Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

_nas-white
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:42
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение _nas-white » 09 дек 2011, 11:41

Здравствуйте, дорогие форумчане,пишу первый раз,но читаю и знакомлюсь с СГ уже как год. У меня ситуация как раз тот самый векторный брак. Наши отношения супругом, знакомство, жизнь совместная, все полностью соответствует описанию и характеристике брака крыса-лошадь. Но, если в начале наших отношений я чувствовала свою роль Хозяина,то со временем все коренным образом изменилось. Муж полностью меня пытается морально подчинить,поставить себя выше,умнее и себя во всех вопросах считает,но при этом у него и правда за всю нашу совместную жизнь не произошло никаких карьерных взлетов,успехов, побед. Он даже потерял работу, все попытки найти что-то новое или что то предпринять обламываются,причем я во всех этих попытках его полностью его поддерживаю и морально, и советами, и финансово, и страхую материально. Ничего не получается. В итоге он злится,пытается унизить или обидить меня,не ценит мою поддержку, я полностью вымотана,решаю все финансовые проблемы,которые образуются в результате его попыток, мы ссоримся,я себя чувствую его мамочкой,но он меня не боится потерять,не ценит, как вроде бы должно было бы свойственно слуге. Т.е. с одной стороны он слуга, он действительно зависит от меня и опекаю его я,ему требуются мои советы,но морально он меня подавляет и я скорее от него завишу. Почему???? Ведь изначально я во всем была хозяином,а теперь он буквально вымотал меня, мне сил не хватает. Как опять занять свое место снова?темболее я сама вектор и мне нужен этот союз. Но не могу больше терпеть его морального подавления. Посоветуйте,помогите разобраться,пожалуйста! Как слугу поставить на свое место??? Я - крыса-стрелец-вектор, он- лошадь-дева-шут. Заранее спасибо.
Все что не делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение VIRGO » 09 дек 2011, 16:37

nas-white писал(а): Как слугу поставить на свое место???
"Если духовный брак позволяет супругам поплевывать на общественное мнение, то уж векторный разрешает все на свете. В разрушительном сценарии все позволено, потому что нет же сил никаких. В созидательном сценарии все позволено потому, что сросшиеся векторные супруги уже не люди, это некое новое существо, с новой физиологией, новой психологией, новой моралью, точнее с отсутствующей моралью, ибо само понятие морали - это чисто человеческое. Вся подлость равного брака, все высокомерие и надменность духовного брака пустячки по сравнению с тем, что позволяет себе удачный векторный союз. Воистину тут нет предела. Человек, сдавшийся на милость вектору, может позволить себе все."
Читайте заповеди, там есть ответы на все Ваши вопросы.
http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php
nas-white писал(а):темболее я сама вектор и мне нужен этот союз.
А откуда такая информация?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

_nas-white
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:42
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение _nas-white » 10 дек 2011, 16:09

nas-white писал(а):темболее я сама вектор и мне нужен этот союз.
А откуда такая информация?_[_/quote_]_

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.
Вычитала тут. Или я что то не так поняла?? Просто в любом другом браке мне явно будет не хватать того мистицизма и той страсти, что присущи векторному.
Все что не делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение VIRGO » 13 дек 2011, 14:27

nas-white писал(а):
nas-white писал(а):темболее я сама вектор и мне нужен этот союз.
А откуда такая информация?
А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.
Вычитала тут. Или я что то не так поняла?? Просто в любом другом браке мне явно будет не хватать того мистицизма и той страсти, что присущи векторному._[_/quote_]_


Только и исключительно на положении СЛУГИ. Вектор-хозяин монстр\тиран\деспот вдвойне.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение VIRGO » 13 дек 2011, 14:56

Рина писал(а):
VIRGO писал(а):Только и исключительно на положении СЛУГИ. Вектор-хозяин монстр\тиран\деспот вдвойне.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


1.а откуда такая информация? что деспот вдвойне... наоборот - на нервах Вектора (векторного хозяина) можно прыгать как на батуте, все простит

