Помогите понять Козу-Льва!

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение алиса » 22 янв 2015, 10:13

Если женщина идёт на отношения с мужчиной, то -хочется думать- он ей нравится. Рожать детей просто от соседа - это уж чересчур. И в любом случае развод - проблема ОБОИХ - и расстаться, не потеряв хорошие отношения, удаётся далеко не всем. Мне всегда нравились Козы.м. С ними не скучно, на работе всегда можно поговорить и поплакаться - поймут. Среди них есть глубоко семейные, есть такие, которые всё ищут свой идеал. Угомонились те, у кого семейно-спокойные жёны, без карьерных амбиций. Козы могут работать сутками, если знают, что дома их любят и ждут.
Sinichka, Вы Дева (Змея) - и хорошо, что не нравятся Козы.м - так и должно быть, ну их, таких обманщиков, артистов и приспособленцев! Пусть нас ищут.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

^~^

Аватара пользователя
_Cvetochek
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:50
СГ: Коза-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _Cvetochek » 22 янв 2015, 14:39

Sinichka писал(а):поясню еще раз, что я имела ввиду..
Во-первых, причем тут самолюбие-на моих глазах козы размазывали по асфальту своих "половин", отказывались от детей, поливали грязью все, что не сподобились упасть к ним в копытца
Слава богу, у меня нет мужа-козы, и никто меня не бросал, если изволите знать, мое мнение про коз строится исключительно на моих наблюдениях, а что-что- наблюдать девушки умеют за мужчинами

Я считаю, что с козами может быть хорошо только в качестве мимолетного романа с обязательным флажком (месяц-два, не больше), это максимум, на что они способны-у них на большее просто эмоциональных сил не хватит-так, вспыхнул и погас

кто хочет отдавать и особо взамен не получать отдачи,тому, возможно, и будет комфортно, ну или просто на все глаза закрывать .. быть пофигистом

как мужчины козы явно проигрывают, не обижайтесь ..
Не знаю, тут мне кажется все таки им нужен стимул, который палка : ))) Все такие козлята

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Ну и направлять их надо, мое мнение (как почти всех мужиков, рожденных в нашей стране : ))
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый-учитель.

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _Kristina » 22 янв 2015, 19:12

Sinichka писал(а): Я считаю, что с козами может быть хорошо только в качестве мимолетного романа с обязательным флажком (месяц-два, не больше), это максимум, на что они способны-у них на большее просто эмоциональных сил не хватит-так, вспыхнул и погас

кто хочет отдавать и особо взамен не получать отдачи,тому, возможно, и будет комфортно, ну или просто на все глаза закрывать .. быть пофигистом

как мужчины козы явно проигрывают, не обижайтесь ..

Хочу выступить в защиту Козочек! Ну не все так плохо, как вы описываете. Мне кажется это ваш взгляд на Коз, именно, как Кота! Потому что у меня подруга Кот Кз дважды пострадала от Козликов, один Дева, другой Козерог. Видимо не цепляет Козочек патриархалка, да там еще и эльфийский вектор, если мне память не изменяет. Первый женатый поматросил и бросил, при чем сразу объявил, что женатый и будущего не будет, а второй, так же через пол года затих,а девушка развелась уже с мужем и ждет, а Козлик ни мычит, ни телится, держит ее в подвешенном состоянии, года два уже все это длится у них.

У меня Козочка есть, правда Рыбка, ничего плохо сказать не могу. С первого взгляда возникло притяжение, ради меня все бросил, всех бросил, через полгода стали жить вместе, купалась во внимании, заботе, цветах, и по сей день все это получаю, по дому все делает сам, руки золотые, верю ему, как себе, знаю, что он опора моя и поддержка. Всякое конечно бывает, все таки Равный, есть Равный, да и векторный реверс у мужа дает о себе знать, но это все мелочи, по сравнению с тем, что он мне дает - чувство, что любима и желанна.

Поэтому, девочки, смотрите на поступки мужчин, и на что мужчина готов пойти ради вас, это о многом говорит.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _Sinichka » 22 янв 2015, 22:28

Чувствую себя, как на расстреле))
столько возражений и защитников коз) ну, хотя, очень ожидаемо)
Коз обычно многие любят, кто их близко не знает))

я не знаю, почему все решили, что я пострадала от козы..
И что я вообще пострадала

Козы мной всегда интересовались, но я их обхожу, по озвученным выше причинам, тк уже все ясно с ними.

