Векторные отношения с психотерапевтом

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение сокровище из алм » 03 фев 2015, 23:16

любить жизнь я Вас не научу....

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение змейа-рогатая » 03 фев 2015, 23:25

Какая разница удачный не удачный брак... да и лжёт оч. сильно вероятно. Вы меня не поняли. Думаю, на этом всё.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _Olgamber » 04 фев 2015, 01:56

Абсолютно согласна со всеми "местными"))) (это я старожилов так назвала))

По поводу психотерапевтов.
Не буду абсолютно заявлять...но сколько я лично сталкивалась с преподающими и практикующими психологами и психотерапевтами...Ни у кого нет нормальной личной жизни. В смысле все несчастливы...либо одиноки...плюс куча проблем в семьях собственных...плюс многие мужчины простите нескрываемо озабоченные (и имеющие при этом хороших жён, женщин, любовниц).
Лично у меня сложилось мнение, что в ряды психотерапевтов вступают только люди, имеющие кучу комплексов и у которых фигово складываются отношения в социуме.

А вы топикстартер - сейчас очень слабое звено.
У меня депрессуха была 3 года. Но она осложнялась кучей других сопутствующих. Я не стала обращаться к "специалистам" по ряду многих причин, включая финансовые. Психологи и иже с ними скажем прямо недешёвое удовольствие.
Про плохую жену и такой же брак повеселило))))Сказочники))))

Найдите себе отдушину не в мужчине слева, мой вам совет.
Меня вытащило хобби и банально стремление выживать. Меня в тот момент заботило одно - как не сдохнуть от отсутствия средств и помощи.
Вы знаете...помогло)))))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _jasmin » 04 фев 2015, 08:13

Поменяйте психотерапевта, если он вам нужен. Оставьте этого Деву его жене. Ничем хорошим ваши отношения с ним не кончатся. Вы ходите по краю, это щекочет нервы, будоражит. Но всегда можно упасть и потерять многое. А вам нельзя. Берегите себя и своих близких, бегите от векторных воронок подальше. Жаль слова форумчан не вразумят. У вас уже тяга, притяжение с которым трудно совладать.
жр###й брошен...

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 04 фев 2015, 08:17

jasmin писал(а):Поменяйте психотерапевта, если он вам нужен. Оставьте этого Деву его жене. Ничем хорошим ваши отношения с ним не кончатся. Вы ходите по краю, это щекочет нервы, будоражит. Но всегда можно упасть и потерять многое. А вам нельзя. Берегите себя и своих близких, бегите от векторных воронок подальше. Жаль слова форумчан не вразумят. У вас уже тяга, притяжение с которым трудно совладать.
Спасибо вам! Я мужественно держусь уже 1,5 месяца !

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение Элен » 04 фев 2015, 08:30

burbon писал(а):
jasmin писал(а):Поменяйте психотерапевта, если он вам нужен. Оставьте этого Деву его жене. Ничем хорошим ваши отношения с ним не кончатся. Вы ходите по краю, это щекочет нервы, будоражит. Но всегда можно упасть и потерять многое. А вам нельзя. Берегите себя и своих близких, бегите от векторных воронок подальше. Жаль слова форумчан не вразумят. У вас уже тяга, притяжение с которым трудно совладать.
Спасибо вам! Я мужественно держусь уже 1,5 месяца !
Я тоже советую поменять психотерапевта и знаю, что в такие профессии люди часто "идут", чтобы разобраться в собственных проблемах..Так что видеть в нем "врача от Бога"- ну явно не стоит. Но у вас есть интерес к нему. И, конечно, своими песнями о вашей девичьей красе (особенно, в ваш эмоционально трудный период) он втирается в доверие- и тут уж ничего не попишешь, тем более, что вам наверняка сейчас так не хватает внимания и участия в вашей проблеме..Вот сейчас вы прыгните из огня да в полымя- разовьется зависимость от психотерапевта- специалиста, который по сути должен заниматься лечением зависимостей).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 05 фев 2015, 08:30

Девочки, спасибо большое ! Меня что-то прям отпустило, я все прекрасно понимаю :и его уловки, и ложь.
И то, что он человек непорядочный.
Но в общении с ним я очень менялась ,отчаянно флиртовала, что на меня не похоже , а сейчас успокоилась. Может быть , кому-нибудь моя история пригодится, когда оказываешься в тяжелом душевном состоянии , надо быть осторожнее.

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение сокровище из алм » 05 фев 2015, 19:11

девочки точно рады, что Вы лучше себя чувствуете

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


что касается его поведения....
burbon, меньше всего лично Вам должно быть интересно - какое оно, его поведение....
с крыши ли он прыгать собрался....смс строчит любовные....на свидания зовет ли....
по большому счету - его жизнь и его планы на жизнь - это только его богатство/несчастье/заслуга и тп
оставляйте для себя, пожалуйста, в любых ситуациях и при любых обстоятельствах систему вопросов, как защиту от...да от всего, burbon
я хочу ему понравится....я (обращение к себе) - а зачем я хочу ему понравиться?
я хочу его услышать....я, для чего я хочу его услышать?
мне хочется его увидеть....я, что именно ты получишь от этой встречи? какая польза? ч в чем заключается?
вопросы, как видите, несложные, уровня третьеклассника....но волшебство состоит в том, что проговорить их в себе, получить на них ответы от себя - ....оказывается при внимательном рассмотрении, что мы этого не делаем....
страдать - страдаем с удовольствием....
эмоции выдавать - так вообще "на ура"....
слезы лить (а как без этого!) - регулярно и основательно)))))
а справиться с таким легким делом, как вопросы к себе и ответы для себя же, которое (если войдет в привычку) даже и отвлекать Вас не будет... - справиться не получается!
очень часто можно слышать, что дамам помогает заведение дневника....куда они могуцт записать свои мысли и свои же ответы на них.....помогает? да, помогает
как и помогает создание темы, подобной Вашей, когда происходит, фактически, формирование группы вопросов и ответов на них....
и действительно становится легче
постарайтесь, пожалуйста, взять себе на вооружение вот эти конкретно знания - что общением с умным человеком (собой) посредством формулирования вопросов с последующим честными на них ответами - это та волшебная "таблетка", которая всегда с Вами, где бы Вы ни находились и чем бы Ваша душенька не маялась))))
и чем проще будет вопрос задаваемый - тем вернее Вы будете защищены ответом на него найденным

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_Moroshka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:19
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _Moroshka » 06 фев 2015, 10:57

burbon, Вы голову включите. Причем тут ВЕКТОР. Женатый мужик, то бишь чужой муж, для честной женщины женатый мужчина-это не мужчина. Дальше смотрим, выслушивал он ваши чаяния не БЕСплатно наверное? И почему вас не настораживает такой момент, как жена после операции? У хорошего мужа, жена здоровая, как и наоборот. Вы своего этого Психа терапевта забудьте и мужа не нервируйте откровенными рассказами, он живой человек все-таки и надеюсь здоровый.
Тема не интересная: типо я такая честная, только ВЕКТОР виноват.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение Элен » 06 фев 2015, 19:12

...и понимать людей- его работа..Не стоит забывать..Где понимание, там трудно избежать манипуляций..Никогда бы не обратилась к психотерапевту - по этой же причине тоже....мой девиз: помоги себе сам..Нет ничего в себе, что невозможно было бы понять..Возможно докопаться и до детства..до всех своих комплексов, до всего того, "откуда ноги растут"..И нужно только не бояться правды- и не врать себе. Обманывать себя- вот то единственно страшное наказание, которое возможно на себя навлечь..)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»