королевы .... и аристократы

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 03 ноя 2015, 23:31

элена писал(а):Манкие - это которые сами привлекают или привлекаются?)
сами,
а и точно я вспоминаю несколько встреч.,ммм, до чего же есть какое-то притяжение. Объяснить сложно это.
И да, подчеркиваю, в глубокие сферы тут не надо копать.
Какая там у него реализация, да зачем оно надо?..
В данном случае просто рассматривается вопрос общения , притяжения и т. д., модель поведения.

P.S. Мне это очень интересно, т. к. этот имидж загадка. Поэтому и спрашиваю, так сказать "первоисточники".

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение Элен » 03 ноя 2015, 23:51

Манят. И ждут активности от партнера.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 04 ноя 2015, 00:02

элена писал(а):Манят. И ждут активности от партнера.
Даа, так и есть. А почему ждут активности, потому что суть-то королевская. Не далеко ведь ушли...Той же породы.

Вот Вождь не будет ждать, будет действовать при любом раскладе.
Допустим, Шут- этот просчитает -выгодно-не выгодно.
Рыцарь- по-любому, странный. Но если уж сказанул, так сказанул!!!) Пиши в скрижали сразу!
Ну, Король как Король- скукотища) толку от него никакого,факт.))
С профессором- неординарно, зануды ,безусловно, но не скучно-это точно.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение Элен » 04 ноя 2015, 10:59

Да, интересно, какие имиджи с какими лучше всего сочетаются..У меня лучшая подружка - Королева как раз..Нравится ее невозмутимость и умение проигнорировать некоторые моменты, когда некоторые уже стартуют руки заламывать). Еще она может дать дельный совет без всяких снисхождений..А мне правда важна, как бы она не выглядела..Но подруга- тоже Скорп..Может, поэтому, конечно..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 04 ноя 2015, 12:01

элена писал(а):Да, интересно, какие имиджи с какими лучше всего сочетаются..У меня лучшая подружка - Королева как раз..Нравится ее невозмутимость и умение проигнорировать некоторые моменты, когда некоторые уже стартуют руки заламывать). Еще она может дать дельный совет без всяких снисхождений..А мне правда важна, как бы она не выглядела..Но подруга- тоже Скорп..Может, поэтому, конечно..
Да, и да. Потому что нет лабильности, ну, зачем королям страссти, ррр,)))они только с толку сбивают.

Я вот помню, прочла давно здесь в проекте Аш, о том, что вокруг королевской публики постоянно крутятся персоны с отрицательным зарядом. Либо Вектора, либо другие персонажи. Да, всё так . К сожалению или к счастью -не знаю...
Но считаю, так надо.
Все теории можно совместить и прекрасно уживаются друг с другом. Ха. Другое дело- имидж, это ж одежка, мы по ней и встречаем.., и знакомимся. Вот для меня Вектор -не загадка. Я вообще не вижу никаких проблем. Считаю векторов всех мастей- просто великолепными. Они смелы, отчаянны, бодры и веселы. Всегда . В любых обстоятельствах.
Мне с ними не сложно, потому, что принимаю их такими какие они есть. Уважаю. Сильные соперники, а уж если союзники, то это непобедимый тандем!

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение лалочка » 04 ноя 2015, 12:33

элена писал(а):Да, интересно, какие имиджи с какими лучше всего сочетаются...
Конкретно у Аристократов с Векторами
у Рыцарей с Вождями
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 05 ноя 2015, 10:07

Вот, из архивов познавательное: :)


В группе(в коллективе, компании и др.)

Аристократ - может отмолчаться.

Король- слиться со стенкой.

Шут - просто улыбаться.

Профессор - просто ля-ля ,тополя.

Вождь - погримасничать,предложить какое- то действо.

Вектор - взяться за все дела сразу и завертеть карусель.

Рыцарь - уйдёт на кухню ставит чайник.

Ферзь - может пить, курить, говорить, читать стихи, держать за руки несколько человек сразу, смеяться, слушать собеседников и рассказчиков, ...всё это с плавным переходом в танцы.)))
И это без суеты! (с).

