Духовный брак, ваше мнение

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Маха » 08 мар 2015, 00:49

Jek писал(а):вмешиваются - это когда появляется доброхот (любого пола), который разными способами начинает менять ваше восприятие партнера.
и тут возникает момент истины - принимаете ли вы точку зрения доброхота и безвозвратно падаете (сами пока не замечая этого), либо сохраняете трезвость восприятия.



а то, что написали вы - это из другой области)
Никто не может поменять никакое восприятие у взрослого человека, никакими способами. Это моё искреннее убеждение. Если кому-то можно - значит этот кто-то был не взрослым.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _Roberta » 09 мар 2015, 19:06

Olgamber писал(а):Точка невозврата очень индивидуальна.
Как её узнать? Думаю нет универсального ответа
Да, действительно индивидуальна, у Автора есть выражение "захват душ".
Вот это и есть эта точка невозврата.

_X-man
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:18
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _X-man » 18 фев 2016, 17:13

Как же определить произошёл "захват душ" или нет? Что надо ощущать?
Я сейчас общаюсь с Крыской - очаровательна, умна, не красавица, но очень элегантна, подтянута - мне нравится. Но... не всегда понимаю, чего от меня хотят. Прям квест какой-то.) Ещё ни разу не угадал.
Звоню, вроде договаривались встретиться, чтобы уточнить, но слышу голос малорадостный. Спрашиваю - что-то случилось; ответ - все хорошо (но таким тоном будто кто-то умер). Пытаюсь о чем-нить поговорить, но она резко обрывает разговор и вешает трубку. А через полчаса уже как ни в чем не было звонит сама и радостно щебечет. Мы конечно встречаемся и я рад нашему общению, но в глубине остаётся знак вопроса - а что это было? Пытался выяснить - она отшучивается.
Понимаю, что ничего не понимаю.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 19 фев 2016, 11:40

X-man писал(а):Как же определить произошёл "захват душ" или нет? Что надо ощущать?
Я сейчас общаюсь с Крыской - очаровательна, умна, не красавица, но очень элегантна, подтянута - мне нравится. Но... не всегда понимаю, чего от меня хотят. Прям квест какой-то.) Ещё ни разу не угадал.
Звоню, вроде договаривались встретиться, чтобы уточнить, но слышу голос малорадостный. Спрашиваю - что-то случилось; ответ - все хорошо (но таким тоном будто кто-то умер). Пытаюсь о чем-нить поговорить, но она резко обрывает разговор и вешает трубку. А через полчаса уже как ни в чем не было звонит сама и радостно щебечет. Мы конечно встречаемся и я рад нашему общению, но в глубине остаётся знак вопроса - а что это было? Пытался выяснить - она отшучивается.
Понимаю, что ничего не понимаю.
Так и будет постоянно, вопрос на вопросе, вопросом погоняет. Если вам этот процесс показался интересным то это первый шаг к зацепке в Духовный союз, вторая важная вещь - если такой тип общения с вами вашу Крыску не испугает то все идет хорошо. Некоторые девушки могут бояться того что между вами нет 100% понимания.
По поводу вешания трубки, то у реалисток такая манера общения это почти норма, не обращайте внимание на это.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_X-man
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:18
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _X-man » 19 фев 2016, 12:20

Спасибо Молния, за ответ. :[LaieA_017:
Простите, не знаю Вы парень или девушка.)
Хотелось бы ещё уточнить: у нас достаточно большая разница в возрасте. Я - 28.05.1969, она - 08.01.1984, может мне поэтому тяжело воспринимать её "выкрутасы"?)) Хотя когда мы общаемся в живую я не чувствую особой возрастной разницы. Она очень умна, интересный и начитанный собеседник. Не чувствую какой-то молодёжной легкомысленности.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 19 фев 2016, 12:32

X-man писал(а):Спасибо Молния, за ответ. :[LaieA_017:
Простите, не знаю Вы парень или девушка.)
Хотелось бы ещё уточнить: у нас достаточно большая разница в возрасте. Я - 28.05.1969, она - 08.01.1984, может мне поэтому тяжело воспринимать её "выкрутасы"?)) Хотя когда мы общаемся в живую я не чувствую особой возрастной разницы. Она очень умна, интересный и начитанный собеседник. Не чувствую какой-то молодёжной легкомысленности.
В сети давно не важно какой род у ника) А я мужского рода. По поводу разницы в 15 лет, тут все индивидуально, я знал пары и 24 года разницы, и сам замахивался на 12 летнюю разницу, если медленно меняетесь, то возраст не везде проблема. На данном этапе хороший ход это раскручивание общения, если начнет двигаться к интиму то тоже хорошо.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_мирончик марина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:51
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _мирончик марина » 19 фев 2016, 13:16

В духовных отношениях очень ценно - душевный комфорт.
Можешь любую тему поднять, и тебя слушают, а не поучают и не соревнуются.
Ведь люди здесь очень разные.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 19 фев 2016, 13:53

мирончик марина писал(а):В духовных отношениях очень ценно - душевный комфорт.
Можешь любую тему поднять, и тебя слушают, а не поучают и не соревнуются.
Ведь люди здесь очень разные.
Чтобы понять что в Духовке имеется душевный комфорт, то сперва нужно пройти через осознание непонимания, а без опыта все закончится взаимными "Сам дурак!", потому как мозги видят с разных точек одно и то же.
За это сообщение автора Молния поблагодарил:
Lulu
Рейтинг: 7.69%
 
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение сокровище из алм » 24 фев 2016, 00:14

интересно послушать хоть одного пожившего в духовке счастливо мужчину...после годков 15-20 этого процесса....а вообще вам такие встречались?
или только "пробники" - трехлетки)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 24 фев 2016, 00:59

сокровище из алм писал(а):интересно послушать хоть одного пожившего в духовке счастливо мужчину...после годков 15-20 этого процесса....а вообще вам такие встречались?
или только "пробники" - трехлетки)
Сосед на пару этажей ниже живет лет 35 уже в Духовном Дракон-Петух, двое детей, она из Волевички давно тихоня, а он размеренный мудрец-весельчак))
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»