Где можно встретить Женщину - Лошадь?

_make yourself
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:12
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: Левый

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _make yourself » 10 янв 2016, 17:28

Всем привет, дорогие форумчане!
Мне очень нравятся Лошадки. Хотелось бы построить свою личную жизнь именно с ними (с одной из них). Но, к сожалению, они очень редко попадаются на моем пути (в отличие от Кабанов и Быков, которых как ..... в моем окружении). Подскажите, пожалуйста, где они (Лошадки) обитают? И так как нет ни желания с кем то знакомиться в компаниях (я интроверт), ни посещать какие либо "заведения для знакомств", прошу делать упор на сферу их проф. деятельности, т.к. единственные места, где я бываю - это продовольственные магазины и место работы. Выходить куда-то еще - для меня очень тягостно. Ваши советы про "выйди подойди познакомься" можете, мягко говоря, оставить при себе. За работу не держусь и никогда не держался, поэтому готов ее сменить при условии, что на новом месте будет работать много Лошадок))). Большая надежда на Лошадок с форума. Буду очень признателен за информацию по данной теме. Заранее всем спасибо.

п.с. Буду рад познакомиться и с Лошадками данного форума :-) пишите, буду ждать...

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Kristina » 10 янв 2016, 18:43

Привет.
Не знаю почему вы остановили свой выбор на Лошади, судя по вашему посту, вам бы лучше в духовный союз (БЗП), романтику, мне кажется, вы не потяните.
А так, если уж вы серьезно настроены почему бы не поюзать различные сайты знакомств, ничего плохого в этом нет, зато выбор большой ))) и сосредоточиться на 90-ом году рождения в поиске, или какой вам больше интересен. Шансов будет больше я думаю.
Не знаю какой у вас возраст, но если кармический по окончании его будет легче ))

Предсказать где места стойбища Лошадей, мне кажется не реально

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _jasmin » 10 янв 2016, 19:50

Мой брат Дракон-Дева 5 лет встречался и жил с Лошадкой-Близняшкой. Ему казалось, что она у него учится, что она прекрасна, как майское утро...Теперь же считает её тупой, как пробка, хитрой приспособленкой. Пардон за интимные подробности, он её трусы стирал, готовил, убирался. Постепенно всё на него взвалила. Два раза расставались, снова сходились. Сейчас вроде как окончательно разошлись. Ему не помогло...Была Собака-Скорпион, теперь Обезьяна - Весы. Не могу понять - то ли правда кармический возраст кабана действует, то ли совсем не понимает куда плыть...Дружит с Петушкой, восхищается, но не ищет похожую и не пытается эту увести. Странные вы, ДраконЫ!
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение Маха » 10 янв 2016, 20:31

make yourself, сегодня день как раз для мечт, так что вы прямо настоящий мистик, мечтаете в правильное время))
Ну и год подходящий - год мужской любви, плюс и для Лш он волшебный (второй антикармический).

Я свою историю расскажу. Здесь, на форуме, я написала в декабре 2011, что хотела бы замуж за Дракона. Ну так что - в феврале 2012 встретила Др-Лв, поженились в апреле, до сих пор счастливы. Чего и вам желаю!
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_make yourself
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:12
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: Левый

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _make yourself » 10 янв 2016, 22:18

Kristina писал(а):Привет.
Не знаю почему вы остановили свой выбор на Лошади, судя по вашему посту, вам бы лучше в духовный союз (БЗП), романтику, мне кажется, вы не потяните.
А так, если уж вы серьезно настроены почему бы не поюзать различные сайты знакомств, ничего плохого в этом нет, зато выбор большой ))) и сосредоточиться на 90-ом году рождения в поиске, или какой вам больше интересен. Шансов будет больше я думаю.
Не знаю какой у вас возраст, но если кармический по окончании его будет легче ))

Предсказать где места стойбища Лошадей, мне кажется не реально

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


А как здесь просто ответить? (без цитирования), где кнопка "ответить"?

Что значит я не потяну романтику?

_make yourself
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:12
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: Левый

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _make yourself » 10 янв 2016, 22:19

Маха писал(а):make yourself, сегодня день как раз для мечт, так что вы прямо настоящий мистик, мечтаете в правильное время))
Ну и год подходящий - год мужской любви, плюс и для Лш он волшебный (второй антикармический).

Я свою историю расскажу. Здесь, на форуме, я написала в декабре 2011, что хотела бы замуж за Дракона. Ну так что - в феврале 2012 встретила Др-Лв, поженились в апреле, до сих пор счастливы. Чего и вам желаю!

А где встретились два дракона?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11748
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение Маха » 10 янв 2016, 22:34

make yourself писал(а):А где встретились два дракона?
Где - детали, главное - благодаря моей сестре Лошадке)))
А до этого с 2000 до 2011 я жила с Лш, с которым мы познакомились в клубе "Парижская жизнь" в Москве с 6 на 7 января 2000. А 7 января 2000 года я познакомилась с его мамой Кб-Скрп, которая сказала: "берём девочку. Сколько тут девочек было - ни одна мне не нравилась". Свекровь умерла в начале 2011 - и наше сожительство с Лш распалось.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Kristina » 11 янв 2016, 06:54

make yourself писал(а):
Kristina писал(а):Привет.
Не знаю почему вы остановили свой выбор на Лошади, судя по вашему посту, вам бы лучше в духовный союз (БЗП), романтику, мне кажется, вы не потяните.
А так, если уж вы серьезно настроены почему бы не поюзать различные сайты знакомств, ничего плохого в этом нет, зато выбор большой ))) и сосредоточиться на 90-ом году рождения в поиске, или какой вам больше интересен. Шансов будет больше я думаю.
Не знаю какой у вас возраст, но если кармический по окончании его будет легче ))

Предсказать где места стойбища Лошадей, мне кажется не реально

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


А как здесь просто ответить? (без цитирования), где кнопка "ответить"?

Что значит я не потяну романтику?
Романтический союз. Вы читали о нем? Я не могу утверждать, ведь я вас не знаю ... тяжелы будут для исполнения романтические заповеди для вас, а духовный поставит на место и мозги и душу

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _jasmin » 11 янв 2016, 07:52

Лошадки хороши и красивы, но с Драконами они сильно расслабляются и садятся на шею. Конец обычно печален (если особи не достаточно развиты). К чему гоняться за годом? Может лучше, чтоб сама судьба принесла любовь? А там уже подстраиваться под обстоятельства?
жр###й брошен...

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Kristina » 11 янв 2016, 13:56

jasmin писал(а):Лошадки хороши и красивы, но с Драконами они сильно расслабляются и садятся на шею. Конец обычно печален (если особи не достаточно развиты). К чему гоняться за годом? Может лучше, чтоб сама судьба принесла любовь? А там уже подстраиваться под обстоятельства?
Абсолютно соглашусь.
Вот не понимаю я мистиков, хоть ты тресни ))) никому не в обиду, как люди с другой планеты.
Что Обезьян у нас писал, что Дракончики, у всех похожие запросы и требования к женщинам

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»