Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Аватара пользователя
_Mарина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:17
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Mарина » 17 янв 2015, 23:14

сокровище из алм писал(а):а так он мягок, галантен, учтив и ....и у него прекрасный вкус по интерьеру, по экстерьеру, по....воздушный знак помноженный на козу - это прекрасный ценитель прекрасного, дисгармонию ловит на раз-два (это правда)
будет морщиться, если твои туфли не подходят к сумке - правда-правда))))
Интересно как!
А это больше - Коза, или все вместе - с Близнецом?

Девочки, Олена, Сокровище из алм,
Можно я про Льва спрошу?
Ну, очень хочется узнать

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



.

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Олёна » 17 янв 2015, 23:22

http://www.youtube.com/watch?v=modXTsCK84I
Не знаю, как сказать понятно про мысли о будущем в данном случае, поэтому даю ссылку на песню, автор Ирина Богушевская передаёт мои эмоции в этой песне лучше, чем я сама пока могу сформулировать.
... Я так... думаю ... (с)

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Олёна » 17 янв 2015, 23:33

Mарина писал(а):
сокровище из алм писал(а):а так он мягок, галантен, учтив и ....и у него прекрасный вкус по интерьеру, по экстерьеру, по....воздушный знак помноженный на козу - это прекрасный ценитель прекрасного, дисгармонию ловит на раз-два (это правда)
будет морщиться, если твои туфли не подходят к сумке - правда-правда))))
Интересно как!
А это больше - Коза, или все вместе - с Близнецом?

Девочки, Олена, Сокровище из алм,
Можно я про Льва спрошу?
Ну, очень хочется узнать

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



.
Марина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш интерес!
Правила форума, насколько я их изучила, это не запрещают.
Но я была бы очень Вам признательна, если бы пока хоть немножко тема была бы именно про это сочетание знаков...

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Тема ведь заявлена очень конкретно.

Но Вы всегда можете завести новую...

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


И это даст Вам возможность получить более чёткие, неразмытые ответы. Именно по Вашей ситуации...
Мне думается, что так лучше и для Вас).
Ещё раз спасибо Вам за Ваше участие!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Но если Ваше сердце (интуиция) считают иначе - пишите сюда. Возможно, это даст какие-то новые понимания всем нам... Делайте так, как велит сердце. Всегда верю в интуицию ЗмееРыб... Она (интуиция) - наша надежда, особенно, когда сильно трудно...
... Я так... думаю ... (с)

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Olgamber » 18 янв 2015, 16:06

У моей одной из самых любимых и близких мне подруг Кошки-Овна муж с которым она родила двоих сыновей и прожила лет 15,был как раз Коза-Близнецы.
Очень умён, высокоинтеллектуален, ужасно эгоистичен, непредсказуемый пофигист, огромное самомнение и гипер самооценка. Вечно меняющиеся интересы и увлечения.
Талантлив. Не держит своего слова.
Бабы его обожают. За щедрость и умение быть галантным.
Дома тиран, хам, лодырь.

Моё резюме - нарцисс. На которого я бы лично не посмотрела))))))

Как отец - ноль.
Хозяин - на тройку с минусом.
Остап Бендер. Генератор безумных идей и аферист во многом.
Быдловат.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение сокровище из алм » 18 янв 2015, 16:42

Olgamber писал(а):Остап Бендер. Генератор безумных идей и аферист во многом
козоблизням пророчат карьеру бизнесмена, с предупреждением - настолько хорош в непосредственно зарабатывании (тн генерирование идей и напряг ими окружающих) - и настолько же плох в умении сохранять/преумножать...отчасти - это признак НЕ стайера, не взялось с первой попытки - можно вторую не ждать (хотя идет к своей цели как Лш, но уже давно нашел обходной маневр, пока ты рот разинув ждешь его на прежней дороге) образно)
в быдлости мой экземпляр не замечен....но замечен в любви к детям (особенно дочери), и замечен в докторности однозначно
обратная сторона этой докторности - желание контроля ситуаций (очень выраженная черта я бы сказала)
интересно его общение с м-Тг...откровенно его тушуется и местами превозносит как Бога)
и да - очень популярен у женщин, есть очаровательность со спецификой "тут я прямо мальчик-мальчик....а потом раз - и женское что-то проступает мягкое"
памятка по эксплуатации состояла из одного пункта: не требуй, не дави - лаской и терпением получишь в разы больше от меня))) увы - это действительно так
но как у подавляющего племени коз - лучше забор обозначить и его не переносить, иначе ОНО рискует потеряться)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Олёна » 18 янв 2015, 18:50

Сокровище, Ольга, спасибо ещё раз!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Поскольку, как вы понимаете, я пока способна видеть только лучшую сторону, мне очень нужно знать возможные худшие, чтобы если что - постараться не разочаровываться... Это, по-моему, беда всех влюблённостей - сначала очаровываемся, потом разочаровываемся... Научиться бы сразу смотреть хоть сколько-нибудь объективно... Думаю, это не отменит при этом влюблённость, но придаст ей честность (если можно так выразиться)...

