Духовный брак, ваше мнение

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Viki Leaks » 24 фев 2016, 01:14

сокровище из алм писал(а):интересно послушать хоть одного пожившего в духовке счастливо мужчину...после годков 15-20 этого процесса....а вообще вам такие встречались?
или только "пробники" - трехлетки)
сокровище, а разве Ваш папа не счастлив?
Если я правильно помню - папа Кот, мама Лошадка. Да и у Меньшова с Алентовой такая же комбинация.)
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

_X-man
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:18
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: Левый

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _X-man » 24 фев 2016, 08:15

Если честно, мне нравятся женщины года Кабана. А вот я им как-то не очень.)
Был опыт общения с несколькими. Но, увы, только общение. Если начинаешь делать попытки ухаживания, то говорят: спасибо, не надо.
Крысиное общение, чем-то похоже на кабанье. Хотя возможно мне это кажется. Может и Крыска "подпустила" к себе потому, что у неё кармический.)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 24 фев 2016, 14:13

X-man писал(а):Если честно, мне нравятся женщины года Кабана. А вот я им как-то не очень.)
Был опыт общения с несколькими. Но, увы, только общение. Если начинаешь делать попытки ухаживания, то говорят: спасибо, не надо.
Крысиное общение, чем-то похоже на кабанье. Хотя возможно мне это кажется. Может и Крыска "подпустила" к себе потому, что у неё кармический.)
Брать женщину в сети в кармический не совсем разумно, они в этот период немного пришибленные ходят, потом когда год заканчивается снова обретают самостоятельность мышления и могут провести аудит отношений заново, уже другими глазами)))
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _jasmin » 24 фев 2016, 15:03

Ох, ох, ох. Петух мужчина и Крыса женщина - это полный космос. Моя соседка Крыса-Скорпион С Петухом-Львом. Это нечто. 15 лет вместе, ребёнку 6 лет исполнилось. Предлагаешь - пошли с детьми на озеро. Она - глаза квадратные - "ой, а вдруг муж будет против?". Звонит на работу и часа два обсуждений - что взять с собой и как себя вести.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Для меня лично мужчины Петухи это не то, что инопланетяне - иногалактиане. Недавно была с мужем на поминках познакомилась с Петухом-Скорпионом. Он сразу "присел" мне на уши. При виде его даже жена сразу в сторону - видимо лекции читаются не по разу и основательно. А я ж приличная - не могу сказать в лоб, что мне не интересно.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif


Друг мужа Петух-Телец мне сказал, что я "всё понимаю не правильно". А как правильно я не спросила - зачем мне это?
Мне кажется Петухи - безумно одинокие и простые (в плане внутренней организации). Скучно с ними почему-то. Вроде и правильно всё говорят, но такая тоска настаёт, хоть вой.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 24 фев 2016, 15:47

jasmin писал(а):Ох, ох, ох. Петух мужчина и Крыса женщина - это полный космос. Моя соседка Крыса-Скорпион С Петухом-Львом. Это нечто. 15 лет вместе, ребёнку 6 лет исполнилось. Предлагаешь - пошли с детьми на озеро. Она - глаза квадратные - "ой, а вдруг муж будет против?". Звонит на работу и часа два обсуждений - что взять с собой и как себя вести.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Для меня лично мужчины Петухи это не то, что инопланетяне - иногалактиане. Недавно была с мужем на поминках познакомилась с Петухом-Скорпионом. Он сразу "присел" мне на уши. При виде его даже жена сразу в сторону - видимо лекции читаются не по разу и основательно. А я ж приличная - не могу сказать в лоб, что мне не интересно.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif


Друг мужа Петух-Телец мне сказал, что я "всё понимаю не правильно". А как правильно я не спросила - зачем мне это?
Мне кажется Петухи - безумно одинокие и простые (в плане внутренней организации). Скучно с ними почему-то. Вроде и правильно всё говорят, но такая тоска настаёт, хоть вой.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

У вас фаза жизни смещена и вопросы Духовного общения конечно же будут вам не интересны, для меня лет до 30 девушек КДО практически не существовало, закрытый пласт, а до 25 они были мне не интересны от слова совсем.)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

сокровище из алм
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение сокровище из алм » 24 фев 2016, 15:49

Viki Leaks писал(а):
сокровище из алм писал(а):интересно послушать хоть одного пожившего в духовке счастливо мужчину...после годков 15-20 этого процесса....а вообще вам такие встречались?
или только "пробники" - трехлетки)
сокровище, а разве Ваш папа не счастлив?
Если я правильно помню - папа Кот, мама Лошадка. Да и у Меньшова с Алентовой такая же комбинация.)
) так мамуля-Лошадка...брачный Доктор, а не ...так, погулять вышла - ну и счастье духовки принесла)
по этой причине как раз за "чистый" эксперимент считать и не считаю...) ну и отказываться от результата - тоже неверно, разумеется
была бы курочка - сготовит и дурочка....знаете?
если вдруг (ну вдруг!) не знаете....при созданных благоприятных условиях достичь чего-то не так и сложно, а с ровного места....уже варианты посыпались....
Вектор-брачный Доктор-кудесник по Кваше внутрисемейного союза...давайте все же папе мамины заслуги звезд рождения не приписывать)

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение _jasmin » 24 фев 2016, 16:43