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

вот Конь и прыгает
2. замечала среди векторных пар, как слуги борзеют, когда хозяин - Вектор

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

(про себя молчу)
1. Кваша. Странный вопрос. Я никогда ничего не выдумываю по поводу СГ теории. Вектор теряет свои свойства брачного доктора в векторном браке на противоположные. Нервы стальные, поэтому терпит издевательства сильнее, но и сам издевается на всю свою векторную ширь будучи хозяином.
2. Чем сильнее давление хозяина, тем жестче бунт слуги. А как Вы думаете, м-Лошадь (мощнейший архетип Сталкер) если в бунт пойдет, кто такая для него эта хилая реалистка-Кр? Маленькая, пугливая, возомнившая себя "владычицей морскою"? Да никто, ноль без палочки, сомнет и пойдет дальше, улыбаясь во всю свою природную оптимистичность.
Вот тут очень хорошо про то, что волевик может с Крысой сделать:
*http://www.youtube.com/watch?v=_sV0msZfGBU
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
..

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение .. » 13 дек 2011, 15:06

VIRGO писал(а):
Рина писал(а):
VIRGO писал(а):Только и исключительно на положении СЛУГИ. Вектор-хозяин монстр\тиран\деспот вдвойне.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


1.а откуда такая информация? что деспот вдвойне... наоборот - на нервах Вектора (векторного хозяина) можно прыгать как на батуте, все простит

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

вот Конь и прыгает
2. замечала среди векторных пар, как слуги борзеют, когда хозяин - Вектор

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

(про себя молчу)
1. Кваша. Странный вопрос. Я никогда ничего не выдумываю по поводу СГ теории. Вектор теряет свои свойства брачного доктора в векторном браке на противоположные. Нервы стальные, поэтому терпит издевательства сильнее, но и сам издевается на всю свою векторную ширь будучи хозяином.
2. Чем сильнее давление хозяина, тем жестче бунт слуги. А как Вы думаете, м-Лошадь (мощнейший архетип Сталкер) если в бунт пойдет, кто такая для него эта хилая реалистка-Кр? Маленькая, пугливая, возомнившая себя "владычицей морскою"? Да никто, ноль без палочки, сомнет и пойдет дальше, улыбаясь во всю свою природную оптимистичность.
Вот тут очень хорошо про то, что волевик может с Крысой сделать:
*http://www.youtube.com/watch?v=_sV0msZfGBU
спасибо Вирго :) читала у Кваши про брак Крыс и Лошадей. что сочетание когда м Крыса , а ж Лошадь - более мягкое для вектора. нежели наоборот. тут в принципе, вообще м Лошадь-Дева/Шут - знак очень жесткий для мужчин.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

( у них все бабы дуры, даже не в векторе)

_nas-white
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:42
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение _nas-white » 14 дек 2011, 10:09

VIRGO писал(а):
nas-white писал(а):
nas-white писал(а):темболее я сама вектор и мне нужен этот союз.
А откуда такая информация?
А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.
Вычитала тут. Или я что то не так поняла?? Просто в любом другом браке мне явно будет не хватать того мистицизма и той страсти, что присущи векторному.

Только и исключительно на положении СЛУГИ. Вектор-хозяин монстр\тиран\деспот вдвойне._[_/quote_]_

Ну я не могу сказать, что я именно такой монстр и тиран. Тем более в двойне, мне кажется, что наоборот я прогибаюсь и я вечно пытаюсь все сгладить, да и на примирение обычно я иду...как то это не соответсвтвует определению тирана\монстра\деспота....Просто получается, что само определение "хозяин" теряет свою суть и значение в данном векторном союзе...раз "Слуга" его подминает под себя...Все заповеди и теорию по вектору и векторному браку я читала...просто меня волнует именно то, каким образом я могу припугнуть слугу, какие у меня есть способы воздействия на него??? либо я из под него никак не вылезу, так и буду терпеть и идти на поводу практически всегда??? пока в векторном союзе...Есть ли у меня перед ним преимущества?? или как вы указали я "просто крыса реалистка", которая никто слугой беспринципным и волевым??? Единственное,что его выматывает - это скандалы и выяснения отношений...он даже говорит, что после них у него нет сил, как будто теряет всю энергию и начинает отгораживаться от меня. Просто не общается, может и несколько дней, не хочет мириться, здоровье может пошатнуться, плохо начинает себя чувствовать. Я же наоборот, после скандалов скорее ободряюсь через какое то время, успокаиваюсь и вроде как хочется примирения и общения...но он отгораживается и молчит, что уже в свою очередь выматывает меня и угнетает...Просто он знает как меня добить и вывести на повиновение..а я против него вообще бессильна???

