Векторные отношения с психотерапевтом

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 20:20

Друзья , я специально зпрегистрировалась на форуме, потому что куча вопросов и нет ответа . начну издалека: я змея-овен, мама моя коза - дева, мы с ней всегда жили вдвоем, и достаточно сложные были отношения , потом встретила любовь , вышла замуж, родила двоих детей. Всю вторую беременность я не общалась с мамой из-за достаточно крупной ссоры. Позвонила я маме только после родов.
После, собственно , родов и конфликта меня накрыла Тяжелейшая послеродовая депрессия.
И тут подруга соя близкая отправила меня к психотерапевту, он же психиатр, заболеваний никаких не нашел , чаем напоил и дал выговориться.
Но ! У меня что-то щелкнуло и я не могла прожить без консультации неделю. Спешила к нему + решали некоторые особенности моей депрессии.
Он вообще такой человек , что очень круто флиртует, пациентам в любви признается и достаточно откровенно обо всем говорит .
Вернее, он очень открыто говорит о своих чувствах. Вот и я попала под раздачу. ..сначала вел себя достаточно сдержанно, но предлагал звонить в любое время дня и ночи( что я и делала ). Первые два месяца ходила каждую неделю , потом раз в две недели. Потом раз в месяц, потому что он начал уже переходить границы, так получалось , что всю консультацию он заливал мне мед в уши о моей красоте и уникальном характере.
Потом как-то напившись написал мне пару сообщений в стиле "шутка-самосмейка матерого психиатра".
И сам активно приглашал на консультацию (но это , возможно , как реакция на мое состояние и вопросы ).
Последнее сообщение мое он проигнорировал и мы вот уже 1,5 месяца не общаемся .
И да...меня ломало, сильно , скучаю ...
П. С. Он дева-обезьяна

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение змейа-рогатая » 03 фев 2015, 20:45

Вопрос - от кого дети то?)
мир стабилен в своей изменчивости

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 20:56

змейа-рогатая писал(а):Вопрос - от кого дети то?)
О

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

от мужа :)
Не от психотерапевта :)

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 21:04

Еще добавлю.
Я пока болею , начиталась про слугу -хозяина, озадачилась жутко

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


И подробности:
Он: мне вас не хватает, скучаю , даже люблю, вы мне близкая и родная и т.д. и т.п.
Я:шта? ! Док, а где профэтика?
Договаривалась о консультации за несколько дней , он в этот день должен был забрать жену из больницы и не мог сказать мне про время , которое я назначила, подходит ли оно ему.
Парадокс, он жену после операции он оставил дома, а сам успел к назначенному времени . Это он так работу свою любит ?

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение змейа-рогатая » 03 фев 2015, 21:08

Это структурно-астрологический форум)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

знак, год-зодиак интересует мужа и тип отношений)
мир стабилен в своей изменчивости

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 21:18

змейа-рогатая писал(а):Это структурно-астрологический форум)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

знак, год-зодиак интересует мужа и тип отношений)
Муж телец -собака , тип брака равный

сокровище из алм
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение сокровище из алм » 03 фев 2015, 21:20

сумрачно глядя себе под ноги....
вот каждая из нас в какой-то момент проходит через...
у меня такой симпатичный стоматолог....
сумасойти как мне нравится этот массажист....
...... тренер, инструктор по вождению, участковый (если чего-то вместе "рыли")....
личный психолог - он из этой же группы людей
да простит меня змейа-рогатая за не профконсультацию ее соплеменницы, но...
burbon, поделите свой интерес на две части: ту, которая по адресу и по СГ, - и ту, что связана с наличием большого количества проведенного времени с мужчиной, у которого к вам нормальный интерес с возможностью разговаривать с Вами не на бегу....который не отмахивается от ваших слов, выражения Ваших чувств и эмоций, у которого четко и понятно ЕСТЬ на ВАС лично время!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Вы до этого "попадалова" были так близки с каким-то другим мужчиной, вот так чтобы один на один - и никого другого....? у вас есть этот опыт при обстоятельствах точного внутреннего знания, что вы никуда не бежите и не торопитесь?
мы лежим на кресле у стоматолога - и не торопимся....
мы едем с инструктором по вождению - и тоже не торопимся....
мы занимаемся в тренажерке - и тоже не торопимся!!!!
вот два основных слагаемых возникновения такого рода интереса - это время вблизи и состояние "не торопимся, не бежим", - и получите влюбленность))))

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение змейа-рогатая » 03 фев 2015, 21:29

Консультируйте, сокровище из алм, я только за) Я как понимаю оба в отношениях и совершенно без угрызений заводят интрижки... если с мистика обезьяны, к которому ходют женщины потоком, что взять, то за змею обидно, а за овна так вообще) ничего не имею против свободных отношений, но половинка должна быть в курси и тоже иметь такие же права. Вектору мораль не очень свойственна, но на этом акцент не поставлен.... типа вот безумие случилось. Умываю руки.
мир стабилен в своей изменчивости

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 21:37

змейа-рогатая писал(а):Консультируйте, сокровище из алм, я только за) Я как понимаю оба в отношениях и совершенно без угрызений заводят интрижки... если с мистика обезьяны, к которому ходют женщины потоком, что взять, то за змею обидно, а за овна так вообще) ничего не имею против свободных отношений, но половинка должна быть в курси и тоже иметь такие же права. Вектору мораль не очень свойственна, но на этом акцент не поставлен.... типа вот безумие случилось. Умываю руки.

Я не изменяю вообще-то. ..на свидание с ним не бегаю, я пришла с конкретными проблемами к конкретному человеку. Но все закпутилось вот так странно. ..
И муж в курсе всего что происходит, я не скрываю.
Так прям крест на мне поставили ...
это вектор так закрутил ? Или моя голова сама придумала?

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 21:51

сокровище из алм писал(а):сумрачно глядя себе под ноги....
вот каждая из нас в какой-то момент проходит через...
у меня такой симпатичный стоматолог....
сумасойти как мне нравится этот массажист....
...... тренер, инструктор по вождению, участковый (если чего-то вместе "рыли")....
личный психолог - он из этой же группы людей
да простит меня змейа-рогатая за не профконсультацию ее соплеменницы, но...
burbon, поделите свой интерес на две части: ту, которая по адресу и по СГ, - и ту, что связана с наличием большого количества проведенного времени с мужчиной, у которого к вам нормальный интерес с возможностью разговаривать с Вами не на бегу....который не отмахивается от ваших слов, выражения Ваших чувств и эмоций, у которого четко и понятно ЕСТЬ на ВАС лично время!

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Вы до этого "попадалова" были так близки с каким-то другим мужчиной, вот так чтобы один на один - и никого другого....? у вас есть этот опыт при обстоятельствах точного внутреннего знания, что вы никуда не бежите и не торопитесь?
мы лежим на кресле у стоматолога - и не торопимся....
мы едем с инструктором по вождению - и тоже не торопимся....
мы занимаемся в тренажерке - и тоже не торопимся!!!!
вот два основных слагаемых возникновения такого рода интереса - это время вблизи и состояние "не торопимся, не бежим", - и получите влюбленность))))

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Спасибо , что ответили !
Раньше были "близкие " отношения с мужчинами, но это "близость" всегда была профессиональной, по работе в основном. И таких эмоций не вызывало все это.
А про существование СГ я узнала пару дней назад, когла не могла объяснить природу своих отношений с врачом. Природу своих бурных эмоций.
П.С. у меня с врачом романа нет, секса тоже, но есть вот эта странная близость.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»