Странные отношения Вектора и Аристократа

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Olgamber » 26 фев 2015, 16:28

Потеряшка писал(а): ООООО, нет.... у меня был первый муж вектор... любила я его до одури. Но ему важнее были кабаки, бабы, друзья, наркотики и пьянство... Бык-Близнец.

а насколько аморально для вектора иметь любовника?
А это для кого то аморально?...
Все наши принципы внутри нас. У каждого свои.

Ну да,Вектора неуправляемы практически. Зато полная свободы выбора в паре.
Имею в виду - если Вектор с кем то в отношениях и не уходит - значит он вас действительно ценит (любит и т.п.).
А вот как именно ценит...это качества его личности.
Близнецы-мужики вообще свободолюбивы по жизни, какой год.знак ни возьми. Моя приятельница Коза-Овен мучаеццо с Собаком-Близнецом. Мужик имеет неплохой бизнес, 2 детей,жену красавицу и не один пуд соли вместе съели...Всё никак не нагуляется,не напьянствуется. Каждый раз обещает, раскаивается (причём искренне),и снова очередной раз здрассьте...Она меня как опытного боевого товарища уже спрашивает а стоит ли тянуть дальше...У неё карьера за бугром растёт...перспективы...молодая умная привлекательная...Я не советчик.
Могу одно сказать - алкоголик мужик свят свят в моей жизни больше. Какой бы чудесный ни был во всех остальных планах и качествах.

Вектора то разные люди. С ними ярко,факт.
Вам яркости или чего то иного не хватает? С королём скушшно?
Чем вас так Арист привлёк,Потеряшка? Вы хотите восхищаться другим человеком? Полюбите себя

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Потеряшка » 26 фев 2015, 16:34

Ну скажем так... Король у меня супер... кроме одного. У нас с ним нет секса. Уже как 2 года. Бывает такое у мужчин. Ни к кому я от него не уйду, даже мысли такой нет... но вот проблемы по женски у меня от данного монашества уже начинают проявляться. А тут Аристократ... думала, возможно решу это эту проблему. Но я же не я, если все же не примешать к этому толику чувств... А он так красиво рассказывал. Повелась просто, но сейчас отпустило. А может он все же как-то прочувствовал мою кавайную натуру )
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение шоколад » 26 фев 2015, 16:40

Что-то я вообще запуталась...А что он мог коваРного (правильно?) в вашей натуре найти? Чего мы не знаем? ;-)
И вы же говорили, что год нет "отношений" с мужем...Уже 2 на сей момент стукнуло?

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Потеряшка » 26 фев 2015, 16:42

шоколад писал(а):Что-то я вообще запуталась...А что он мог коваРного (правильно?) в вашей натуре найти? Чего мы не знаем? ;-)
И вы же говорили, что год нет "отношений" с мужем...Уже 2 на сей момент стукнуло?
Два... стыдно просто в таком признаваться на самом деле, просто... может он понял, что я каким то образом хотела его использовать...
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Olgamber » 26 фев 2015, 16:47

Потеряшка писал(а):Ну скажем так... Король у меня супер... кроме одного. У нас с ним нет секса. Уже как 2 года. Бывает такое у мужчин. Ни к кому я от него не уйду, даже мысли такой нет... но вот проблемы по женски у меня от данного монашества уже начинают проявляться. А тут Аристократ... думала, возможно решу это эту проблему. Но я же не я, если все же не примешать к этому толику чувств... А он так красиво рассказывал. Повелась просто, но сейчас отпустило. А может он все же как-то прочувствовал мою кавайную натуру )
Вы знаете...не знаю как у кого...мне если и нужен мужчина как любовник,то надолго.
А пришёл ушёл нафиг оно надо женщине)
Все они сказочники ещё те ,когда хотят получить женщину.
Нужен любовник? По моему в наше время с этим вообще проблем нет) Причём многие мужчины ищут опять таки на постоянку. Женатики кстати)
У моей приятельницы близкая подруга есть...Тётке уже за 50,выглядит шикарно. Так у неё 2 постоянных любовника лет по 15 уже точно. Все с семьями. Всех всё устраивает.
Предполагаю,что один из мужчин деньгами хорошо помогает, а второй конкретно для души.
Это по теме постельных утех,физиологии тксзть.

По теме а нужен ли любовник. Я в своё время неоднократно пыталась реанимировать наш секс с бывшим мужем. Самое интересно - как только я перестала зацикливаться на эмоциях с ним, получение удовольствия стало на высшем уровне. Причём у меня в первую очередь,а у него от моего удовольствия как следствие.
Почему разбежались? Непреодолимые идеологические противоречия) Я поняла,что жить с этим человеком больше просто не могу. Задыхаюсь.
Недавно думала - я создала нашу семью,я её планомерно и разрушила, прекрасно понимая как это делать.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение шоколад » 26 фев 2015, 16:51

Потеряшка писал(а):
шоколад писал(а):Что-то я вообще запуталась...А что он мог коваРного (правильно?) в вашей натуре найти? Чего мы не знаем? ;-)
И вы же говорили, что год нет "отношений" с мужем...Уже 2 на сей момент стукнуло?
Два... стыдно просто в таком признаваться на самом деле, просто... может он понял, что я каким то образом хотела его использовать...
Использовать??? Мужика??? Для секса??? Ну надо же)))А я всю жизнь наоборот думала)))

Вот читаю вас и понимаю - вы мало себя любите!!
А это не есть гут.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение Элен » 26 фев 2015, 18:59

А Векторам надо давать ощущение "недозавоеванности", что Аристократам (Актерам) не так уж сложно).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение шоколад » 26 фев 2015, 19:23

элена писал(а):А Векторам надо давать ощущение "недозавоеванности", что Аристократам (Актерам) не так уж сложно).
Согласна

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Олёна » 26 фев 2015, 22:18

Olgamber писал(а):Говорю - мне скоро в дурку надо будет. Обоих точняк увезут))))
Olgamber, не надо!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Мне тоже иногда кажется, что живу в театре абсурда (в работе).
НЕ!!! Держитесь, пожалуйста!
Как говорили мудрые: "Всё пройдёт. Пройдёт и это."
НЕТ!!, Вы же нас не бросите, правда? ;) Будьте с нами со всеми, пожалуйста! (... сказал Аристократ Вектору...)...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


(Ушла думать).

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

... Я так... думаю ... (с)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Странные отношения Вектора и Аристократа

Сообщение _Olgamber » 27 фев 2015, 00:40

Олёна,Вы знаете,у меня вся жизнь домик-дурдомик))))
Надеюсь что после уже пройденной части своего пути в дурку не попаду) В своё время крыша в самый тяжкий период не уехала (хотя скрип был отчётливым...сама на себя со стороны смотрела и поражалась как ещё в здравом уме...)
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»