королевы .... и аристократы

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 09 дек 2011, 19:10

.....

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение promise » 10 дек 2011, 11:10

Если Вы решились открыть тему и попросить помощи у форумчан, для облегчения общения и избежания недопониманий в терминологии мы подобрали для Вас список полезных ссылок:
1. Описание годового знака http://www.xsp.ru/sh/znaki/
2. Описание Виртуального имиджа http://www.xsp.ru/sh/virt/
3. Браки http://www.xsp.ru/sh/brak/
4. Структуры http://www.xsp.ru/sh/structures/
5. Возрасты http://www.xsp.ru/sh/age/?id=0
6. Характеры http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31
7. Деловая Пирамида и Карьеры http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=31
8. Все о векторе http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=26


У Котов приближается кармический год, нельзя сказать что это самое простое время в жизни человека, но его еще можно назвать переломным. Все лишнее, наносное уходит в этот год. Человек освобождается. Да иногда это очень больно, но боль работает на благо, используйте это время с пользой.
И пробегитесь по темам, не ошибусь если скажу что здесь каждый третий вопрос примерно о такой же ситуации с разными действующими лицами/знаками.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 10 дек 2011, 21:27

да, спасибо большое за совет и подборку!!
Думаю,что следующий год что-то и принесет! хотя, сравнивая прошлый 12-ти летний цикл, очень было тяжело в г.Змеи, проанализировала, такое впечатление, что лишения "перенесли" на год..
ну, а в целом, главное - не бояться! :)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение VIRGO » 13 дек 2011, 14:16

Из темы в тему повторяю, женщины, запомните раз и навсегда: не имеет отношения к СГ такая ситуация, описанная выше.
Эта ситуация лежит в более низких, априорных слоях взаимоотношений человека. СГ создан для ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ отношений. Что это? Это когда люди дали друг другу понять, что "отношения с тобой носят для меня исключительный характер, я храню тебе верность, я с тобой". Вот это называется в СГ банальным словом брак, и только это мы вправе анализировать\давать рекомендации\прогнозы.
Если мужчина\женщина в стадии поиска чего-то то там, то ночует то нет, то обещает, то забывает обещания, не несет ответственности - это не сфера СГ ВООБЩЕ.
5,5 лет мужик приходит баю бай, рассказывает сказочки про "белого бычка", вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?!!! Проверяет надежность женщины? Ок, но Бык - логик и все решает логически на годы вперед. Свою оценку полезности того или иного объекта логики составляют за секунды и вообще не склонны к переоценке НИКОГДА.
Романтика была убита сразу же, не соблюдается ни одна заповедь. Какая Вы принцесса? Где воздушность? Где недосягаемость Вашего благочестия? Где идеализация Вас Быком? Где его песни под Вашими окнами ради просто Вашего взгляда из окна?
Все во что Вы превратили эти отношения - абсолютно мимо. Ваши карьерные устремления, Ваше вот это вот "приходит поспать", Ваше "терпела". МИМО. И это мимо создано Вами, не стоит идеализировать мужчин. Мужчина (а уж м-логик в огромной степени) - ничего не понимают в строительстве взаимоотношений и всегда просто выполняют желания женщины. Если ему приятно их выполнять - он выполняет, неприятно - не выполняет. Хочет баю бай? Приятно, выполню.
Хочет чтобы я взял за нее ответственность - ой нет, это хлопотно, я готов только баю бай.
Нет и не бывает мужчин, которые получая интимные отношения после будет напрягаться по по поводу ответственности\защиты\опеки. Это вывернутая, анти-логика, процветающая как раз у мистиков. А в романтике интим убивает вообще все что создано космическим настроением самого союза. Воздушные феи питаются чистым эфиром, парят средь звезд, и завоевывают мужчин холодной мистикой космоса, а не трением частей мяса о разные части мяса.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 14 дек 2011, 00:25

Так, хорошо, если год Кармический - как правильно нужно себя вести в нем?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение VIRGO » 14 дек 2011, 01:17

валя писал(а):Так, хорошо, если год Кармический - как правильно нужно себя вести в нем?
Ну... если использован санскритский термин Карма - Ка́рма (санскр. कर्म — «причина-следствие, воздаяние»)
Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. (c) wiki
Можно сказать, что кармический год - это год воздаяния за содеянное, который идеально прожить в смирении принимая плоды своей прошлой деятельности, безропотно очищаясь, принимая ответственность.
Идеальный год для освобождения от того, что отмирает в любой сфере, будь то работа, взаимоотношения, бесплодные мечты, иллюзии.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение promise » 14 дек 2011, 09:48

Смирение смирению рознь.
Смириться не значит унизиться, а значит принять последствия собственных действий. ПЕРЕЖИТЬ все эмоции, которые возникнут в результате этого, при этом сохранив собственные желания относительно того что Вам нужно чтобы чувствовать себя счастливой.
Кармический год хорошо для этого подходит. Имхо, на всех очень по разному оказывает влияние. Для кого-то это может быть рывком, освобождением от кармы.. Ничто не предопределено. :)
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 14 дек 2011, 22:35

