Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 11:38

Я: 06.09.1974 г. Дева-Тигр-Аристократ.
Он: 19.01.1977 г. Козерог-Змея-Профессор.

Встречались почти 4 месяца... За 6 лет после развода сказал, что так долго ни с кем не встречался. Познакомил с родителями, сыном от первого брака, сестрой... познакомился с моими..
Потом уехал в отпуск. Не знаю, что там случилось... слал оттуда смс.. звонил... потом вернулся из отпуска и сказал, что нам нужно расстаться. Что это тяжело, но это нужно сделать. Мол, не готов к серьезным отношениям, мол, не нагулялся, мол, одиночка он и ему так лучше и я с ним счастлива не буду и вообще он больше ничего не хочет.
Прошло 2 месяца. Иногда общаемся в инете. Делает намеки на встречу и секс.
Ничего не понимаю. Зачем тогда вообще было нужно со мной расставаться?

Название отредактировал. Admin

Аватара пользователя
..

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение .. » 08 дек 2011, 12:01

Дева Тигр - Козерог Змея. Что за хрень?
такое название кричащее

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Вы бы отредактировали :)
мЗмеи обычно не намекают на секс, а прямым текстом предлагают. а вообще - проще у самого героя спросить, все прямым текстом.

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 12:05

Рина писал(а):
Дева Тигр - Козерог Змея. Что за хрень?
такое название кричащее

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Вы бы отредактировали :)
мЗмеи обычно не намекают на секс, а прямым текстом предлагают. а вообще - проще у самого героя спросить, все прямым текстом.
Я не понимаю, зачем нужно было со мной расставаться, если опять возвращаться к встречам и сексу.
И если это не хрень, то я не знаю как это еще назвать)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение лалочка » 08 дек 2011, 12:18

А он точно Змея? Кажется это Дракон.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 13:30

Рина писал(а):
Дева Тигр - Козерог Змея. Что за хрень?
такое название кричащее

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Вы бы отредактировали :)
мЗмеи обычно не намекают на секс, а прямым текстом предлагают. а вообще - проще у самого героя спросить, все прямым текстом.

Если бы было проще - я бы спросила у него..((

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 13:31

Лалочка писал(а):А он точно Змея? Кажется это Дракон.
Не знаю, Лалочка... Вроде Змей...

Аватара пользователя
..

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение .. » 08 дек 2011, 13:34

Тигра в плюше писал(а):
Рина писал(а):
Дева Тигр - Козерог Змея. Что за хрень?
такое название кричащее

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Вы бы отредактировали :)
мЗмеи обычно не намекают на секс, а прямым текстом предлагают. а вообще - проще у самого героя спросить, все прямым текстом.

Если бы было проще - я бы спросила у него..((
Вы же логик, два логика!

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение змейа-рогатая » 08 дек 2011, 13:36

Сколько слышала и читала - типичная козерожья увёртка "мне лучше быть одному", а после вас переключиться на другую мадам. Не потому, что не устраиваете... а потому, что верно сказал - не нагулялся. Хочется свободы и секса. Это абсолютно нормально. Отпустите. Спокойно и уверенно. И лучше подразните тем, что встретили крутого МЧ(молодого человека) и что просто такого идеала не встречали, пошлите ему открытку если есть в сети "замечательному другу". Пусть подёргается) гулёна)
мир стабилен в своей изменчивости

_Тигра в плюше
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:40
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение _Тигра в плюше » 08 дек 2011, 13:55

змейа-рогатая писал(а):Сколько слышала и читала - типичная козерожья увёртка "мне лучше быть одному", а после вас переключиться на другую мадам. Не потому, что не устраиваете... а потому, что верно сказал - не нагулялся. Хочется свободы и секса. Это абсолютно нормально. Отпустите. Спокойно и уверенно. И лучше подразните тем, что встретили крутого МЧ(молодого человека) и что просто такого идеала не встречали, пошлите ему открытку если есть в сети "замечательному другу". Пусть подёргается) гулёна)

Змеечка, так не держу...
Когда позвонил и сказал, что расстаться нужно, даже спрашивать не стала из-за чего.
Сказала: Хорошо. Раз ты так решил, то пусть так и будет. Удерживать тебя не буду, ибо уважаю твое решение.

Потом, правда чуть покосячила... Поспрашивала как здоровье (его в больницу положили, сам мне об этом смс-ку послал)... дала понять, что переживаю за него... потом работой поинтересовалась... отрезал: Сам потом расскажу что и как..

Ну я больше и не стала интересоваться его делами...

Ибо таки да.. объективных причин бросать меня не было. Кроме двух:
1. Нашел другую.
2. Я его сильно обидела.

Т.к. я его точно ничем сильно не обижала, остается первый вариант)...

Отмазки про "много работы, мне сейчас некогда будет заниматься отношениями" я в расчет не беру.. Ее и раньше было не меньше.

Но в течение всех вот этих двух месяцев при очень редком общении, то собирается в гости ко мне.. чаю попить, мол... то просит поцелуй его принять.. если еще приму.. но все с какой-то оговоркой "как будет свободное время"... хотя я его не зову и не приглашаю сама..

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Дева Тигр - Козерог Змея. В чём проблема?

Сообщение Аделаида » 08 дек 2011, 14:01

Да Змей он, с 13 января,как Змеиный год наступил - по СГ. Если ничего не пересматривалось...Но я об этом и не слышала.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Профессор думает, а стОит ли ему влезать в кабалу, если всё,что ему было так сильно нужно,он получил. И уехал. И родные что-то подсказали. Да и впереди - Лёгкий год. Маскировка-то закончилась почти. Чувствует,что полегчало и можно расслабиться.

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif


А Вам, Тигра в плюше, придётся пока утешиться тем,что хоть он Вам и предназначен по звёздам,но это - всего лишь одно из брачных предназначений. А остальные ?

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


Да и год Псевдорешений заканчивается...Наступит год Отмены Решений предыдущего года. Таким образом,всё вернётся восвояси. Год Вещих Снов на пороге. Ждите, думайте,если нужен и без Вас не может - вернётся с серьёзными намерениями. А если нет,то...идём дальше.
Не печальтесь, лучше подумайте, как так замаскироваться и к чему подготовиться и как,чтобы выстрелило в самую десяточку

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Вы же - в плюше, а это значит,что почти,как в шоколаде.Чем не мягко и не сладко

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»