Векторные отношения - что делать?

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 31 мар 2009, 22:47

Olesa писал(а):Упс, VIRGO, не Изольда, а Эйнджел

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


.
Незнаю что со мной сегодня... :oops:
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 01 апр 2009, 00:13

Как с мужем так и со Змеем - вопрос один и тот же: Сохранять ли векторные отношения? Брак - по СГ можно сравнить с фабрикой, производящей продукт.. Каждый тип брака производит определенный продукт и только Векторный брак не производит ничего, кроме острых ощущуний, энергия этого брака утекает вникуда, не помогает жить полноценно как партнеры, эх.. ну какое партерство между слугой и хозяином. Вот он и урок - желание получить что-то чувственно мощное, прожить опыт полного взаимопонимания, слияния, пусть даже заплатив за этот опыт страхом, болью, отчаянием. Что можно противопоставить этому? Осознание того, что обмен этот - крайне не выгоден и неадекватен. Отдаешь очень много (веру, надежду, любовь) - получаешь кратковременные вспышки страсти, ужасающую привязанность и несвободу. Если сохранять Векторные отношения то брать надо за девиз: Мы счастливы вместе, а остальное нас не волнует! И все... жить как жили и забыть про все теории.
Как гепотезу можно предположить, что Вы тянетесь к духовным взваимоотношениям, ведь именно они по ощущениям очень похожи на Векторные, таже мощная страсть, слияние двух душ, взаимопроникновение, но все это дает ощущение свободы и полета, а не порабощенности и зависимости. Просто немного перепутали Змея с Быком или Петухом.
Есть ли шанс быть вместе? А сами Вы как думаете? 3 года и одна встреча... Любящий мужчина (да и человек вообще) выдержал бы такое? Что мешает спросить прямо: Что между нами? Для чего я тебе?
За 3 года всеже Вы имеете право задавать прямые вопросы и получать на них прямые ответы. Змея знак нежный, как бы не вылядел он суперменом - внутри нежная, жалостливая натура, способная тонко чувствовать и не склонная к садизму. Стоит достучаться до этого "внутри", попросить освобождения. Никто не верит, но честность в отношениях всегда выгоднее, чем нагромождение иллюзий, ожиданий.
Еще. Самое сильно оружие против страха - это юмор и смех. Немного самоиронии, немного смеха над ситуацией - страх пропадает, появляется ясность, холодный рассудок и понимание того, что скрыто за завесой страха! :)
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 01 апр 2009, 00:31

а Вы когда просили его освободить Вас если не секрет, что было написано в ответ?
Важно понять зачем вы нужны ЗМ, не правда ли?
А есть ли мальчик, т.е чувство? с его стороны.. Это же важно, да?
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 01 апр 2009, 01:03

Angel писал(а):Какой сценарий его поведения я должна ему предложить?
Никакой.
Вам не нужно предлагать никакой сценарий. Моё(не слишком компетентное вероятно) мнение. Уход и ожидание. Ожидание азартного охотника, если это вообще возможно. Но я ЗНАЮ точно что это возможно. Не нужно пытаться облегчить ситуацию, ему то уж точно.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 01 апр 2009, 01:20

Angel писал(а):Как попросить их ответить в моей теме?:)
Angel тут свобода слова, захотят ответят..
Это я полуночничаю. Ведь каждый этот опыт прожил, бывает всё настолько сложно что только остаётся задвинуть на задворки души.
Все ответы на вопросы всё-таки внутри нас.
Не можете ждать - не ждите. Я думаю это только мы сами определяем. Три года - хороший, так сказать показательный, срок.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 01 апр 2009, 01:25

Angel писал(а):Может быть мне самой написать про векторные отношения? Написать, что я не властна над своими чувствами к нему, но я же должна предложить и выход - он то не будет думать, что ему делать, ему это не надо, его это не парит..
Какой сценарий его поведения я должна ему предложить?
А почему бы и нет... Уходя - уходить! Вот какой сценарий.
Обезьяне необходит действительно сильный мужчина, способный конкретными поступками взять на себя ответственность в отношениях, взять ее за руку и вести по жизни так, чтобы она не мучалась вопросами "за что мне это", а занималась проблемами обычной счастливой земной женщины, находясь за спиной у своего мужа. Вопросами своей красоты, красоты и уюта в своем доме, ну... и всем что ей интересно, прятно и полезно :)
И уж тем более каждая заслуживает быть единственной, а не одной из...
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 01 апр 2009, 01:34

Angel писал(а):Поймите - это Змея очень сильная духовно - различные практики, медитации, магия, гороскопы, йога. Очень сильная успешная личность - ОЧЕНЬ! Высокообразованная.
Да? то есть рассказывать о жене, любовнице третьей женщине - это духовно? 3 года держать женщину в подвешенном, зависимом состоянии - духовно?
Высокообразованный и ловкий - не спорю. Духовный - не согласна!
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 01 апр 2009, 01:35

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 01 апр 2009, 01:46

Angel писал(а):VIRGO - ваш совет, что в этой ситуации Змея должна мне написать?
Честные ответы на конкретные вопросы. Чем конкретнее вопросы - тем лучше. Если Вы готовы конечно слышать эти ответы. А уж вашим способностям получать ответы - 5 баллов! Мы все тут свидетели - Вы это делаете просто фантастически!!!! :)

Ну да.... я верю в сказки... я же - Космический оптимист :)
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Молния » 01 апр 2009, 06:31

Ангел, у вас зависимость и ничего более. За 20 лет вас Крыса так напитала что вам просто надо отдать переизбыток энергии комуто. Неплохой вариант был бы уехать летом на месяц на курорт, найти там Змею и прокрутить хороший романчик с ним. полегчало бы. Нужно вам сбросить энергию или вы взорветесь.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»