королевы .... и аристократы

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 05 ноя 2015, 21:54

шоколад писал(а):
валя писал(а):
Viki Leaks писал(а):... причём Крысы(М) исключаются однозначно.))))
Вот, кстати, Вики, а почему не Крысы?

Был у меня крысолев однажды, умничал-умничал, отказался с мамой познакомиться)), сказал-струсил.

Потом купил спорт. машину и позвонил как-то, говорит, "выходи, покатаю.."

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif



Но по сути, пожалуй, даа, неудобоваримые они.))
Почему?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Тут просто, ..если бы у меня была цель, именно создать союз с крысом, я не задумываясь это сделала! поскольку тандем котов и крыс очень силён в плане материальном. Можно создать корпорацию, при сильном желании))) или например, маленькое предприятие, но со стабильным растущим доходом. Это легко просчитать, опять же ..,при желании!
А так мне просто это не надо.Бизнес как таковой мне не интересен. Отсюда и термин- неудобоваримые.., просто не удобно , не гармонично ,не комфортно. :)

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

королевы .... и аристократы

Сообщение шоколад » 05 ноя 2015, 21:58

валя писал(а):
шоколад писал(а):
валя писал(а):
Viki Leaks писал(а):... причём Крысы(М) исключаются однозначно.))))
Вот, кстати, Вики, а почему не Крысы?

Был у меня крысолев однажды, умничал-умничал, отказался с мамой познакомиться)), сказал-струсил.

Потом купил спорт. машину и позвонил как-то, говорит, "выходи, покатаю.."

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif



Но по сути, пожалуй, даа, неудобоваримые они.))
Почему?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Тут просто, ..если бы у меня была цель, именно создать союз с крысом, я не задумываясь это сделала! поскольку тандем котов и крыс очень силён в плане материальном. Можно создать корпорацию, при сильном желании))) или например, маленькое предприятие, но со стабильным растущим доходом. Это легко просчитать, опять же ..,при желании!
А так мне просто это не надо.Бизнес как таковой мне не интересен. Отсюда и термин- неудобоваримые.., просто не удобно , не гармонично ,не комфортно. :)
А конкретнее можно? ;)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 05 ноя 2015, 22:19

шоколад писал(а):
валя писал(а):
шоколад писал(а): Отсюда и термин- неудобоваримые.., просто не удобно , не гармонично ,не комфортно. :)
А конкретнее можно? ;)
конкретный крысо-лев стрёмный был.., а я таких не воспринимаю, не интересны они мне как люди..надеюсь, ТАК понятно.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение Элен » 05 ноя 2015, 22:46

Так это любой человек может таким оказаться, независимо от знака?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

королевы .... и аристократы

Сообщение Viki Leaks » 06 ноя 2015, 02:17

валя писал(а):
Viki Leaks писал(а):... причём Крысы(М) исключаются однозначно.))))
Вот, кстати, Вики, а почему не Крысы?

Был у меня крысолев однажды, умничал-умничал, отказался с мамой познакомиться)), сказал-струсил.

Потом купил спорт. машину и позвонил как-то, говорит, "выходи, покатаю.."

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif



Но по сути, пожалуй, даа, неудобоваримые они.))
По мне Крысы(М) один из самых жёстких знаков (может конечно, я не умею их готовить), если не сказать жестоких. У Обозянов тоже есть жесткость, но она как у ребёнка, который пробует, что можно, а что нельзя. У Крысов она осознанная и я бы сказала садистская, по типу: я тебе сейчас сделаю больно и посмотрю, как тебе будет больно, буду это изучать, а потом сделаю ещё больнее. Хотя так, не в сильно близком общении, очаровашки.))) Я сильно близко не общалась, почему-то всегда внутри загорается красная лампа, а вот подруга, тоже Королева (Бык/телец) связалась с такой очаровашкой, если ноги унесла. И не всегда это психологическая боль, но и физическая.
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

королевы .... и аристократы

Сообщение сокровище из алм » 06 ноя 2015, 08:31

валя писал(а): Тут просто, ..если бы у меня была цель, именно создать союз с крысом, я не задумываясь это сделала! поскольку тандем котов и крыс очень силён в плане материальном. Можно создать корпорацию, при сильном желании))) или например, маленькое предприятие, но со стабильным растущим доходом. Это легко просчитать, опять же ..,при желании!
А так мне просто это не надо.Бизнес как таковой мне не интересен. Отсюда и термин- неудобоваримые.., просто не удобно , не гармонично ,не комфортно. :)
есть такая пара мужчин, действительно и создали, и стабильно растут в доходах, Кот постарше (Вес), Крыс помоложе (Дева)
испытание временем прошли, ... очень гармоничные деловые отношения

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 06 ноя 2015, 10:45

_[_quote="Лунная соната"_]__[_quote="валя"
короче - не сложилось с Аристократом-Быком?
не вышло романтики я вижу?

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif



Да, Лунная соната, так оно и есть, "сдулся" бычок-соломенный бочок!)))
Кстати, классный ник у вас, что умею играть на рояле (с музыкалки) так это лунную сонату и турецкий марш..), очень нравится. Бодрит.
Из последнего хочу научиться играть в гольф. Помните, спрашивали , почему место жительства поменяла, так вот не поменяла, просто этот регион раскручивают, там столько интересного в плане истории(увлекаюсь)-Екатерина Великая там давала земли Разумовским.И теперь потомки приехали - "планы" у них понимаете ли на данные земли. Венчались в церкви в Черниговской области, которую построил сам Растрелли.
Так про гольф- там теперь земли будут отводиться под гольфные площадки, по крайней мере местность позволяет.
Такая вот история))) ;-)

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 06 ноя 2015, 10:51

Изображение

Сегодня женский день - подарок всем девочкам! Приятных выходных!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 23 дек 2015, 15:48

Лалочка писал(а):
элена писал(а):Да, интересно, какие имиджи с какими лучше всего сочетаются...
Конкретно у Аристократов с Векторами
у Рыцарей с Вождями
Мне рыцари помогают,когда трудно, архи тяжело. Они хорошо утешают(и зачастую просить их об этом не надо).

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

королевы .... и аристократы

Сообщение _валя » 15 янв 2016, 11:54

шоколад писал(а):
валя писал(а):
шоколад писал(а):
валя писал(а):
Почему?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Тут просто, ..если бы у меня была цель, именно создать союз с крысом, я не задумываясь это сделала! поскольку тандем котов и крыс очень силён в плане материальном. Можно создать корпорацию, при сильном желании))) или например, маленькое предприятие, но со стабильным растущим доходом. Это легко просчитать, опять же ..,при желании!
А так мне просто это не надо.Бизнес как таковой мне не интересен. Отсюда и термин- неудобоваримые.., просто не удобно , не гармонично ,не комфортно. :)
А конкретнее можно? ;)
Вот,кстати, совершенно спонтанно узнала такую штуку про крысольва..,город-то маленький.) оказывается вроде застукал он свою жену с кем-то, был какой-то мужчина в гостях (не знаю ,что там он увидел?), но чуть не убил её, правда сломал в спальне шкаф, вызывали полицию соседи ,скорую ит.д. Так что Вики правильно подметила эти крысины страсти

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»