Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение pono4ka » 12 янв 2016, 18:15

ну не прааавда)) Не наговаривайте на лошадок)
Лошади как и другие знаки 50 на 50. Знаю многих девочек 90-го года рождения, которые уже замужем детей имеют и счастливы))
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Ariel » 13 янв 2016, 09:07

pono4ka писал(а):ну не прааавда)) Не наговаривайте на лошадок)
Лошади как и другие знаки 50 на 50. Знаю многих девочек 90-го года рождения, которые уже замужем детей имеют и счастливы))
Ну, смотря какие запросы. Как лошадь, скажу, что запросы и требования к спутнику жизни у лошадок высокие. Обосновано. Им есть что предложить взамен

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Ariel » 13 янв 2016, 09:07

Хотя, конечно, нельзя всех под одну гребенку...
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение pono4ka » 13 янв 2016, 11:18

Ariel писал(а):Хотя, конечно, нельзя всех под одну гребенку...
Не знаю, что лошадки дают особенного взамен мужчинам)) Но то что многие на шею умело садятся 100%

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Ariel » 13 янв 2016, 11:52

Ну, все субъективно ) я по себе и знакомым сужу

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _jasmin » 13 янв 2016, 12:28

Про счастье. Моя мама Лошадь тоже всем говорит, что счастлива. Улыбается. Но я-то знаю, что это далеко не так. И про то, что на шею садятся - 100%. Я ее люблю, но папа на оплату её заскоков работает без выходных и отпусков уже который год.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение steel » 13 янв 2016, 20:35

[quote="Ariel"]Как лошадь, скажу, что запросы и требования к спутнику жизни у лошадок высокие. Обосновано. Им есть что предложить взамен

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _bel-en » 13 янв 2016, 23:53

Лошади - это самоотверженные люди. Мы полностью отдаемся: работе, семье, любимым. Просто многие не замечают, сколько делается лошадьми, потому что трудяжки скромные и не кичатся на каждом углу, как много они стОят. Не видела ни одной дамы-лошади, сидящей на чьей-то шее. Но найти достойного партнера действительно сложно, потому что мы не умеем притворяться, прогибаться, "симулировать оргазм", "ездить по ушам"... Все по честнаку. Любить так любить... Любимое выражение моего папы: не переживай, найдем мы тебе некрасивого, но работящего!) Может, это и есть идеальный партнер для лошадок)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Ariel » 14 янв 2016, 00:04

steel писал(а):
Ariel писал(а):Как лошадь, скажу, что запросы и требования к спутнику жизни у лошадок высокие. Обосновано. Им есть что предложить взамен

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif

Не согласна))))
А что такое "счастье"?) разве не субъективное понятие? Вам счастье одно, а кому-то другое)
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Где можно встретить Женщину - Лошадь?

Сообщение _Ariel » 14 янв 2016, 00:16

bel-en писал(а):Лошади - это самоотверженные люди. Мы полностью отдаемся: работе, семье, любимым. Просто многие не замечают, сколько делается лошадьми, потому что трудяжки скромные и не кичатся на каждом углу, как много они стОят. Не видела ни одной дамы-лошади, сидящей на чьей-то шее. Но найти достойного партнера действительно сложно, потому что мы не умеем притворяться, прогибаться, "симулировать оргазм", "ездить по ушам"... Все по честнаку. Любить так любить... Любимое выражение моего папы: не переживай, найдем мы тебе некрасивого, но работящего!) Может, это и есть идеальный партнер для лошадок)
Слушай (можно на ты?), если "сидеть на шее" означает не работать, а вести семейный быт - то я тоже таких лошадок знаю. И их, и их мужей этот расклад устраивает, никто бы и не подумал назвать это "сидением на шее". Таких сидящих и среди других знаков пруд пруди.

Меня вот, например, такой "овощной" расклад бы не устроил, мне вечно надо чем-то заниматься, кроме деградации у плиты с пирожками. С идеале чтоб это занятие еще и деньги приносило. У меня есть любимая Рачья игра. Называется "накопи ... ." Я ставлю цель накопить например 100 тысяч за 50 дней (цифры вымышленные). Это не значит "займи", "тисни у родителей" лиши себя всех радостей жизни на полтора месяца... Нет. Надо найти способ своим трудом и знанием добиться поставленной цели. я и картины продавала свои, и тесты за деньги решала, и консультировала по своему профилю людей... И когда у меня будет муж, которому можно будет сесть на шею, я осознано этого делать не стану, я все-таки лошадь, а не курица

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»