Векторные отношения - что делать?

Аватара пользователя
_Елена-Елена
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 12:33
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Векторные отношения - что делать?

Сообщение _Елена-Елена » 30 мар 2009, 23:43

Доброй ночи! Советы принимаете от всех? :) Это я к тому, что у вас наверняка больше опыта в жизни чем у меня и уж точно не мне учить вас жизни. И все же зачем вам мужчина, который не желает с вами встретиться? которого надо толкать к подобным подвигам? В виртуальном Хозяине можно разочароваться намного быстрее, чем в Слуге. И наверное он все-таки Дева (23 августа), то есть Король, которого во всем надо раскачивать. 20 лет жизни с мужем - может быть попробовать сохранить?
с уважением, Вектор

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 30 мар 2009, 23:52

CГ считает Векторные отношения непредсказуемыми. Вот даже в Ваших словах - уже сразу противоречие. "он мне преднозначен", "мы с ним одно целое" ---- "я немогу с ним быть самой собой"...
Вы же все уже поперечитали, все знаете про Вектор... и тем не менее хотите этого?
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 31 мар 2009, 12:29

Если я правильно Вас услышала, отказаться от отношений Вы сил в себе не находите. Вы хотите продолжить отношения с Вашим знакомым, но незнаете как привлечь его внимание к себе.
Если Слуга хочет привязать к себе хозяина - он должен стать для него незаменимым. Стать "персональным сортом". Этому вообщем-то способствует высокая скорость обмена информации между слугой и хозяином, да вообщем-то все в энергии этого союза способствует сильнейшей привязанности... кроме.... того что у Вас нет с ним физического контакта. Змее, как драматизатору, энергия которой - энергия эмоций, подсадить человека на 3х летнее онлайн-донорство вообщем-то труда много не составит. А если таких доноров пару-тройку - суточная доза энергии обеспечена.
А по поводу если я не справлюсь - дадут еще хуже... Так расстаться с хозяином осознанно и хладнокровно - это как раз есть справиться на отлично.
Я чувствую Вы совсем задергались между слугой и хозяином....
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 31 мар 2009, 14:08

Angel писал(а):Даже так - чтобы лучше было мужу, мне надо от него уйти? сам он не уйдёт и никогда не пытался....
У Вас возникали ситуации в которых Вы хотели уйти от мужа "просто так" в никуда? (а не к другому мужчине) Есть ли реальная необходимость?
Angel писал(а):Интересный момент, но моя зависимость от Змеи очень сильная, никакой зависимости от мужа - я не ощущаю. С мужем чувствую себя активным донором - тяжело. Когда Змея "появляется" мне очень хорошо.
Со Змеёй - чёткое ощущение паразитирования, он может позаботиться обо мне, и в начале нашего общения это меня и поразило.
VIRGO, извините что влезаю в консультитрование. но вот мне что интересно в этой ситуации.. с точки зрения СГ и КР и ЗМ имеют одинаковую психологическую структуру - драматизатора. Оба в этом случае являются "кормильцем" ОБ, один как Слуга(КР) должен отдавать, но по словам Angel, забирает. Другой ЗМ. Тут я читала совсем другой механизм работает. ОБ всегда донор у ЗМ при том очень мощный но сильный Слуга, который и стремится попасть в зависимость от хозяина сбрасывает излишки своей энергии и от этого "становится так хорошо", а ЗМ рецепиент неприхотливый - все "слопает" - были бы эмоции. Так что Змея не донор, он скорее всего просто забирает то что в ОБ уже переполняет.
Это я так к слову, поделилась тем, что читала я на форуме про отношения ЗМ-ОБ.
Angel писал(а):И ещё - Змея имеет своего консультанта астролога, плюс активно использует магию..
Angel, Верите в это?
И еще, неужели Вам "добровольно" хочется подсесть на хозяина и пройти это до конца.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
_Елена-Елена
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 1970, 12:33
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Векторные отношения - что делать?

Сообщение _Елена-Елена » 31 мар 2009, 16:02

Angel писал(а):дата рождения - 23 сентября..
а теперь - спросила у мужа, может тебя освободить? муж вопроса - не понял..
Вот видите! Ваш бедняжка муж даже не понимает, как это можно расстаться!? И очень странно, что не чувствуете зависимости от Слуги - обычно Слуги нужны больше, чем Хозяева. Может, он скрывает настоящую дату рождения и вовсе не Крыса?
А Змей получается вашим двойным Хозяином (Весы - Рыбы).
с уважением, Вектор

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 31 мар 2009, 17:26

Angel писал(а):У меня есть ощущение, что Змея боится физического контакта со мной, у меня же есть навязчивая идея, что только физические отношения позволят мне "переварить" Змею - есть у кого-нибудь такой опыт?
фифти фифти :) , либо получится переварить либо нет. По расстановке сил, могу предположить что нет, либо не сразу, либо с большим несварением :) То что Змей боится - не верю. Они рассудочные весьма - скорее держит на поводке. Согласна с VIRGO что это(возможно) Ваше виртуальное донорство. Могу подсказать как проверить, только сила воли нужна и азарт, а не "бу-бу-бу, как же мне переварить гадюку

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Я могу и ошибаться, но зная теорию могу сказать что брачное отцовское предназначение, да когда отец любим, но не досягаем - очень четко работает..
Опасаюсь немного советовать, тут все-таки Консультация модератора Virgo,(представлю себе, что я сижу "в круге") но внести ясность в ситуацию можно - максимально использовав качества знака Обезьяны. Но все же подождем VIRGO
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Trezor » 31 мар 2009, 19:34

Надо же, как интересно...