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Все что не делается, все к лучшему...

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение _see ya » 14 дек 2011, 10:15

вы так легко пишите
мое личное ощущение что для вас все складывается хорошо и что вы все контролите

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


_nas-white
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:42
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение _nas-white » 14 дек 2011, 10:23

Рина писал(а):
VIRGO писал(а):Только и исключительно на положении СЛУГИ. Вектор-хозяин монстр\тиран\деспот вдвойне.

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

вот Конь и прыгает
замечала среди векторных пар, как слуги борзеют, когда хозяин - Вектор

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

(про себя молчу)
nas-white писал(а):Посоветуйте,помогите разобраться,пожалуйста! Как слугу поставить на свое место??? Я - крыса-стрелец-вектор, он- лошадь-дева-шут. Заранее спасибо
расстаньтесь хотя-бы на время. поживите отдельно. у вас хоть и вектор, но под векторным - подразумевается романтический брак. сходите заповеди почитайте в библиотеку.
http://www.xsp.ru/sh/brak/romant.php

а вообще,надо простить человека на жизнь вперед . как у Кваши в заповедях про векторный брак - пропитайтесь фатализмом, очертите круг вопросов, которые вы отказывайтесь обсуждать и отказываетесь обдумывать, расслабьте свою мускулатуру, плюньте на все, живите как живется...
Раньше мы с мужем могли не видится по несколько суток, потом я начала замечать, что это благотворно влияет, а потом пришлось долгое время каждый день бок о бок общаться...сначала было невыносимо, а потом как то снова все наладилось и постоянное непрерывное нахождение вместе никак нас не напрягало, скорее даже наоборот..в векторном союзе как раз советуют сокращать время пребывания вместе..отдыхать друг от друга...но это обычно советуют слуге...т.к. хозяин из него все силы и энергию вытягивает..у нас скорее наоборот...Что же получается против лошади\девы\шута я бессильна?? а по поводу фатализма и чувства неизбежности..если бы у меня его не было, я бы не вышла замуж за него...вся наша с ним жизнь пропитана и моя тоже, в принципе, чувством предрешенности...просто мои реалистические качества постоянно заставляю анализировать и предрекать худшие или лучшие исходы, а он живет по принципу завтра будет видно, завтра все будет хорошо, завтра все рассосется...поэтому я переживаю, мучаюсь, думаю, а он расслабляется и живет сегодняшним днем...Т.е. он во всем сильнее меня?? и я больше буду мучаться и терпеть в этом союзе, не смотря на то, что изначально "хозяин" и "вектор"????
Все что не делается, все к лучшему...

_nas-white
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:42
СГ: Крыса-Стрелец / Вектор
П о л: Левый

Я - крыса- стрелец (вектор), но векторный брак завел в тупик

Сообщение _nas-white » 14 дек 2011, 10:29

see ya писал(а):вы так легко пишите
мое личное ощущение что для вас все складывается хорошо и что вы все контролите

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

А как "тяжело" я должна писать??? просто прочитав все о векторном союзе практически многое сошлось...Но пока я не могу смириться с тем, что мной крутят как хотят..у меня тоже не слабый знак..как мне кажется..тем более я вектор..хочу понять для себя какой стиль поведения хоть как то на него повлияет, что бы у него появились чувства страха потери, которые изначально были...
Все что не делается, все к лучшему...

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»