Странные отношения Вектора и Аристократа

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Потеряшка » 06 фев 2015, 12:04

Добрый день. Чудная ситуация со мной происходит... я вектор дракон (1976)-рак. Был у меня 8,5 лет назад любовник (единственные отношения в моей жизни с женатым мужчиной, сама замужем тогда не была) коза (1967)-телец. Роман был очень бурный, страстный... но я не смогла быть любовницей женатого мужчины и через 4 месяца все закончилось по моей инициативе. Он говорил, что никогда не уйдет от жены и ребенка. Очень очень редко, раз в несколько лет, он мне писал, узнавал, как дела и опять пропадал. Любила ли я его? Да. Очень интересный человек. И каждое общение было для меня очень большим эмоциональным взрывом... он рассказывал о своих личных победах... о любовницах, дочке... мне было больно. Больше трех лет назад, он опять появился и сказал, что женат уже во второй раз... было ли мне плохо? очень. Но тогда он приехал ко мне в другую страну... с подарками. Мы провели несколько прекрасных дней вместе. А потом он опять пропал. За это время вышла замуж я. С год назад опять списались, он узнал, что я замужем и пропал. И вот опять возник в январе этого года. Говорит, что любил, любит и помирать будет, но будет продолжать любить. Общаемся. Он иногда звонит, иногда пропадает. После его признаний, опять все внутри переворачивается. Мне было и есть очень сложно с ним. Он выворачивает душу наизнанку... я говорю ему о себе такие вещи, в которых долго не признавалась сама себе... Он больно ранит, рассказывая о своих бывших... пару раз встретились... у него в глазах тоска. Был дураком, не понимал, кого люблю... Говорит, что его любовь ко мне постоянна и мне нечего бояться... а меня, извините, колбасит... Брак у меня ровный... с королем (Близнецы-Тигр). Спим в разных кроватях, вечерами каждый занят своим делом. Я даю ему полную свободу... поощряю во всем, не спорю. Он заботится обо мне, хотя это больше похоже на 100% контроль над каждым шагом... но я особо не сопротивляюсь. Я должна быть все время дома с ним. Друзей у нас нет. Мы сами по себе. У меня дочь от первого брака 15 лет. Отношения у них с ним тоже ровные.

Мне тяжело... я не могу отпустить Аристократа... он мне нужен. Зачем? не знаю... но ведь невозможно войти в одну и ту же реку дважды... он даже предлагает уйти от мужа и замуж за него. Но сейчас и он женат и я замужем. Он женат опять неудачно. С женой типа разные люди, которые совсем не общаются.

Запуталась я... запуталась и потерялась... помогите...
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение Aragorn » 06 фев 2015, 12:17

Я думаю что Раки просто к людям привязчивые. Особенно к родственникам.
vektor.link

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Kristina » 06 фев 2015, 12:45

А помочь в чем? Вы сами чего хотите?? Нужно сначала определиться с желанием и от этого плясать.
Хотите быть с ним? Хорошо. Пускай значит разводится и помогает вам сделать тоже самое. Или он ждет когда вы это сделаете? На что он готов пойти ради вас?
Если хотите забыть его, то это уже совсем другое...
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Kristina » 06 фев 2015, 12:51

У меня просто знакомая Кот Кз связалась на свою голову с женатым Козой Кз, сама тоже замужем была. Закружил ей голову Коз, она взяла да и мужу все рассказала, ну и развелись в скором времени. Коз обещал сделать тоже самое, да не сделал. Вот уже третий год она ревет в подушку и ждет когда он предложит ей замуж. А он только по выходным ее навещает, и то когда время найдет. Потом оказалось, что у него еще одна поклонница есть, которая 7 лет уже ждет его! Вот и задумаешься тут ...
Козы они такие, любят голову морочить...
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Потеряшка » 06 фев 2015, 12:54

Kristina писал(а):А помочь в чем? Вы сами чего хотите?? Нужно сначала определиться с желанием и от этого плясать.
Хотите быть с ним? Хорошо. Пускай значит разводится и помогает вам сделать тоже самое. Или он ждет когда вы это сделаете? На что он готов пойти ради вас?
Если хотите забыть его, то это уже совсем другое...
в том то и дело, что я его не понимаю... просто не понимаю. У меня не было раньше отношений с Аристократами. Я не понимаю, чего хочет он. А без этого не могу понять, что делать мне. Напрямую несколько раз задавала ему этот вопрос. Он уходит от ответа. Просто как будто бы не было такого вопроса.