Дорогая Angel, я вас очень понимаю. У меня муж Весы-Змея, я сама Обезьяна-Водолей. Змеи умеют произвести впечатление и любят при случае "блестнуть чешуёй". :) А уж как пишут!.... У меня от его СМСок ,помню, просто крышу сносило по первости!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Да и сейчас, когда в коммандировкм уезжает, такие послания мне пишет... Вроде и ничего особенного - а вот умеет душу наизнанку вывернуть!

И по работе мне не так давно пришлось общаться с таким же Змеёй-Весами. И тоже виртуально! Я изо всех сил старалась держать дистанцию, сама ему не писала - только в ответ на его сообщения в аське и только по работе. И то меня здорово торкнуло! Дистанцию эти "аспиды" умеют сокращать просто молниеносно! :)

Позвольте дать вам совет: " не падайте" в это всё так сильно! Общайтесь, получайте удовольствие, отводите душу, фантазируйте - а больше вам и не надо! Зачем вам ещё один вектор?!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 31 мар 2009, 19:34

Предлагаю все-таки не нагромождать гепотезы о реинкарнациях, и прочее на наш и без того сложный случай. Я сторонница простоты.
СГ как раз ее, простоту и обеспечивает. Поэтому, Isolda, давайте все-таки по порядку дабы не утонуть.
Что могло бы стать "прекрасным результатом консультации" для Вас? Давайте определимся в этом важном моменте и будем работать только на результат. На данном этапе я чувствую Вашу растерянность, метания... Мы Вас поддержим, для этого мы тут.
Расслабтесь, подумайте с тишине, приходите, дайте нам четкое задание и мы сделаем это вместе для Вас :)

Olesa, прекратите извиняться! :) Я против узурпации, за свободу слова! Другое дело, что я мягко все-таки буду возвращать ситуацию к рабочей (если это понадобиться).
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
_DELMA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные отношения - что делать?

Сообщение _DELMA » 31 мар 2009, 20:53

Angel писал(а):У меня же навязчивая мысль - он мне ПРЕДНАЗНАЧЕН.
<...> я уже в виртуальном общении не могу быть самой собой. Прочитав про векторный брак - делаю вывод - бежать из этого общения, но НЕ МОГУ. У меня сразу появилось чувство, что мы с ним - одно целое.
Что делать?
И ещё - как вести себя, чтобы смотивировать его встречаться?
Всякая встреча суть урок. Раз урок пришел, значит ты готов его пройти. А чтобы круто изменить свою жизнь лучше векторных отношений похоже и нет. Видимо назрело.
Кроме того, важно учитывать несколько моментов:
1. Ложь и фальшь губят все - а в векторе это еще и необратимо.
2. Искренность и честность ( в первую очередь перед собой) могут вытянуть самые невозможные ситуации
3. Смелость города берет, а трус не играет в хоккей. И в вектор тоже, потому что все равно проиграет
4. Чьи-либо советы мало могут помочь, потому что ситуация непредсказуема в принципе.
5. All you need is love...
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет...

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 31 мар 2009, 21:41

VIRGO писал(а):Olesa, прекратите извиняться! :)
есть, прекратить

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, выполняю..
Упс, VIRGO, не Изольда, а Эйнджел

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Trezor писал(а):Позвольте дать вам совет: " не падайте" в это всё так сильно! Общайтесь, получайте удовольствие, отводите душу, фантазируйте - а больше вам и не надо! Зачем вам ещё один вектор?!
Неплохой совет, только похоже немного поздно. Человек "парится" три года.
DELMA писал(а):Всякая встреча суть урок. Раз урок пришел, значит ты готов его пройти. А чтобы круто изменить свою жизнь лучше векторных отношений похоже и нет. Видимо назрело.
Кроме того, важно учитывать несколько моментов:
Ситуация назрела 20 лет назад. Урок видимо не отработан, как следствие утяжеление сопутстующих обстоятельств - появление недосягаемого предмета страсти. Angel прочитайте про 5 брачных предназначений Автора. Поймете кто Вам ПРЕДНАЗНАЧЕН. У Вас гороскопическое предназначение на Кабанчика, Козу, Кота - знаки просто загляденье.
DELMA писал(а):1. Ложь и фальшь губят все - а в векторе это еще и необратимо.
2. Искренность и честность ( в первую очередь перед собой) могут вытянуть самые невозможные ситуации
3. Смелость города берет, а трус не играет в хоккей. И в вектор тоже, потому что все равно проиграет
4. Чьи-либо советы мало могут помочь, потому что ситуация непредсказуема в принципе.
5. All you need is love...
Все хорошо, но условие - человек не должен "вариться" в своей боли. А смелость, да, именно она Вам поможет и не надо ничего вымаливать, угу.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»