Векторные отношения - что делать?

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Кусенька » 01 апр 2009, 11:55

молния писал(а):Нужно вам сбросить энергию или вы взорветесь.
Посты Ангела не похожи на сообщения человека, заряженного энергией, совсем наоборот.
Удачи Вам, Ангел! Что бы ни случилось - это никогда не конец, всегда будет завтра. А каким оно будет, зависит от Вас, от того, как проживете ситуацию.
В любом случае, в векторных отношениях "последний разговор" редко бывает действительно последним, это долгая борьба за собственное достоинство.
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Ёлка » 01 апр 2009, 18:02

А, если Змей снова увернется и уйдет от прямых ответов? Может лучше не нарываться? Любите себе его в инете.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение promise » 01 апр 2009, 18:26

Angel писал(а): что после возможно полученного таким образом унижения...

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif


Зачем, зачем Вам это нужно? Это тупиковый вариант вообще если Вы на что-то надеетесь еще получить от него. Если он такое самодостаточный, он таких влюбленных д.. Дам привык щёлкать пачками как орешки для восполнения так сказать. Почитайте то что пишет Kozzza, по этому поводу о Змеях, Козах и пр. вампирах :)
Для чего вам унижение? А как же гх-хордость? Всё что вам останется если что-то вообще останется.
Попробуйте разобраться что Вам важнее. И извините, тут я насколько могу - авторитетно заявлю

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, в лоб у Вас с ним ничего не получится.
Почему - читайте в ЛС.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 01 апр 2009, 19:15

Ёлка писал(а):А, если Змей снова увернется и уйдет от прямых ответов? Может лучше не нарываться? Любите себе его в инете.
угу... а в это время, по улице, на вечеринках и в других местах мимо Вас, "занятой онлайн любовью" будут проходить прекрасные люди, проходить мимо, и проходят уже 3 года.. А Змей время даром не теряет: жена, любовница, интрижки онлайн....
Как я поняла не нарываться сил больше не осталось... пора расставлять точки над И и двигаться дальше.
Почитайте всю тему, Елка, и скажите, от таких скрупулезных вопросов, какие умеет задавать Ангел, шанс отвертеться есть? имхо - только оффлайном можно отвертеться. А что может быть красноречивей...
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Ёлка » 01 апр 2009, 19:27

Я имела в виду, что подсознательно Ангел хочет, чтобы Змей сказал "да".И неизвестно, что лучше-сохранять иллюзию любви или претерпеть унижение и быть раздавленной.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 01 апр 2009, 20:13

Этот выбор за человека мы сделать не в силах. Зато поддержать и помоч нашими знаниями и опытом на новом пути мы можем и сделаем это! :)
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Векторные отношения - что делать?

Сообщение Молния » 01 апр 2009, 22:08

Если заставить его сказать все, и после этого всего все разрушится то не останется сожалений что вы что то сделали не до конца. Не будет сослагательных "Ах если бы мы были вместе". Для того что бы припереть его к стенке напишите 15 вариантов ответов на те вопросы которые вы будете ему задавать и свои добивающие вопросы на каждый из его 15 ответов.Выцарапывайте детали, а если все же ускользнет то примените мат в общении, это всколыхнет его, и он может еще чего выдать.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

__Angel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 11:37
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные отношения - что делать?

Сообщение __Angel » 05 апр 2009, 14:19

Перепроверила отца - он не Крыса, у него 1937 год, так что...
Других векторов - нет..
Собираю информацию, векторных отношений в окружении нет...
Но, нашёлся единственный идеальный брак - и он векторный:)

Чувствую, что в теме векторных отношений - больше истерик и попыток найти оправдания для лени и нежелания трудиться в браке.
Посмотрела несколько разлетевшихся союзов после 10 лет совместной жизни, ну что были рядом - оказалось все!!! Количество баллов - больше 6..
в браке с 10 баллами - мужик гулял весь брак, каждые три месяца другая..
Инфантилизм - не свойство брака, и уж тем более не свойство знака и не свойство пола...
Не прочитала ни одного примера, когда вышедший из векторного брага "слуга", стал ХОЗЯИНОМ своей судьбы., если мы говорим о компенсации.
Пока единственный момент нашёл полное понимание, что человек для своего существования должен получать не только физическую энергию при переработке пищи, но и эмоциональную и на это неплохо легла теория вампиризма и донорства.
Но опять же - считать кого-то только донорами и только вампирами - это нелогично. И те и другие меняются ролями. Хотя пища - да, может быть разной, но условно разной. Жестких "вегетарианцев" не видела в своей жизни.
Для этого может быть только один пример - комфортное существование - ОДНОГО человека в полном одиночестве и в лесу. Тогда да - этот пример "человеченкой" точно не балуется.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Векторные отношения - что делать?

Сообщение VIRGO » 05 апр 2009, 16:00

Angel писал(а):Инфантилизм - не свойство брака, и уж тем более не свойство знака и не свойство пола...
Не прочитала ни одного примера, когда вышедший из векторного брага "слуга", стал ХОЗЯИНОМ своей судьбы., если мы говорим о компенсации.
.
Про инфантилизм - тут Вы правы несомненно.

Про положительные примеры выхода из Векторного брака - сам автор СГ своим примером нам показывает как плодотворно можно жить, вырвавшись из вектора.
И так уж мы устроены, что положительный опыт держим при себе, а боль стремимся разделить с людьми. Может быть Вы будете одной из первых, кто поделиться с нами успехом? :)
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

__Angel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 11:37
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные отношения - что делать?

Сообщение __Angel » 05 апр 2009, 18:40

Вопрос опыта - спорен..

кто-то считает, что вектор это жутко плохо?
Тогда примеры хорошего - в студию... :) )
Всё остальное - очень пока голословно..
я смотрю на фотографию Автора - и не вижу счастливого человека... :) )
Порвать общения с озвученной вначале темы Змеёй - сделаю, ради эксперимента:))))))))))))))))))))

По - моему у многих женщин, в силу их заниженной самооценки личности, преобладает оценка в категории себя как женщины.
Не страдала этими проблема никогда и очень жалко барышень у которых единственное достоинство - внешность, ноги и фигура.
Может быть для них все эти комбинации браков - и указание к действию?:))))))))))))
для меня брак - это совместное сосуществование двух личностей в первую очередь, а уж потом - два разных пола.
:) )))

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»