К вопросу о высоких требованиях. Скажите, если что-то Его не устраивает - будет об этом говорить вслух, расскажет кому-то? Или оставит в себе или максимум - между Ним и его избранницей? Болтлив?
... Я так... думаю ... (с)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение сокровище из алм » 18 янв 2015, 19:12

Олёна писал(а):Сокровище, Ольга, спасибо ещё раз!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Поскольку, как вы понимаете, я пока способна видеть только лучшую сторону, мне очень нужно знать возможные худшие, чтобы если что - постараться не разочаровываться... Это, по-моему, беда всех влюблённостей - сначала очаровываемся, потом разочаровываемся... Научиться бы сразу смотреть хоть сколько-нибудь объективно... Думаю, это не отменит при этом влюблённость, но придаст ей честность (если можно так выразиться)...

К вопросу о высоких требованиях. Скажите, если что-то Его не устраивает - будет об этом говорить вслух, расскажет кому-то? Или оставит в себе или максимум - между Ним и его избранницей? Болтлив?
ну честности....я бы сказала - конкретности...
не, конкретность (вам удобная честность) - она, конечно, вам дана будет....срок ее годности - два дня)
на третий день вы ее не обнаружите там, где оставили)
не знаю, как к этому отнесется Аристократ...в моем случае мой Вектор относится нормально, потому что пусть и с другой скоростью - я тоже так же в одинаковой позе застывать надолго-то не умею....мы как-то преобразовываемся, мы какая-то аморфная масса....нас уловить в постоянстве - трудно
однако, правды ради, придется сказать, что если брать зерно на ДОЛГОМ промежутке, удастся установить, что где-то в глубине души мы верные - хорошее сделанное козоблизни помнят, - это точно
манипулировать этой памятью сложно - нужен высший пилотаж, Ваша Змея это умеет - а вот Ваша Рыба....не знаю)
разговаривать с ним трудновато, поскольку он с удовольствием тебя послушает, даже головой покивает - но делать как ты велела не будет)))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Mарина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:17
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Mарина » 18 янв 2015, 19:25

Олёна

Нет, нет, Вы совершенно правы))
Тема создается для того, чтобы получить ответ на конкретно заданный вопрос
А лишнее - только народ путать
Это так - порыв, любопытство))
Пока, собственно, и "в руки взять нечего"
Так....пробудили интерес...))


.

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Олёна » 18 янв 2015, 19:49

сокровище из алм писал(а):
Олёна писал(а):Сокровище, Ольга, спасибо ещё раз!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Поскольку, как вы понимаете, я пока способна видеть только лучшую сторону, мне очень нужно знать возможные худшие, чтобы если что - постараться не разочаровываться... Это, по-моему, беда всех влюблённостей - сначала очаровываемся, потом разочаровываемся... Научиться бы сразу смотреть хоть сколько-нибудь объективно... Думаю, это не отменит при этом влюблённость, но придаст ей честность (если можно так выразиться)...

К вопросу о высоких требованиях. Скажите, если что-то Его не устраивает - будет об этом говорить вслух, расскажет кому-то? Или оставит в себе или максимум - между Ним и его избранницей? Болтлив?
ну честности....я бы сказала - конкретности...
не, конкретность (вам удобная честность) - она, конечно, вам дана будет....срок ее годности - два дня)
на третий день вы ее не обнаружите там, где оставили)
не знаю, как к этому отнесется Аристократ...в моем случае мой Вектор относится нормально, потому что пусть и с другой скоростью - я тоже так же в одинаковой позе застывать надолго-то не умею....мы как-то преобразовываемся, мы какая-то аморфная масса....нас уловить в постоянстве - трудно
однако, правды ради, придется сказать, что если брать зерно на ДОЛГОМ промежутке, удастся установить, что где-то в глубине души мы верные - хорошее сделанное козоблизни помнят, - это точно
манипулировать этой памятью сложно - нужен высший пилотаж, Ваша Змея это умеет - а вот Ваша Рыба....не знаю)
разговаривать с ним трудновато, поскольку он с удовольствием тебя послушает, даже головой покивает - но делать как ты велела не будет)))
Вот как... Сокровище, снова спасибо! Есть над чем подумать...

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Кстати, сегодня ехала долго по трассе и думала как раз о манипуляциях. Словила себя на мысли - что, наверное, умею, но не люблю это делать...

Знаете, когда есть только два варианта войти в помещение: дверь или окно, всегда надо найти третий!)) Буду искать для себя третий вариант...

"Велеть" не буду. Но буду слушать, и постараюсь преобразовывать так, чтобы и Ему и мне было только лучше... Надеюсь..., смогу... ?

Кстати, в правилах бизнес-переговоров есть такая градация результатов:
1) Ты выиграл, я проиграл. (100% одному, другому - 0%).
2) Я выиграл, ты проиграл. (Аналогично).
3) Сошлись на консенсусе. (50% на 50 %).
4) Выиграли оба! (100% и 100%). Ещё это в народе называют "вин-вин". Всегда ищу именно такие решения...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



Очень хочу найти такой вариант, чтобы обоим было от общения только хорошо!!!
... Я так... думаю ... (с)

Аватара пользователя
_Олёна
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 09:13
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )

Мужчина Коза/Близнец Прошу советы и примеры

Сообщение _Олёна » 18 янв 2015, 20:02

Марина, я Вам написала в Личной Почте свои мысли о Льве. Надеюсь, пригодится...
Спасибо, что Вы с нами!
Удачи и сил Вам в этом переломном для Змей, и важном году!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

... Я так... думаю ... (с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»