молния писал(а):
jasmin писал(а):Ох, ох, ох. Петух мужчина и Крыса женщина - это полный космос. Моя соседка Крыса-Скорпион С Петухом-Львом. Это нечто. 15 лет вместе, ребёнку 6 лет исполнилось. Предлагаешь - пошли с детьми на озеро. Она - глаза квадратные - "ой, а вдруг муж будет против?". Звонит на работу и часа два обсуждений - что взять с собой и как себя вести.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Для меня лично мужчины Петухи это не то, что инопланетяне - иногалактиане. Недавно была с мужем на поминках познакомилась с Петухом-Скорпионом. Он сразу "присел" мне на уши. При виде его даже жена сразу в сторону - видимо лекции читаются не по разу и основательно. А я ж приличная - не могу сказать в лоб, что мне не интересно.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif


Друг мужа Петух-Телец мне сказал, что я "всё понимаю не правильно". А как правильно я не спросила - зачем мне это?
Мне кажется Петухи - безумно одинокие и простые (в плане внутренней организации). Скучно с ними почему-то. Вроде и правильно всё говорят, но такая тоска настаёт, хоть вой.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

У вас фаза жизни смещена и вопросы Духовного общения конечно же будут вам не интересны, для меня лет до 30 девушек КДО практически не существовало, закрытый пласт, а до 25 они были мне не интересны от слова совсем.)
Не, Змеи вот привлекают. Их ум, их пластика...Смотришь - закачаешься. С ними заводить отношения - мне понятно и кажется логичным - страсть, разговоры, и далее по кругу - красота. Быки - изыди демоны. Женщины Быкини - нравятся. Мужчин же хочется мужиками назвать. О чём с ними говорить? Это ж материалисты просто кошмар-кошмар... Петухини женщины - люблю не могу как хороши. Петухи-мужчины - с чем их едят? Как моя Скорпиошка в этом варится? Моя не понимать...
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Молния » 24 фев 2016, 17:36

jasmin писал(а):
молния писал(а):
jasmin писал(а):Ох, ох, ох. Петух мужчина и Крыса женщина - это полный космос. Моя соседка Крыса-Скорпион С Петухом-Львом. Это нечто. 15 лет вместе, ребёнку 6 лет исполнилось. Предлагаешь - пошли с детьми на озеро. Она - глаза квадратные - "ой, а вдруг муж будет против?". Звонит на работу и часа два обсуждений - что взять с собой и как себя вести.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Для меня лично мужчины Петухи это не то, что инопланетяне - иногалактиане. Недавно была с мужем на поминках познакомилась с Петухом-Скорпионом. Он сразу "присел" мне на уши. При виде его даже жена сразу в сторону - видимо лекции читаются не по разу и основательно. А я ж приличная - не могу сказать в лоб, что мне не интересно.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif


Друг мужа Петух-Телец мне сказал, что я "всё понимаю не правильно". А как правильно я не спросила - зачем мне это?
Мне кажется Петухи - безумно одинокие и простые (в плане внутренней организации). Скучно с ними почему-то. Вроде и правильно всё говорят, но такая тоска настаёт, хоть вой.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

У вас фаза жизни смещена и вопросы Духовного общения конечно же будут вам не интересны, для меня лет до 30 девушек КДО практически не существовало, закрытый пласт, а до 25 они были мне не интересны от слова совсем.)
Не, Змеи вот привлекают. Их ум, их пластика...Смотришь - закачаешься. С ними заводить отношения - мне понятно и кажется логичным - страсть, разговоры, и далее по кругу - красота. Быки - изыди демоны. Женщины Быкини - нравятся. Мужчин же хочется мужиками назвать. О чём с ними говорить? Это ж материалисты просто кошмар-кошмар... Петухини женщины - люблю не могу как хороши. Петухи-мужчины - с чем их едят? Как моя Скорпиошка в этом варится? Моя не понимать...
Женщины Петухи, Быки, Змеи тут не котируются, у них мышление волевое. А среди духовных партнеров Змеи для вас неплохой вариант, одно питание на двоих))) Мне из КДО больше всего Драконы симпатичны, не едят тебя постоянно)) Потом уже Обезьяны и Крысы, так и у вас с Драматизаторами получше))
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение pevchaya » 13 фев 2019, 12:41

Для новой темы пока не созрела, но консультация нужна..
мой сын Эльф( Кз-Рк) встречался, проживал несколько месяцев с девушкой Лш(зодиак уточню)
убежала она от него..достал..сам понимает, что вел себя с ней неправильно..
переживает сильно, по ночам спит плохо..на работе отвлекается( следит за ней по интернету)
сказала ему, что этот год у нее-вседозволенности( а ушла от него осенью прошлого года)
Друзья, посоветуйте мне, пожалуйста, как сына успокоить хоть немного..?

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Духовный брак, ваше мнение

Сообщение Быков » 13 фев 2019, 21:29

pevchaya писал(а):
13 фев 2019, 12:41

Друзья, посоветуйте мне, пожалуйста, как сына успокоить хоть немного..?
Если "духовку" сравнивают с "психушкой", то в психушке принимают успокоительное. Сбежавшим из "психушки" лекарства не положено.
Может валерианочки подсыпать в суп, некоторое время?
Сколько он был в отношениях? Это его первая любовь? Большой разницы в возрасте у них нет?
За это сообщение автора Быков поблагодарили (всего 2):
алиса, pevchaya
Рейтинг: 15.38%
 

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»