Поподробнее хотелось бы донести до определённого круга лиц Именно свою ситуацию взаимоотношений и взаимодействия с мужчиной- аристократом. Сейчас меня это интересует с точки зрения СГ!
Такая своеобразная работа над ошибками. Плюс,возможно, мои наблюдения понадобятся Вам.
Итак, первое, РОМАНТИЧЕСКИЙ тип отношений появился спустя 2 года , с полной атрибутикой - цветы, ухаживания и прочая показуха, "работа на публику". При этом, сугубо, примитивный, грубый схематизм в работе. Проявился Бык во всей красе- схема на схеме и работа до упаду, на выходе - совершенно не то , что было (буквально) просчитано в схемах, в планах.
Второе, От Льва - любим общество, женское даже лучше! Щедрость души, кошелька и т.д.
Высокомерие, упрямство и даже бравада. "Жалость" к псевдообиженным.
В апогее возраста Змеи, в г Лихой Удачи, наконец- таки, получаем долгожданный(10 лет пробивал) высокопоставленный пост!
Теперь я - на момент знакомства, год Собаки, день Собаки, имея карьерный рост, перспективу, подвергаюсь, своего рода Очарованию данного мужчины.И... спустя год я ушла!
Стала заниматься продолжением своего роста, получила второе высшее образование , замаячили на горизонте претенденты на моё сердце, вообщем, тут бы и успокоиться, ан,нет!
К концу года Крысы, как Вы говорите, каким- то мистическим образом, звонок и предложение... поработать в его фирме(и опять- таки мистика) тем специалистом, диплом которого я получила.
И... тут Чары прямо какие-то! Конечно, мне рассказывается о перспективах, о возможностях и пр.
Я на это "покупаюсь" и самоотверженно тружусь.
Итог, вступаю в апогей возраста Собаки,ни обещанных возможностей, нет реализации материнства, ничего.
Выводы: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ж.КОТ - РАК м. БЫК - ЛЕВ
сугубо только приятельские, на всякие маневры не ПОКУПАТЬСЯ! Раз единомышленники, Вот туда таким
отношениям и дорога! поговорить, обмен мнениями и точка.
Кстати, у меня сейчас - Внутренняя и Внешняя гармония. И мне очень комфортно, хорошо.
А этот человек, несмотря на положение в обществе, заболел, причем достаточно серьёзно.
Может я не права, но похоже на что- то Векторное.... наши мамы закрытые Векторы - КАБАНЫ - ЛЬВИЦЫ,добавляли
с двух сторон.
Хочу процитировать известного психолога: "Почему сильно обижаются, потому что Именно терпеливые! Так вот-никогда нельзя терпеть...., сразу надо давать обратную связь!!!"

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение Маха » 14 дек 2011, 22:39

валя писал(а):Поподробнее хотелось бы донести до определённого круга лиц Именно свою ситуацию взаимоотношений и взаимодействия с мужчиной- аристократом. Сейчас меня это интересует с точки зрения СГ!
Такая своеобразная работа над ошибками. Плюс,возможно, мои наблюдения понадобятся Вам.
Итак, первое, РОМАНТИЧЕСКИЙ тип отношений появился спустя 2 года , с полной атрибутикой - цветы, ухаживания и прочая показуха, "работа на публику". При этом, сугубо, примитивный, грубый схематизм в работе. Проявился Бык во всей красе- схема на схеме и работа до упаду, на выходе - совершенно не то , что было (буквально) просчитано в схемах, в планах.
Второе, От Льва - любим общество, женское даже лучше! Щедрость души, кошелька и т.д.
Высокомерие, упрямство и даже бравада. "Жалость" к псевдообиженным.
В апогее возраста Змеи, в г Лихой Удачи, наконец- таки, получаем долгожданный(10 лет пробивал) высокопоставленный пост!
Теперь я - на момент знакомства, год Собаки, день Собаки, имея карьерный рост, перспективу, подвергаюсь, своего рода Очарованию данного мужчины.И... спустя год я ушла!
Стала заниматься продолжением своего роста, получила второе высшее образование , замаячили на горизонте претенденты на моё сердце, вообщем, тут бы и успокоиться, ан,нет!
К концу года Крысы, как Вы говорите, каким- то мистическим образом, звонок и предложение... поработать в его фирме(и опять- таки мистика) тем специалистом, диплом которого я получила.
И... тут Чары прямо какие-то! Конечно, мне рассказывается о перспективах, о возможностях и пр.
Я на это "покупаюсь" и самоотверженно тружусь.
Итог, вступаю в апогей возраста Собаки,ни обещанных возможностей, нет реализации материнства, ничего.
Выводы: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ж.КОТ - РАК м. БЫК - ЛЕВ
сугубо только приятельские, на всякие маневры не ПОКУПАТЬСЯ! Раз единомышленники, Вот туда таким
отношениям и дорога! поговорить, обмен мнениями и точка.
Кстати, у меня сейчас - Внутренняя и Внешняя гармония. И мне очень комфортно, хорошо.
А этот человек, несмотря на положение в обществе, заболел, причем достаточно серьёзно.
Может я не права, но похоже на что- то Векторное.... наши мамы закрытые Векторы - КАБАНЫ - ЛЬВИЦЫ,добавляли
с двух сторон.
Хочу процитировать известного психолога: "Почему сильно обижаются, потому что Именно терпеливые! Так вот-никогда нельзя терпеть...., сразу надо давать обратную связь!!!"

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

А для чего Вы стерли первый пост своей темы? От дек 09, 2011 20:10
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение VIRGO » 14 дек 2011, 22:41

валя писал(а):Итак, первое, РОМАНТИЧЕСКИЙ тип отношений появился спустя 2 года , с полной атрибутикой - цветы, ухаживания и прочая показуха, "работа на публику".
Вот так и надо было продолжать всю жизнь. Романтика очень строгий постановочный вариант отношений. Все что дальше - мимо. Я уже писала об этом.
Дайте обратную связь как Вы это понимаете, а то, я чувствую, поправьте меня если я не права, что мы блуждаем в трех соснах.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»