Тянет сугубо к Векторам

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение Liliana » 03 мар 2015, 21:16

Имидж обязывает:) Вектор это же как оголенный провод, по которому идут разряды тока, только тронь - и тут уже выброс энергии. Ну а в личных отношениях мне кажется, Вектору чем сложнее, тем интереснее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение алиса » 03 мар 2015, 21:18

Когда у меня всё хорошо - а иногда такое случается - какая-то пустота в душЕ возникает. Вектору необходимо движение, как ветер парусам.
^~^

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение сокровище из алм » 03 мар 2015, 21:23

Liliana писал(а):Имидж обязывает:) Вектор это же как оголенный провод, по которому идут разряды тока, только тронь - и тут уже выброс энергии. Ну а в личных отношениях мне кажется, Вектору чем сложнее, тем интереснее.
+++
только есть еще одна праввда жизни - от спокойной жизни я заболеваю...
прямо вот так дословно - я именно вся начинаю сыпаться....где-то больше - где-то меньше...
мне обязательно надо сбрасывать энергию, это жизненное условие - а не "удовольствие"
плюсом скорее это индивидуальность - у меня 22222 по энергии по кв Пифагора - при норме 222
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение Копытное » 03 мар 2015, 22:13

Если векторная тяга, то значит - ищете источник социальной движухи.
Т.к. аверсный вектор - это социальный нейтронный пульсар ))))
PS не путайте векторные отношения между Имиджами - с Вектором как Имидж.
Если у вас векторные отношения к Вектору, то лучше не искать сути привязанности, а просто использовать этот реактивный двигатель для пользы общего дела.
Ну нет общего дела, так не цепляйтесь ногтями в ракету, пусть летит. У них также ресурсы разные и падают они часто ))
Подойдёте, погладите, подогреете самолюбие Вектора, а значит подзарядите ракету. И значит не цепляйтесь снова ногтями в то, что должно летать )
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение _MAIIR » 03 мар 2015, 22:58

Olgamber писал(а):Кстати кто то писал - есть у Векторов такая черта - постоянно проверять отношения на прочность и создавать предпосылки для разрывания периодические...Ога...есть такое)
Скорее как принцип "а смысл мне влиять на человека для построения фальшивых отношений?". Нееееет, вот лично мне всегда хочется, чтобы человек САМ захотел быть со мной, а не потому что "... (вставить причину)". Странная логика, наверное. Я даже не уверена, что это от Вектора, а не от чего-то там еще.
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение _Olgamber » 04 мар 2015, 16:36

Liliana писал(а):Olgamber, а можете поподробнее рассказать о Драконах-Раках? Почему скучные? По идее у вас с Драконами вектор.
Нинаю почему...Предположу что Раки...Мне с ними со всеми рано или поздно скучно.
Они слишком маменькины по натуре сынки. Все с кем общалась.
Все мужчины Раки кого знаю слишком для меня эгоистичны) Меня же любить надо в первую очередь,а не после мам пап и прочих)

Про вектор с Драконами.
Я вспоминала своего единственного Дракона.Он же меня не сразу зацепил.
Скажем так он меня вообще месяца полтора не впечатлял. А так аккуратно поддерживал отношения...И как только почуял,что интересен,стал превращаться в Хозяина.
Смотрю сейчас на него со стороны - вообще ни о чём.
Пытался зацепить Дракон-Овен. Понял,что я не впечатляюсь им как мужчиной,отвял сам.
Драконораки пытались "держать про запас"))))Хорошая девочка,симпатичная,милая,интересная.
Мне оказались не интересны. Про запас я дала понять не гожусь) Недавно один нарисовался спустя 1,5 года с лишним. Я сначала не поняла кто это. Обиделся)))
Мистики-м чуют же цепляют они как мужчины ,или нет. И обижаются))) В игнор уходят) Типо презрение)))
А мне всегда так смешно как они подкатывают))) Глазки в сторону...Типо дружить пытаются))))

Патриархалка со своей тройкой мне никогда интересна не была.
Мистики только напоболтать.
Логики...наверное розовые сопли уже мне не интерес.
Остаются волевики) По ощущениям - самые мужчинистые мужчины для меня. Но блин гайки слишком любят закручивать.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение _Olgamber » 04 мар 2015, 16:46

MAIIR писал(а):
Olgamber писал(а):Кстати кто то писал - есть у Векторов такая черта - постоянно проверять отношения на прочность и создавать предпосылки для разрывания периодические...Ога...есть такое)
Скорее как принцип "а смысл мне влиять на человека для построения фальшивых отношений?". Нееееет, вот лично мне всегда хочется, чтобы человек САМ захотел быть со мной, а не потому что "... (вставить причину)". Странная логика, наверное. Я даже не уверена, что это от Вектора, а не от чего-то там еще.
Не,тут скорее из другой оперы.
Уверена,что Вектора с их чуйкой знают,фальшивые или нет отношения.
Предположу,что скорее высоты полёта многим не хватает.
Моему точно нужны страсти мадридского двора периодами.
Сочный вкус отношений.
Говорит,ты такая классная,когда наглая.
И мне,с моим отторжением конфликтов,приходится периодами наглеть с ним.
Честно говоря,мне эти игры иногда даже нравятся. Воспринимаю их именно как игры. Потому что знаю,что он мне нужен при любом раскладе. И он,несмотря на свой острый язык, боится всё разрушить. Но встряски периодами устраивает - видимо не хватает ему острых ощущений. А взять негде,кроме как со мной.
Да и оно вкуснее - когда вдвоём)
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение Элен » 04 мар 2015, 17:36

Мне кажется, у Вектора надо отыскать талант, который надо поддерживать и хвалить его за это). Но главное, не лезть в его дело, как слон в посудную лавку. Еще ему дорога независимость, его не стоит душить своей любовью. Это тот случай, когда чем меньше давления и контроля, тем лучше). Иногда можно поиграться в "холодно-горячо". Мне кажется, Векторам интересно в нестандартных отношениях.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение _Roberta » 04 мар 2015, 18:21

А я заметила, что на этом форуме мне интересно читать именно Векторов.
Они более честные, живые, не окаменевшие

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, ну, как-то так.

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Тянет сугубо к Векторам

Сообщение _Потеряшка » 06 мар 2015, 14:32

алиса писал(а):Когда у меня всё хорошо - а иногда такое случается - какая-то пустота в душЕ возникает. Вектору необходимо движение, как ветер парусам.
Как я вас понимаю.... =))))
Мой мир такой, каким его я вижу.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»