Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Королевишна » 26 июн 2012, 18:58

дракоша писал(а):Мало ли в Бразилии донов Педро

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 27 июн 2012, 09:04

Часть вторая Марлезонского балета...
Прочитав вчера внимательно все ваши комментарии.. посидев.. подумав... в голову взбрела мысль...
Которую я не преминула воплотить в жизнь... Взяла и позвонила бравому солдату Швейку...
Думала не ответит (после последнего "снятия шкуры"... Ответил... Как ни в чем не бывало... Решив сразу же взять Змея за хвост, возмущенно-весело и с сарказмом наехала сразу же.. что давно меня так никто не взвинчивал как он.. Он в ответ, что не хотел так меня взвинтить.. что хотел как лучше... и что он все равно приедет... Пообещав ему , что встречу его со сковородкой.. и чтобы в таком случае предупредил меня о дате, чтобы я сковородку даже помыть не успела... Он в ответ мне весело-важно "вот я попал... мну нельзя сковородкой, я человек государственный"... Парировала, что мне "все равно на каком боку у него тюбетейка" и уточнила, что это было с его "забудь"... Обосновал следующим текстом: "Да я о тебе решил позаботиться... Отцовскую заботу, так сказать проявить...".... Спросив: "В чем заботу????", я посмотрелась в зеркало.. ибо мне показалось, что мои волосы чудесным образом превратились в блондинистые локоны... Ответом было: "В области любви"... Ну т.к. я теперь себя уже четко ощущала блондинко.. и что мне теперь 50% скидки на все, что я скажу, в ответ ему нагло заявила: А я очень тебя люблю!"... Чем, видимо, так ошарашила Змея, что он в ответ мне выпалил "И я тебя тоже".... Ну т.к. я уже набрала инерцию в наглости, что если так, то нечего мне больше говорить подобные глупости... Что они ему очень не идут...И хрен ему, а не "забыть его".. Что я этого делать не собираюсь и он не дождется подобного.. пусть мучается... Говорю, ты че решил со мной силами померяться? Понравилось?.. Он мне смеясь: Ну ниче.. повоюем еще, типа.. Потом сказал, что завтра позвонит и скажет в эти выходные не мыть сковородку или до следующих подождать, и что в ванну пошел... Я ему в ответ: Люблю, целую, пока (и опять ржу).. Он мне тоже так.. на позитивчике "люблю, целую, пока))...

Аватара пользователя
..

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение .. » 27 июн 2012, 09:07

Тигра в плюше писал(а):Часть вторая Марлезонского балета...
Потом сказал, что завтра позвонит и скажет в эти выходные не мыть сковородку или до следующих подождать, и что в ванну пошел... Я ему в ответ: Люблю, целую, пока (и опять ржу).. Он мне тоже так.. на позитивчике "люблю, целую, пока))...
собственно. так логики и женятся

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 27 июн 2012, 09:16

[quote="Рина"][/quote]
собственно. так логики и женятся

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

_[_/quote_]_

ой, не знаю, не знаю.... вполне возможно, что мы друг друга раньше "доведем"))

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Trezor » 27 июн 2012, 09:21

Приветствую, Тигруля!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif



..Если честно, я бы не стала так вот его словам доверять. У логиков слова часто расходятся с делом. А уж у Змей (М) - еще чаще. Не потому что они вруны беспросветные, нет! Они сами верят в то, что говорят. На словах они очень круты. Но до дела может и не дойти. Эскапистское поведение для них - нормальное состояние. ...Вообще, в этих отношениях (я имею ввиду, логик мужчина + логик женщина) выиграшней и сильнее всегда выглядит почему то женщина. Разумеется, я сужу по своим примерам, по своим знакомым.
... А девушка Тигр всегда будет ценить в мужчине силу. Прежде всего. Виртуально он вам ее продемонстрирует, блестнёт чешуёй так, что ослепните))) А вот в реале.... я боюсь, что вам самой придется его поддерживать.... И уже сам этот факт неумолимо приблизит разочарование.
"...за пазухой у Бога" (c)

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 27 июн 2012, 09:32

Trezor писал(а):Приветствую, Тигруля!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif



..Если честно, я бы не стала так вот его словам доверять.
И Вам, доброго дня)... Я, если честно, вообще все слова приняла просто за "спарринг"... без глубокого осознания их и уж, тем более, без посылок к каким-то действиям... Словесный парный бадминтон... Приятно слышать, приятно сказать.. но.. но и все)..

Да и про силу верно... На то и "купилась" в прошлой жизни.. по осени... Внешне товарищ Змей выглядит очень серьезно.. конкретно.. как-то так основательно что ли и надежно... Но когда начинается "балет" и он пытается в нем танцевать партию "раздолбая по жизни", мимикрируя под крыловскую стрекозу - выглядит это как-то неуклюже совершенно... Змей без кожуры - зрелище какое-то чуждое... в первую очередь чуждое самому ему... не его маска... Или это чуждое Профессору... коим является Змей... (задумалась)..

Аватара пользователя
змейка с рожками )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейка с рожками ) » 02 апр 2018, 15:35

Тигруля, кто победил в итоге?)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Аделаида » 02 апр 2018, 20:55

а кто это - с рожками?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»