извмните, еще раз, девушки, у которых отношения с козами и они счастливы, я не хочу обидеть именно вас или сказать что-то плохое кокнете но про ваших мужей/молодых людей, но "счастливое неведение" никто не отменял, и возможно, не все козы столкнулись еще со своими искушениями, чтобы "повестись" на них

а по теме мужчин, которые в моем понимании являются "классикой" - это тигры, собаки, быки. Не такие тонкие, как козы, но зато можно положиться и умеют любить других, а не себя

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _Kristina » 22 янв 2015, 23:17

Понимаю, о чем вы ... Да только искушению поддаться может любой, совершенно любой, не важно какого года рождения, все мы грешны. Подлецы и мерзавцы есть в любом знаке.
Не поверю, что все Козы сво ... Просто надо уметь с ними управляться ))))) Насчет своего я спокойна, да и вообще видимо успокоилась уже с возрастом, я его последнее искушение ))) мужчина 67 года рождения, ну куда еще искушаться, мы оба уже навидались всего, сделали свой осознанный выбор и теперь только наслаждаемся жизнью. Он знает, что у меня не забалуешь - попрощаюсь в 24 часа и заменю на другого. Может это еще сдерживает его, не знаю...а может любовь все таки...

А вот про классику )) Тигров и Быков тоже могу много не хорошего написать. Был Тигр Весы самовлюбленный нарцисс, никого кроме себя и своей работы не любил, ибо воспитан так был своей мамой. Но не смотря на это верю, что есть хорошие мужчины и Тигры и Быки

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif



И не извиняйтесь Синичка, мы здесь для этого и находимся, чтобы обсудить и высказать свое мнение.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение змейа-рогатая » 23 янв 2015, 10:46

Козы знак такой пофигистический, не замороченный, живут по принципу, как скорпион "я желаю и мне хочется". Хочется - принесёт любимой море радости, уделит кучу внимания, настроение сменилось - растопчет посаженные вами цветы в саду (под этим можно понимать что угодно - ваше имущество, чувства, стремления, желания, планы), учудит что угодно, всё, что взбредёт в голову. Ничем, фактически, не ограничена коза. На них решительно нельзя наложить схемы и нормы поведения и предсказать что либо, всё сугубо зависит от их настроения и сменяющихся желаний, в будущее они не смотрят, ничего не строят, чуть что - гордо задерут нос и уйдут куда им вздумается. Вот уж кого точно не привяжешь, кольцами не обовьёшь, для них нет цепей в виде там детей и прочего... их желание - вот определяющее...
Если ты относишься к лёгкому типу и хочешь жить на полную катушку, не особо там заморачиваясь по поводу "так надо и так принято" (дева), просто получать развлечения, удовольствия и не ждать там ничего особенного, то вполне найдёшь в лице козы отличного компаньона, может даже вполне постоянного. Претензии против них не работают, как и против детей. Дитё гордо задрало нос и сказало, что будет делать то, что хочет и всё... Поэтому они довольно легко находят общий язык с лошадками, которые тоже во многом страстями живут, кабанчиками-оптимистами, толстошкурыми, которых трудно побескоить чем либо и которые сами не прочь поразвлечься, в некоторых случаях с обезьянками, но хуже (последним), так как приходиться вкладываться больше... Тигру или близнецам проще простого, разумеется, тигра космиста с его пофигизмом ничего не выведет из равновесия, он ещё меньше привязан к чему либо, но всё же в нём большая тяга к разумному, жизненному (бык) но без его привязки к вещам и земле.
Козу не пристыдить вообще. Стыд - это ближе к деве, типо стыдно быть грязным и т.п., коза имеет к этому полный иммунитет. Захочет дитё, так испачкается. Можно: переждать, махнув рукой на выходки, потом - просто предлагать своё, интересное и как-то так, незаметненько, Вашими руками будет надежда на стабильность. Козы существа ведомые как никак. Очень часто вижу союз крыса-и-коза, от фильмов, до брачных пар звёзд, до жизненных примеров. Полагаю, крыса не прочь пожить на полную катушку и не против поруководить козой одновременно, направив куда ей нужно её активность.
Из плюсов больших - живость и интерес к миру, событиям, козе постоянно что-то надо и чего-то хочется, змее часто вот ничего не хочется и пресновато... у козы точно жизнь не пресная)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Mарина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:17
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _Mарина » 23 янв 2015, 16:47

