Крыса-козерог и лошадь-рак

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение _КрысоМаша » 25 апр 2016, 14:23

Познакомилась я 10 лет назад с мужчиной. И не в моём он вкусе, и понять его сложно, но... влюбилась. Ничего серьёзного никогда не было, но эмоции захлёстывали. Последние 6 лет не виделись, потерялись, и вдруг я его случайно встретила в метро. Через полгода написала зачем-то. Ещё через полгода опять общение и встречи... И тут я задумалась - что происходит? Стала искать информацию, думала приворот какой-то (хотя не верю я в подобный бред). А мы вектор оказывается, крыса и лошадь. Да ещё и по малому кольцу - козерог и рак. Получается, я ему и хозяин и слуга? Как это понимать? Сейчас отношения непонятные и нестабильные, как и раньше, впрочем. Мы друг друга не понимаем, видимся редко - он много работает и сейчас имеет проблемы со здоровьем, еле ходит. И как только я думаю что всё закончено - получаю от него сообщение. Запуталась. Я как в прострации какой-то, просто забыть и прекратить всё это не получается.

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение сокровище из алм » 25 апр 2016, 15:48

а почему у Вас есть вопрос - "что между нами?", почему отслеживается - сколько и чего между вами есть
И как только я думаю что всё закончено - получаю от него сообщение.
у вас нет более важных задач, чем следить за всем этим происходящим?
или Вы успеваете и их (важные) порешивать....а отношения с Лш оставляете "на закуску", чтобы иметь долю неуправляемого (но и нескучного) хаоса?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение _КрысоМаша » 25 апр 2016, 15:55

Как-то всё важное померкло на данный момент. Я нахожусь в браке с кабаном-тельцом, не скажу что всё у нас хорошо. Лошадь встретила в период обоюдного охлаждения в браке. И вот как будто я сейчас и жизнь начала чувствовать, и тяжко очень.

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение сокровище из алм » 25 апр 2016, 16:53

КрысоМаша писал(а):Как-то всё важное померкло на данный момент. Я нахожусь в браке с кабаном-тельцом, не скажу что всё у нас хорошо. Лошадь встретила в период обоюдного охлаждения в браке. И вот как будто я сейчас и жизнь начала чувствовать, и тяжко очень.
попой на двух стульях неудобно сидеть...попробуйте в реале усаживаться каждый раз не в удобное мягкое комп кресло, - а на сухие деревянные сдвинутые не до конца стулья
и так - каждый раз, когда будете внутри имеющегося брака задумываться о светлой тяжести непонятных отношений с Лш
"отдайте" физике тела часть нагрузки на душу, выровняйте их.....гарантирую - голова начнет "светлеть"
насколько это возможно организовать быстро (именно два - и именно деревянных, со спинками, стула?)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение _КрысоМаша » 25 апр 2016, 17:16

Со стульями, к сожалению, проблема. Это не реально в силу маленького жилого пространства, не буду в подробности вдаваться - но лишний предмет интерьера уже однажды вызвал семейный скандал. Да и ЛШ я не смогу оставить просто так, ну не смогу и всё. Сам ЛШ говорит - "мы не чужие", "не отпущу". Как наркотик, без него пустота.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение A1exander » 25 апр 2016, 18:04

У вас с Кабаном "равные"- "векторные". С Лошадью больше "невпопад" Апостольские, мне они чем-то романтику напоминают. Крыса и Лошадь противоположные знаки друг к другу, они очень нестандартные генерируют друг в друге взгляды и пути.

p/s эти характеристики не относятся к классическому структурному гороскопу Автора. Это мой взгляд.
путь

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение _КрысоМаша » 25 апр 2016, 18:09

Вот как раз романтики мне и не хватает. А кого-то другого искать не реально, просто не хочу. Все меня знают как "сухаря", не способного даже на обычный флирт. А у лошади как будто ключи есть от меня.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение A1exander » 25 апр 2016, 18:17

если продолжите, жизнь может сильно поменяться. Но и гарантий нет что так как запланировано. Скучно точно не будет, потому что противоположный партнер -другая планета.
У партнера может полностью разделиться ощущения на два периода до встречи этого партнера и после. Могут все пристрастия или представления перевернуться.
С такими партнерами изучается то что обычно вообще игнорировалось, не рассматривалось.
Интересно у вас все зеркально. Зодиаки тоже зеркальны (Рак/Козерог).
путь

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение змейа-рогатая » 25 апр 2016, 18:46

В чём проблема то? Не вижу проблемы. Телец не романтичен, а рак вполне себе уютный, расслабляющий. Всё понятно. Один для жизни, другой для тепла, а лучше иметь ввиду, что и ещё вариант для души найти можно, тогда не будет охлаждений и мыслей о левых векторных слугах.
мир стабилен в своей изменчивости

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение сокровище из алм » 25 апр 2016, 18:56

КрысоМаша писал(а):Вот как раз романтики мне и не хватает. А кого-то другого искать не реально, просто не хочу. Все меня знают как "сухаря", не способного даже на обычный флирт. А у лошади как будто ключи есть от меня.
удивительные вещи говорите....Лш дает эту романтику? да или нет?
если да - то почему не наелась?
если нет - то почему продолжаете с ним общаться? .. ведь нехватка ощущается, напиться не получается.....фиговый источник - посылается кудаподальше, он же фиговый....его фиговость уже установлена
можете разъяснить?
про "он не отпускает" я уже прочитала....(заинтрересованно) и чем держит? одними словами?
вы любите питаться словами (колебаниями звуков), зрительным восприятием текста на компе в переписке?
но Вы же Крыса....чутье 10 из 10, Вас на мякине не проведешь (даже если очень постараться)
чем выгоден для Вас этот Лш....назовите словом, двумя словами (только без розовой ваты о "я не знаю - зацепил")
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»