Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Аделаида » 08 дек 2011, 14:38

Тигра в плюше,когда окончательно решите, какие вопросы задавать и каким образом это сделать,пожалуйста,обратитесь к Волшебному Календарю- подберите подходящий день, может даже месяц вспомнить( для Коз. с 21 января - Антикармический,кстати). У Вас наоборот - сейчас - супер-форма( месяц Стрельца - Антикармич., а ведь только-только Карм. закончился - месяц Скорпиона).

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


СГ - Вам в помощь. И мы - туда же. :[LaieA_017:

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение VIRGO » 08 дек 2011, 14:39

змейа-рогатая писал(а):Сколько слышала и читала - типичная козерожья увёртка "мне лучше быть одному", а после вас переключиться на другую мадам. Не потому, что не устраиваете... а потому, что верно сказал - не нагулялся. Хочется свободы и секса. Это абсолютно нормально. Отпустите. Спокойно и уверенно. И лучше подразните тем, что встретили крутого МЧ(молодого человека) и что просто такого идеала не встречали, пошлите ему открытку если есть в сети "замечательному другу". Пусть подёргается) гулёна)
Последний раз прошу, прекращайте про Козерогов и боборотней. В СГ козерог фигурирует ТОЛЬКО в структуре чувственности. Мы обсуждает Зм и Тг. Это драма-кризис? что за флудильня в последнее время началась? Что за советы из журнала "Космополитэн" 1999 года выпуска?
Самое глупое, что можно сделать в данной ситуации это дразнить м-логика мифическим соперником. Будете немедленно записаны в список легкодоступных женщин и удалены из всех контактов, и записаны в особую категорию, под названием: дает.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 14:45

VIRGO писал(а):Секс для логиков-м после развода может превратится в спорт, боевая атрибутика, нацеленная на достижение\результат. Результативность важнее процесса.
Синдром реванша?.. У меня была такая мысль по поводу Змея... Пока я не проявляла к нему теплоты, внимания и каких-то чувств - из кожи лез... как только "растопил" меня - вот тогда-то и стал интерес терять)))
VIRGO писал(а):Так вот бывает что то. что важно обсудить одному - второму смешно, нелепо, непонятно, и прочее. Не совпали, а это значит - НЕ РАВНЫ. И ничего с этим не поделать. Второго шанса на стыковку равный брак, в отличии от духовного никогда не дает.
Не совпали, видимо.... Сказал как-то: "Ты и так хороший человек без этих всех своих умностей. Расскажи мне лучше про торты и котлеты"....

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 14:50

Про оборотней ни слова не было. И прочих СГ ответвлений. Но да ладно, не будем про знаки зодиака, ужас какой царит здеся((
___
У меня другой взгляд на вещи. И живут все не по монашески отнюдь и забили она на вот такое всякое и живут радуются жизни и отношениям, молодцы. Женщины тоже полигамны. Берут Качеством. Если даёт всем без разбору - это действительно как-то по свински и никто сие ценить не будет. А женщину достойный мужчина никогда не испортит. Наличие конкуренции, причём сильной, как раз наоборот разжигает...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
..

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение .. » 08 дек 2011, 14:51

ну, не знаю. меня Змей за жабры и в ЗАГС.
и мои подруги логики в равном с Змеями - та же песня. они если берут в оборот - то потом петлей на шее, и шагу не дадут без них ступить. видимо что-то произошло. его осенить не могло - только как-то накуботурил себе, подумал,сложил и решил.
пока не спросите - не узнаете

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение VIRGO » 08 дек 2011, 14:52

Тигра в плюше писал(а): Расскажи мне лучше про торты и котлеты"....
Нене, это полное мимо, это запрос на патриархалочку. Кто жена была?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 14:54

Сказал как-то: "Ты и так хороший человек без этих всех своих умностей. Расскажи мне лучше про торты и котлеты"....
зов патриархалки...
Да, совсем не равный. Не воспринимает как делового партнёра, это плохо(
мир стабилен в своей изменчивости

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 18:54

VIRGO писал(а):Нене, это полное мимо, это запрос на патриархалочку. Кто жена была?
Близнецы.. 81 г.р... Петух?
6 лет прожили... потом он уехал.. вроде на учебу.. он военный..
приехал, а она уже с другим живет.. даже на порог его не пустила в их квартиру...
ночевал в подъезде, потом уехал к родителям... (это мне его мама рассказывала)

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 18:56

змейа-рогатая писал(а): зов патриархалки...
Да, совсем не равный. Не воспринимает как делового партнёра, это плохо(

Так военный он... а я на гражданке... даже не представляю, что у нас может общего делового быть..(

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 19:03

Рина писал(а):ну, не знаю. меня Змей за жабры и в ЗАГС.
и мои подруги логики в равном с Змеями - та же песня. они если берут в оборот - то потом петлей на шее, и шагу не дадут без них ступить. видимо что-то произошло. его осенить не могло - только как-то накуботурил себе, подумал,сложил и решил.
пока не спросите - не узнаете

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Он не скажет. Сам говорил, что никогда до конца никому ничего не скажет. Максимум - процентов на 60.
А чего там себе думал.. да... Но это я, видимо, его к этому кубатурству подтолкнула... надо было меньше языком болтать и анализировать его действия... Ему стало казаться (как мне кажется), что он меня не удовлетворяет и не устраивает... Вот и стал думать...
Плин... да уж что теперь-то... (((

А одним постом можете выразить мысли? а не 3 постами за 10 минут. Очень прошу на будущее. Для добавления есть кнопка правка. :) Admin

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»