Sinichka писал(а):Чувствую себя, как на расстреле))
столько возражений и защитников коз) ну, хотя, очень ожидаемо)
Коз обычно многие любят, кто их близко не знает))
Ну, что Вы...))
Это - Ваш опыт, Ваше мнение
И, как бы оно не противоречило, или сочеталось с другими мнениями - оно уважаемо и ценно

Хотя, вот, мне, в последнее время, часто встречаются союзы Кошка-Коза (Козел)

_tsoyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:21
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: Левый

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _tsoyka » 24 фев 2015, 00:55

Sinichka писал(а):Чувствую себя, как на расстреле))
столько возражений и защитников коз) ну, хотя, очень ожидаемо)
Коз обычно многие любят, кто их близко не знает))
О, о...ооооо как я Вас понимаю...два года назад меня угораздило вляпаться в Вектор с Козлом-львом. Я Огненный Тигр, он - Козел, натуральный)) Металлический
Повел он себя очень активно. Отбил меня у Змея, с которым я жила без особых бед. Отбил очень агрессивно, просто преследовал, последовательно рушил наши отношения, просто в них нагло влез..это к слову, что Коз морковкой помани, а потом выстрой препятствие -сметут!
Карьера моя шла в гору, все было прекрасно, и тут!!! на тебе. Все знала,все понимала... знала,что Вектор. Не смогла устоять, думала - срастется и получится. МЧ еще и младше меня соответственно, хотя подозреваю, что дело не в возрасте. Предыдущий МЧ тоже младше меня был, и все отлично. Страсть бешеная быстро прошла, уступив место бешеным ссорам вплоть до рукоприкладства. Выбешивает меня безумно!!!!! и уйти не могу
Все, что Вы про них написали - все правда! Эгоистичный, врун, манипулятор, гуляка, ненадежный, ветреный, непостоянный, поверхностный, еще и агрессивный по-козьи...да что там-просто ВАМПИР! Еще и чудовищный львиный эгоизм накладывается и транжирство, гуляй рванина. Врет постоянно, по-мелочам, по-крупному...но последнее время у меня планка начала уже за три секунды падать. А он, гад, специально провоцирует на выброс...милый, ласковый, подлизывается, а потом - БАХ, ляпнет гадость, или обидит, или еще что...но послений раз довел меня по-серъезному, из-за денег. Взял из семейного бюджета больше, чем нужно, за пять минут до прихода хозяйки квартиры за деньгами. Вот тут остапа и понесло. Думала, убью, просто убью. Как шелковый потом ходил, еще бы. Но вот странность. Раньше, первый год. он меня своими гулянками бесконечными и вспышками ярости доводил до слез постоянно, все время плакала. А он - сытый и довольный. Никуда не отпускал, хотя я порывалась бежать-бежать. Куда глаза глядят! я его боялась даже
А сейчас я не плачу, а просто начала впадать в бешеную ярость, моментально. И теперь, он стал бояться, притих.
У него есть хороший друг - Лошадь. Так вот с одним мы это обсуждали, вампиризм его козий. Его он тоже любит до ярости довести, но как только чувствует, что вот-вот огребет, успокаивается моментом. Вот так и вампирит нас. Лошади-то это побоку...а вот я чувствую, что сорвусь, убью наверное когда-нибудь.

_cob
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Самара, Россия

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение _cob » 24 фев 2015, 08:48

Как интересно живут некоторые люди! :)
Не сомневаюсь в авторе, уважаю теорию.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Помогите понять Козу-Льва!

Сообщение алиса » 24 фев 2015, 08:53

А я удивляюсь, когда другие живут спокойно. Прям под микроскопом хочется изучить сии феномены и создать вакцину для нас - неспокойных

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

^~^

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»