На сегодня передо мной одна дилемма, оставаться с ним друзьями или позволить отношениям перерасти во что-то большее..
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Потеряшка » 06 фев 2015, 12:56

Kristina писал(а):У меня просто знакомая Кот Кз связалась на свою голову с женатым Козой Кз, сама тоже замужем была. Закружил ей голову Коз, она взяла да и мужу все рассказала, ну и развелись в скором времени. Коз обещал сделать тоже самое, да не сделал. Вот уже третий год она ревет в подушку и ждет когда он предложит ей замуж. А он только по выходным ее навещает, и то когда время найдет. Потом оказалось, что у него еще одна поклонница есть, которая 7 лет уже ждет его! Вот и задумаешься тут ...
Козы они такие, любят голову морочить...
Вот понимаете... и я не верю... мнимо чувствую, что таких как я идиоток у него море... и что когда говорит мне, что занят, там очередь из девиц... а он все твердит, что никого у него нет. Что разобрался в себе и я единственная для него...
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Kristina » 06 фев 2015, 13:11

Вот прямо слышу свою знакомую! Те же самые речи от него и от нее.
Если он определился, то почему ничего не делает для ваших отношений? Он вам что то обещает, сроки какие то оговорил? Все остается по прежнему и все на своих местах.
Ну фигня все это ... Я бы на вашем месте не верила ему. Ведь любовь доказывают поступками, а у него похоже одни слова.
Я не понимаю, чего хочет он. А без этого не могу понять, что делать мне. Напрямую несколько раз задавала ему этот вопрос. Он уходит от ответа. Просто как будто бы не было такого вопроса.

На сегодня передо мной одна дилемма, оставаться с ним друзьями или позволить отношениям перерасти во что-то большее..
Так он хочет что то от вас или уходит от ответа? Он вас склоняет к любовной связи?
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Kristina » 06 фев 2015, 13:23

Как Дракоша, скажу, что Козы для меня намного привлекательнее, чем Тигры. Тг какие то тяжелые и закрытые, а Кз легкие, веселые, беззаботные этим и привлекают видимо взлетного Дракона, он получается как бы на одной волне.
Поэтому вашу тягу к Козлику понимаю.
Да только мужчина в независимости от знака, должен оставаться мужчиной, вы же понимаете.
Ради бла бла бла рушить свою семью, это по меньшей мере глупо.
Если он решится на серьезный шаг, думаю, вы об этом узнаете первая и не будете мучится догадками.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Потеряшка » 06 фев 2015, 13:31

Связь пока отклоняю я. За плечами 2 брака и я ни разу не изменяла мужьям. Сама уходила в никуда, когда уставала от наплевательского к себе отношения, в основном изменам с их стороны. Сейчас секса нет уже больше года ))) Вариант "для здоровья" - не практикую. Я вектор... и меня сейчас именно колбасит. Я это держу все в себе. Он ничего не просит, ничего не обещает. Типа вот люблю и все тут. Говорит, что хочет и готов... Но... кончено склоняет. Коза то козой, но он телец... прет то как танк... Но вот то сильное влечение, что было раньше опять проснулось к нему. А он... одни слова.

Получается, что просто голову морочит.
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение Элен » 06 фев 2015, 13:39

Похоже, что морочит, чтоб вы не спрыгивали с крючка. И чтобы он мог все также общаться с вами- и вы выдавали бы ему те же эмоции, что и раньше..Я, Аристократ, живу с Вектором..Скорее он от меня страдает..Но вы ж читали, наверное, что Аристократ в браке- фигура неудобная. Он мнит себя центром, то, что его не интересует, предпочитает игнорировать. Не забывайте, что прежнее название имиджа- Актер.. И в этом- многое..Может и лучше оставить отношения в духе "встреча-праздник"?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»