Где можно встретить Женщину - Лошадь?

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _bel-en » 14 янв 2016, 07:12

Ключевое слово "осознанно". Никогда лошадь не возьмет чужое, незаработанное, а если и возьмет чего лишнего, то отдача последуют практически немедленно. Чувство справедливости гипер-развито. Если не нравится человек, то встречаться с ним она не будет. Дружить будет - встречаться ради того, чтобы поживиться за счет него, нет. Простодыры. А если кто-то неправильно понимает значение слова-чувства "счастье"....ком цу мир...можем обсудить))
И еще хотела сказать про поиск Драконом Лошади. Подумайте хорошо, нужно ли вам такое счастье) женщине-лошади сложно соответствовать. Если она будет не удовлетворена отношениями, то есть риск обрасти комплексами мужчине) у меня лично отрицательный опыт с драконами) но...каждому свое, конечно...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение Маха » 15 янв 2016, 18:23

Надо посмотреть примеры.
Классика - Дали (Др) и Гала (Лш).
Но там Др знал, чем ему заниматься в общем и целом, а Гала успешно занималась маркетингом и очень хорошо, как логик, видела тенденции (логик как-никак, женщины логики моду будущего видят прекрасно).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение Маха » 15 янв 2016, 20:05

Ещё пример - Псаки (Лш-Стр) вышла замуж за Др-Вс. И не слышно её.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_Pollina
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:15
СГ: Лошадь-Скорпион / Шут
П о л: ( ж )

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Pollina » 16 янв 2016, 05:10

Честно говоря была удивлена, что кто-то ищет женщину-лошадь. Мне кажется с нами крайне тяжело, мы прямолинейны и резки.
Где искать? меня лично на работе. Сколько раз замечала, что именно в рабочей обстановке я привлекаю внимание. А вот в ресторанах, дискотеках я теряюсь в общей массе.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение алиса » 16 янв 2016, 07:51

О, Боже, какая тема)))) Насчёт "ГДЕ встретить" - это к зодиаку, скорее. Близнецам нужен интеллектуальный партнёр, интересны будут Водолеи (Лш-Вд - это супер!), а ещё обожаю девочек Львов))) Весы, Раки и Девы -в нашем табуне- обычно очень красивые и нацелены на семейные отношения, среди тучи поклонников выбирают самого влюблённого, обычно, и с ним вполне счастливы. С векторными будет не скучно и непредсказуемо, но здесь нужен сильный партнёр, желательно старше и мудрее. Лошадки, как никто, ценят преданность, так как сами не способны юлить и притворяться. Я лично познакомила свою подругу с симпатичным Драконом по фотке. Он глянул, сказал: "О, голливудский вариант! Подойдёт!" вместе с 1993. Оба Тельцы))) живут на севере - романтика!
^~^

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Ariel » 16 янв 2016, 13:23

Кстати, я ни разу по жизни не сталкивалась с лошадью-водолеем...
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
..

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение .. » 19 май 2016, 15:32

у меня одной мысль посетила, навязчивая, что парень ищет на форуме конкретную Лошадь ?)

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



ищите среди однокурсниц или подруг Лошадки брата , скорее всего в ее окружении их достаточно

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение сокровище из алм » 09 июн 2016, 15:55

Лошади очень радостно пьют алкоголь, в больших количествах
замечены в одинаковой любви к водке - и к шампанскому (это Ж, М - водка/коньяк/виски, причем мои знакомые (все!) - пьют дорогие субстанции)
мне кажется вполне разумно посещать места активных возлияний типа ресторанов, и найдя объект с визуальными чертами Лш, хорошо так прикладывающийся к бокалу/рюмашке - подходить и знакомиться

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»