Крыса-козерог и лошадь-рак

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение _КрысоМаша » 25 апр 2016, 19:09

Вы правы, я не знаю что меня держит около него. Не выгодна лошадка. Но что-то держит. Знаете, как родственников не бросают, вот так и я его не могу оставить. Да "розовая вата", но не совсем розовая - любви нет как таковой. Я уже готова оставить всё это, но что-то каждый раз во мне перещёлкивает, и я радостно бегу обратно. Зависимость, но я сама не понимаю от чего. И ломки, вот реально ломки иногда - рожу перекорёживает и в горле ком, физически больно. Сколько верёвочке не виться, конец будет - я как-то смогу уйти. Вот пишу сейчас это и не принимаю свои последние слова. Одни противоречия.

сокровище из алм
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение сокровище из алм » 25 апр 2016, 19:20

видите ли ... Вам каждый сможет дать какую-то информацию о "как быть" в случае подобном Вашему .... но самую точную конкретику - назовете только Вы сама
допустим, я работаю с физикой тела раньше, чем с чем-то иным ... но усадить Вас на жесткое природное неверно расставленное - не получилось (грустно, Вы много сразу теряете)
пишите, что уже скандал по мебели был....и что? - второй скандал родите, если он выгоден Вам....Вы боитесь, что Вас выгонят из дома (а Вы не хотите сейчас дом покидать, верно?)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение _КрысоМаша » 26 апр 2016, 08:23

Не хочу. И скандалить не люблю и не хочу, стараюсь идти на компромиссы и только потом каким-либо образом поворачиваю ситуацию в свою пользу, тихо и без скандала. Получается вроде, и все остаются довольны. А про ЛШ задумалась и увидела его с другой стороны - не выгоден. А я так не могу, это что же получается - я только отдаю? Причём отдаю то, что и ему не очень надо. Никогда такого не было, я всегда стараюсь упростить жизнь, а не наоборот. И пользоваться собой никому никогда не позволяла. Неприязнь появилась к ЛШ.

сокровище из алм
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Крыса-козерог и лошадь-рак

Сообщение сокровище из алм » 26 апр 2016, 08:54

я "увела" себя из векторных отношений, достаточно быстро - и, видимо, менее болезненно, чем в среднем это происходит при подобном взаимодействии
я села на "конька" для Вас уже озвученного вчера: о выгоде
поскольку выгода у каждого разная вообще в принципе...я поставила себе задачу найти Главную выгоду, которую можно было бы честно (для себя честно) повесить в ряду икон моего персонального иконостаса
нашла...и повесила
и с момента "висит" уже поменялось все в принципе...началось движение
посмотрите на тексты Вами написанные в теме....прочитайте их - может два раза, может три....сколько хочется
о чем пишет этот Человек? чего он хочет для себя? что планирует дать другому/другим?
Вы умеете читать свои тексты отвлеченно, как если бы они были написаны кем-то другим....незнакомым....но с ним надо познакомиться
пишите больше!...чтобы больше читать себя в режиме "другой это написал - хочу его понять"
Вы сможете по факту прочтения узнать такое....это будет настоящим подарком для Вас

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»