Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 14:11

Вот прочитала это и включилась функция блондинки)... Ибо понимаю, что сказали что-то хорошее.. или даже очень хорошее.. но вот пока уложить в голове не могу)))... Особенно про десяточку... Стратег из меня совершенно никудышный))

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 14:18

Козероги до 27 лет озабочены карьерой и да - для отношениям место будет вряд ли. Разные бывают, конечно, но Сатурн и зима обычно настраивают их на довольно холодно прагматичный лад. Мелкие связи не обременительные вопреки гороскопам, говорящим, что они выше этого, случаются не редко. Не редко предпочитают гулящих замужних дам, чтобы не быть втянутым в брак - не хочется, да и не до того им. А вот интим нужен. Не ходить же за деньги получать у профессионалок... хотя, думаю, и такие есть. Бывают связи по расчёту - очень уж любят успех и деньги. Умеют подавлять эмоции, терпеливы. Полная противоположность Рака, который исходит всё же из эмоционального отношения в большинстве случаев...
Змея-профессор ориентирован на патриархалку. Козерог=Петух.
Вы на равный брак со Змеёй. Вообще сочетание у вас в принципе хорошее. Только змеям тепло нужно и много - не знаю как с этим у тигров... космистов.

Вот в описании его действий неуловимо ощутила одного знакомого козу-козерога. Векторные пары так друг на друга похожи...
Когда будет свободное время - загляну. Ишь ты)) Ваше время в расчёт не принимается... ага.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Аделаида » 08 дек 2011, 14:19

Тигра в плюше

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif



п.с. Вы же - не блондинка? Рыженькая,может?

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 14:25

змейа-рогатая писал(а):Козероги до 27 лет озабочены карьерой и да - для отношениям место будет вряд ли.

Ему 35 в январе будет...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 14:28

Уже легче, значит)) Лет через 10ть будет готов

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

мир стабилен в своей изменчивости

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 14:29

Liola писал(а):Тигра в плюше

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Если не трудно,всё же оформите цитату выше -пожалуйста...Съели впереди скобчку и - не читается Ваш ответ...
п.с. Вы же - не блондинка? Рыженькая,может?

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Брюнетка я)))... крашенная)))))

Я, пожалуй, подожду, пока приедет... тогда и позадаю вопросы...
А пока не трогаю его... не пишу, не звоню, никаких поползновений в его сторону не проявляю...

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 14:31

змейа-рогатая писал(а):Уже легче, значит)) Лет через 10ть будет готов

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Давно я так не смеялась)))))))... В голос хохочу сижу))))...
Боюсь только, что не дождусь я Змея)))... Ни разу я не Пенелопа))))

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение VIRGO » 08 дек 2011, 14:33

Змея по ДП подчиненный для Ж-логиков. Останется только с той, с которой это реально видно: женщина с устоявшимся ценностным каркасом, интеллектом, и прочее. Если она дура (а страшнее дур, чем логиков - не бывает, потому что они же мало того что дуры, так еще и с волевой, наступательно-атакующей атрибутикой, то есть дуры-активные), то такого советника не потерпит никто, а уж логик подавно.
Более того, ум может быть у ж-логика присутствует, а оценить его - у самого мужчины не хватает ни ума, ни мотивации.
Почитайте заповеди: http://www.xsp.ru/sh/brak/ravn.php
"Говорите, дискутируйте, спорьте. А как еще иначе вы произведете совместный интеллектуальный поиск. При этом нужны не избитая говорильня и не тривиальный базар, а разговор по существу, спор по принципиальным вопросам. Разумеется, это не вопросы быта, и даже не внутрисемейные вопросы. Минимальная планка - это внешнесемейные дела, а еще лучше все те же вопросы по главной линии - политическая борьба, бизнес, тактика, стратегия, все, что тревожит активный, ищущий разум. Не запрещены, и даже желательны обсуждение коварных интриг (своих и чужих), планирование ударов исподтишка, создание и распад коалиций и прочая политика и политиканство. Очень хороши разговоры на сексуальную и околосексуальную тематику. Одним словом, разговоры нужны взрослые, на самые крутые темы. Причем, углы сглаживать не надо, спор - это не поиск компромисса, а поиск истины. В споре рождается истина, должна родиться, не может не родиться. Иначе грош цена вашему равенству."
Так вот бывает что то. что важно обсудить одному - второму смешно, нелепо, непонятно, и прочее. Не совпали, а это значит - НЕ РАВНЫ. И ничего с этим не поделать. Второго шанса на стыковку равный брак, в отличии от духовного никогда не дает.
Секс для логиков-м после развода может превратится в спорт, боевая атрибутика, нацеленная на достижение\результат. Результативность важнее процесса.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 14:35

Да и стоит ли ждать? Стоит жить! Мужчины так любят появляться, когда на них забили и забыли)
Людьков 7 миллиардов. Авось и сыщится... деловой и симпотный Змей, мечтающий о Тигре и не думающий ТАК о работе и отношениях.
мир стабилен в своей изменчивости

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 14:36

змейа-рогатая писал(а): Только змеям тепло нужно и много - не знаю как с этим у тигров... космистов.

Когда будет свободное время - загляну. Ишь ты)) Ваше время в расчёт не принимается... ага.

Не могу сказать за всех Тигров, но мне тож тепла хочется))... Только, наверное, не так много)... хватит чтобы было достаточно))
Я холодновата снаружи многим кажусь... и держу дистанцию часто...

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»