Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение VIRGO » 08 дек 2011, 20:05

Тигра в плюше писал(а):
змейа-рогатая писал(а): зов патриархалки...
Да, совсем не равный. Не воспринимает как делового партнёра, это плохо(

Так военный он... а я на гражданке... даже не представляю, что у нас может общего делового быть..(
Это прямая дорога в Романтику. Равный брак это политика, бизнес, но не военная карьера. Если жена Пт, то был патриархат, и значит, этот конкретный дядя ничего кроме как о котлетах и слыхом не слыхивал, и очень сомневаюсь, что тот, кто не хотел рушить патриархальный брак по своей воле - сам польстится на равный. Романтика, только романтика.
Даже если вернется... смысла строить отношения не вижу, карьеру он не сделает военную, будучи в равном, только романтика, а следовательно ж-мистики там более уместны.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 20:37

Да, информации вы дали критически мало в первом посте! Как так можно? Ведь советы исходят из даваемой информации. Теперь ещё и военный. Вряд ли вы возьмёте что-то полезное из советов, раз не можете дать разумный обзор ситуации.
Романтика для военного желательна. Хотя если там складом заведует -может и патриархалка ему подойдёт :) , а равный - вот совсем нет. Любовь всё преодолеет, если захочет, но он уже явно понял, что не готов и что это ему не нужно. А что скрытен - это опять от зодиака. Но всё-всё - молчу...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

мир стабилен в своей изменчивости

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 21:01

Я сама не понимаю ничего ни в бизнесе, ни в политике. Вести общее дело, заниматься совместным бизнесом с кем-то - меня тоже не прельщает. Мне ближе творчество... Даже ремонт дома я не могу делать с кем-то.. мне нужно одной... Вообще люблю работать одна... и чтобы никто не мешал... Т.е. получается, что и для меня равный брак - не лучший вариант?...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 21:08

Родители в каком браке были?
Вы сейчас в каком возрасте - кабана или собаки?
мир стабилен в своей изменчивости

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 21:11

змейа-рогатая писал(а):Да, информации вы дали критически мало в первом посте! Как так можно? Ведь советы исходят из даваемой информации. Теперь ещё и военный. Вряд ли вы возьмёте что-то полезное из советов, раз не можете дать разумный обзор ситуации.
Романтика для военного желательна. Хотя если там складом заведует -может и патриархалка ему подойдёт :) , а равный - вот совсем нет. Любовь всё преодолеет, если захочет, но он уже явно понял, что не готов и что это ему не нужно. А что скрытен - это опять от зодиака. Но всё-всё - молчу...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Я не подумала, что профессия имеет значение... К тому же сегодня он военный, а завтра может уже и не быть им...
Вы уж меня простите за мою неразумность...
А полезное для себя я обязательно вычленю))... Спасибо Вам всем большое человеческое за помощь.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Gillann » 08 дек 2011, 21:13

Тигра в плюше писал(а):Я сама не понимаю ничего ни в бизнесе, ни в политике. Вести общее дело, заниматься совместным бизнесом с кем-то - меня тоже не прельщает. Мне ближе творчество... Даже ремонт дома я не могу делать с кем-то.. мне нужно одной... Вообще люблю работать одна... и чтобы никто не мешал....
Настоящая Тигра

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 21:18

змейа-рогатая писал(а):Родители в каком браке были?
Вы сейчас в каком возрасте - кабана или собаки?

Мои в равном. Его - не знаю. Года рождений их не знаю, потому что.
Но у моих родителей никакого общего дела никогда не было. Работали они в разных сферах. К карьере не стремились, вроде.... Политикой интересуется только папа... но ему как Близнецу - все интересно.. Мама Водолей предпочитает слушать его в полуха, когда он ругает правительство или вообще мимо ушей...и не подстает к разговорам... Нас четверо детей в семье... Отсутствия внимания со стороны родителей не замечали... что мешаем им чем-то - тоже... Всю жизнь хозяйство какое-то... огороды, огурцы...
У его родителей примерно такой же уклад... Мама на кухне, папа - на рыбалке... тоже Близнецы и Водолей пара, как и мои))...

Я не знаю в каком я возрасте.. Мне 37.

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 21:24

Gillann писал(а):
Тигра в плюше писал(а):Я сама не понимаю ничего ни в бизнесе, ни в политике. Вести общее дело, заниматься совместным бизнесом с кем-то - меня тоже не прельщает. Мне ближе творчество... Даже ремонт дома я не могу делать с кем-то.. мне нужно одной... Вообще люблю работать одна... и чтобы никто не мешал....
Настоящая Тигра

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Не отметаю)...
Пытаюсь разобраться, что мне самой-то нужно.... чтобы понять что нужно мне от того, кто может быть рядом).. Спасибо)).

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение VIRGO » 09 дек 2011, 16:29

Тигра в плюше писал(а): Я не знаю в каком я возрасте.. Мне 37.
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=27
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Брунгильда » 09 дек 2011, 17:42

неее, ну может, он все-таки, Дракон? Может, все-таки, романтика? Может, ему не про колеты, а про муси - пуси-птички-рыбки на самом деле хочется послушать?

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif

Исчезающий эльф

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»