Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Ответить
_ASD22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:24
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _ASD22 » 29 апр 2016, 09:40

Она: Лошадь-дева (1978)
Он: Обезьяна-Козерог (1968)
Отношения начались в 2016.

Помогите, пожалуйста, собрать все в кучу :) . По отдельности вроде бы понимаю : брак романтический ( ну все и развивается по законам жанра - разлуки/встречи, разница в возрасте, да и во многом вообще, глядение в глаза, держанье за руки , сиденье у камина и тд; с налетом патриархальности ( так как дева -это змея, а козерог -петух, где-то на форуме про это вычитала); там ещё где-то вектор небольшой присутствует ( между девой ( змея) и обезьяной, опять же на форуме это нашла) ( чувствуется что-то такое -сразу как то сильно очень друг к другу потянуло ( сами в шоке до сих пор, и есть ощущение что мы как в параллельной реальности :) ; плюс отношения начались во взаимно волшебный год ( мой 2антикармический, у него именной, и вообще у нас их много общих ( хорошо это или плохо?).

Хотелось бы прогноз ( перспективы) наверное услышать. Буду очень благодарна за ответы, спасибо всем заранее :)

Аватара пользователя
..

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение .. » 01 май 2016, 08:13

Обезьяна - Козерог - в СГ пограничные знаки несколько по другому расставлены, по этому желательно указать дату рождения Козерога :) чтобы наверняка, а то может духовный или равный. :)

перекрестный вектор, год/месяц -это Змея (Дева) с годом Обезьяны, но можете не обращать внимания.

_ASD22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:24
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _ASD22 » 03 май 2016, 06:49

2 января 1968

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _jasmin » 04 май 2016, 08:01

Хорошее, довольно стабильное сочетание. Главное - не входить в резонанс и тогда всё будет хорошо - и быт и удовлетворённость жизнью. Перекрёстный вектор только на руку - для сглаживания острых углов. А так бандерлог будет заворожён своим Каа и никуда не убежит.
жр###й брошен...

_ASD22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:24
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _ASD22 » 05 май 2016, 08:42

jasmin писал(а):Хорошее, довольно стабильное сочетание. Главное - не входить в резонанс и тогда всё будет хорошо - и быт и удовлетворённость жизнью. Перекрёстный вектор только на руку - для сглаживания острых углов. А так бандерлог будет заворожён своим Каа и никуда не убежит.
Спасибо! А что значит не входить в резонанс?:)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _jasmin » 05 май 2016, 10:00

У Лошадей Дев бывают "переклинивания". Девы сами по себе достаточно мелочны бывают, а уж у лошадок...А Козероги бывает близко к сердцу принимают. И начинается...Один другого "грызёт". Иногда по очереди. Надо стараться как можно меньше "сталкиваться лбами". Решение конфликта должно протекать без обострения, постепенно и через разговоры.
жр###й брошен...

_ASD22
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:24
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _ASD22 » 06 май 2016, 01:52

jasmin писал(а):У Лошадей Дев бывают "переклинивания". Девы сами по себе достаточно мелочны бывают, а уж у лошадок...А Козероги бывает близко к сердцу принимают. И начинается...Один другого "грызёт". Иногда по очереди. Надо стараться как можно меньше "сталкиваться лбами". Решение конфликта должно протекать без обострения, постепенно и через разговоры.

Спасибо большое! Это точно про меня , люблю придраться :) ))) но я работаю над этим :) ))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение Элен » 06 май 2016, 14:52

А в чем заключается вопрос?..Все ж хорошо, насколько я понимаю?).
Я тоже в РомБе). По-моему, в РомБ можно входить-выходить, и ничего ему не сделается.) И каждый раз все как заново).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Лошадь-Дева (ж) и Обезьяна-Козерог (м)

Сообщение _jasmin » 07 май 2016, 14:41

У моих знакомых с вашими знаками отношения закончились. Дева сначала "пилила" Козерожку за то, что он пользуется зубочистками, потом стало раздражать, что он не туда ставит свои ботинки. В итоге попросила его уйти. По секрету мне сказала, что была глупа - работящий, рукастый, не пьющий, домовитый. И плюс общий ребенок. Но её так сильно раздражали тогда его привычки, что ей было проще разойтись. А вот попытки сойтись не закончились успехом- он не смог ей простить того, что отношения она любила выяснять при дочке. В общем грустно.
жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»