу картинку. Не?

Собака-крыса-бык

Добавлено: 02 янв 2012, 15:10
Ёлка
Strekoza писал(а):У нас треугольник. Он собака козерог,
Он родился в четный год или нечетный? С козерогами часто бывает путаница - кто они по Структурному гороскопу