МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

_zozi
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:18
СГ: Бык-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

Сообщение _zozi » 14 янв 2015, 14:38

pono4ka писал(а):Zozi,

Спасибо Вам за историю! Я читала с умилением и улыбкой на лице.
Ваша женская мудрость и преданность своему мужчине поражает. Только такие женщины ладят с быками мужчинами.
У меня сложилось впечатление, что вы очень терпеливы и никогда на него не давили.
Спасибо:) но боюсь, что эта мудрость пришла ко мне пару лет как

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

просто перестала париться на счет, к примеру, романтики от него, потому что по сути я могу ее сама привнести, а если и нет - то для меня невелика потеря. Когда в свои почти 30 оглядываешься и видишь, что многие уже из твоего окружения пустились в свободное плавание по второму кругу после разводов - несколько по-иному воспринимаешь этот бред про отсутствие в мужчине романтичности или умения делать ошеломляющие сюрпризы. Как говорится, любовь и влюбленность - разные вещи...

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

Сообщение шоколад » 14 янв 2015, 14:48

Наверно все зависит от восприятия. Мне не очень интересны только бытовые дела, тоже хочется выступать на внешней арене. Отсюда с быками М не схожесть взглядов.
Мама- Змея-Близнецы, Папа- Бык-Козерог
Маминому терпению просто позавидовать можно было. Хотя тоже скандалила. Бык - просто №1 каким-то считал себя

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Самомнение до небес...Все дураки..акромя него

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif



М-да...

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif



Но! Руки золотые, мозг и память просто на зависть остальным. Сам дом строил и т.д. и т.п.
Кто-то писал про "фантазию", чтоб не платить на даче по счетчику... да легко. Благо профессия располагала к этому

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

Сообщение _Колобок » 15 янв 2015, 03:55

Helga писал(а):Zozzi, какая у вас романтичная история!

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif



Видите ли в чём у меня дело. Это мой коллега, мы работаем вместе в разных отделах. То, что я ему очень нравлюсь даже вопросов не возникает, это видно по всему. Тут даже нечего копаться. У него какое то особое трепетное отношение ко мне, если сравнивать с другими женщинами. Парадокс в том, что при всей своей коммуникабельности и харизматичности в общении со мной он явно волнуется, как мальчик. Да и я вобщем то уверена в себе и никогда проблем в общении с мужчинами не возникало, а с ним превращаюсь в школьницу...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

), а теперь он нервничает и не знает как себя со мной вести. И я тоже в растерянности) Просто никогда раньше с таким не сталкивалась, отношения сами собой начинались, мужики инициативу проявляли. А пока довольствуюсь одними взглядами, вздохами и очень осторожным флиртом)
Вот такая петрушка)
Чаще бывайте с ним в обществе и оставьте другим мысли о вас. Главное чтобы вам самим нравилось это. Смотреть 24 часа влюблёнными глазами друг на друга у вас обоих плохо получится, т.ч. подумайте о своей территории и его. Наедине скажите ему, чего вы от него хотите, и скорее всего получите положительный ответ. Быки любят и умеют слушать. А уж советы давать, как вам поступить в той или иной ситуации — их хлебом не корми. Попросите "подвиг", почти как у Мюнгхаузена "с 8 до 11 подвиг", но в ироничной форме. Сделает. Не забудьте поблагодарить. Ничто так не цепляет Быка, как "чёрная неблагодарность" женщины, решившей, что штамп в паспорте "индульгенция" от простых знаков внимания. Помните, что Романтика — она для публики. Нет зрителей, нет заинтересованности тратить энергию впустую. Как вариант: посещение танцев (не дискотек), катков, бани, экстрим тоже приветствуется. Вы Вождь, а значит генератор идей. Будет весело, не сомневайтесь.
Из личного опыта взаимодействия с Кошкой-Вождём.

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

Сообщение _Helga » 16 янв 2015, 22:57

Да, правильно вы выразились, zozzi, для мистички проявить инициативу с мужчиной - это героический поступок. У меня другие методы) Которые всегда работают ;-) Может быть, от того и тянет ко мне как магнитом обычно несвободных мужчин. А это очень печально...

Узнала недавно от знакомых, что вроде как у понравившегося мне Быка есть девушка. Он не женат и женатым никогда не был. Но тут уж говорить о какой то инициативе даже желание пропало. Всё ясно. Хотя по прежнему непонятно. Его тянет ко мне.
....

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


_zozi
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:18
СГ: Бык-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый

МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

Сообщение _zozi » 17 янв 2015, 01:07

Helga писал(а):Да, правильно вы выразились, zozzi, для мистички проявить инициативу с мужчиной - это героический поступок. У меня другие методы) Которые всегда работают ;-) Может быть, от того и тянет ко мне как магнитом обычно несвободных мужчин. А это очень печально...

Узнала недавно от знакомых, что вроде как у понравившегося мне Быка есть девушка. Он не женат и женатым никогда не был. Но тут уж говорить о какой то инициативе даже желание пропало. Всё ясно. Хотя по прежнему непонятно. Его тянет ко мне.
....

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Вы знаете, Helga, у меня близкая подружка мистичка, правда Кабанчик... Так вот мне думается, что все ее проблемы с мужчинами (а мужчины ее почему-то только в виде любовницы видят, а ей, конечно, хочется семейного счастья) из-за того, что она не знает, чего хочет. Ну вот просто не знает и все. И получается, что она берет то, что дают - понравилась этому мужчине, предложил он ей отношения, она выищет в нем что-то положительное как бы в оправдание себе и вперед за орденами...
Определите, кого вы хотите. Вот прям сядьте, листок бумаги возьмите, разделите на два столбца. И в одном качества, которыми мужчина должен непременно обладать, а в другом столбце категорически вами неприемлемые качества. Я так мужа себе материализовала. Процесс не быстрый это, я пару месяцев наверно дополняла этот список и в итоге у меня в голове был настолько уже реальный человек (я ж поди с ним уже 2 месяца прожила

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

), что он и протянулся ко мне. В общем, чистое творчество. Ну и к тому же этот способ очень помогает отвлечься от мыслей, что вы пока одна. Не знаю, мне очень помогло. А для вас, мистичек, этот способ хорош именно тем, что вы начинаете задумываться хотя бы, а что же ВЫ хотите.
А Бык ваш, я думаю, в вас заинтересован, но рвать уже сложившиеся отношения из-за неизвестно пока чего - лучше синица в руках, чем журавль в небе

Аватара пользователя
_Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 07:25
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

МУЖЧИНА-БЫК. Как его понять?

Сообщение _Helga » 18 янв 2015, 22:25

Zozzi, спасибо за совет! Я тоже верю в материализацию мыслей. Попробую разобраться в себе, ведь окружение - есть результат собственных мыслей.
А пока не буду ничего предпринимать со своим коллегой, ему решать что для него нужнее. Жизнь покажет.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»