Аватара пользователя
Л&C

королевы .... и аристократы

Сообщение Л&C » 05 ноя 2015, 10:50

валя писал(а):Поподробнее хотелось бы донести до определённого круга лиц Именно свою ситуацию взаимоотношений и взаимодействия с мужчиной- аристократом. Сейчас меня это интересует с точки зрения СГ!
Такая своеобразная работа над ошибками. Плюс,возможно, мои наблюдения понадобятся Вам.
Итак, первое, РОМАНТИЧЕСКИЙ тип отношений появился спустя 2 года , с полной атрибутикой - цветы, ухаживания и прочая показуха, "работа на публику". При этом, сугубо, примитивный, грубый схематизм в работе. Проявился Бык во всей красе- схема на схеме и работа до упаду, на выходе - совершенно не то , что было (буквально) просчитано в схемах, в планах.
Второе, От Льва - любим общество, женское даже лучше! Щедрость души, кошелька и т.д.
Высокомерие, упрямство и даже бравада. "Жалость" к псевдообиженным.
В апогее возраста Змеи, в г Лихой Удачи, наконец- таки, получаем долгожданный(10 лет пробивал) высокопоставленный пост!
Теперь я - на момент знакомства, год Собаки, день Собаки, имея карьерный рост, перспективу, подвергаюсь, своего рода Очарованию данного мужчины.И... спустя год я ушла!
Стала заниматься продолжением своего роста, получила второе высшее образование , замаячили на горизонте претенденты на моё сердце, вообщем, тут бы и успокоиться, ан,нет!
К концу года Крысы, как Вы говорите, каким- то мистическим образом, звонок и предложение... поработать в его фирме(и опять- таки мистика) тем специалистом, диплом которого я получила.
И... тут Чары прямо какие-то! Конечно, мне рассказывается о перспективах, о возможностях и пр.
Я на это "покупаюсь" и самоотверженно тружусь.
Итог, вступаю в апогей возраста Собаки,ни обещанных возможностей, нет реализации материнства, ничего.
Выводы: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ж.КОТ - РАК м. БЫК - ЛЕВ
сугубо только приятельские, на всякие маневры не ПОКУПАТЬСЯ! Раз единомышленники, Вот туда таким
отношениям и дорога! поговорить, обмен мнениями и точка.
Кстати, у меня сейчас - Внутренняя и Внешняя гармония. И мне очень комфортно, хорошо.
А этот человек, несмотря на положение в обществе, заболел, причем достаточно серьёзно.
Может я не права, но похоже на что- то Векторное.... наши мамы закрытые Векторы - КАБАНЫ - ЛЬВИЦЫ,добавляли
с двух сторон.
Хочу процитировать известного психолога: "Почему сильно обижаются, потому что Именно терпеливые! Так вот-никогда нельзя терпеть...., сразу надо давать обратную связь!!!"

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

короче - не сложилось с Аристократом-Быком?
не вышло романтики я вижу?

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif




п.с. тема плавно перешла просто в обсуждение Королей и Аристократов?
М-Аристократы обычно очень аккуратные во внешнем виде, на мой взгляд.
У меня, например, брат и ещё один человек

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

- даже с джинсами носят рубашку отглаженную (никаких футболок и маек), туалетной водой обливаются с ног до головы и всегда гладко выбриты.
п.п.с. я здесь часто упоминала, что М должен быть небрит, груб и вонюч (с)

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

, но эта история не про М-Аристократов всё-таки.)))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение Элен » 05 ноя 2015, 18:00

Романтики не сложилось? А может вам она и не предписана по СГ? Или Быку?..По трем предназначениям из пяти мне дорога в романтику- похоже, это веский аргумент). У моего Лш - тоже есть предписание в нее же..Может, потому в ней и комфортно.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 05 ноя 2015, 18:07

элена писал(а):Романтики не сложилось? А может вам она и не предписана по СГ? Или Быку?..По трем предназначениям из пяти мне дорога в романтику- похоже, это веский аргумент). У моего Лш - тоже есть предписание в нее же..Может, потому в ней и комфортно.
Предписаны патриархалки, ..но мало ли чего там написано и где,и кем.., это всё относительно.)))
И потом на романтику бабосики нужны(тут есть несколько тем по этому вопросу), роскошный по нынешним временам союз выходит.., так что не знаю,

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»