Векторная семейка. Как жить дальше?

_Kate4482
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:36
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: Левый

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение _Kate4482 » 15 ноя 2014, 23:55

Доброй ночи!
Я родилась в векторном браке. Мама собака-дева, папа петух-дева. Мне 32 года, в браке второй раз, первый муж петух-козерог, в браке родилась дочь. После 7 лет брак распался. Второй муж - петух-рак. Идет 7 год отношений. Рожден сын. Я собака-овен.
Родители мужа тоже в векторном браке. по месяцам не помню, но папа Петух мама Собака. Моя родная сестра в браке с вектором! И тоже векторным браком.
Почему такое созвездие векторов в одной семье? Причем, во втором браке я попала на вектор? Хочется услышать мнение, почему так?
Кстати, дочь - петух-лев, а вот сын лошадь-близнец, и вроде он выпадает из всей этой векторной картины.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение Алиса Селезнева » 16 ноя 2014, 11:54

Kate4482, добрый день!

Моё глубокое убеждение, что векторные отношения как лупа увеличивают все негативные наши качества, чтобы мы могли как можно скорее их увидеть в себе и изменить. Перейти на новый этап эволюционного развития души. То что в обычном браке можно терпеть годами, десятилетиями не видеть собственных недостатков и промахов, в векторном вылезает наружу за пару лет, и это на мой субьективный взгляд большое благословение.
Есть такое понятие - о гунах материальной природы, можно почитать на torsunov.ru. И одна участница очень метко написала в свое время : Вектор приходит когда мы слишком долго находимся в гуне страсти, а в ней нельзя долго находиться по определению, она переходная зона. Вектор молниеносно либо стаскивает человека в гуну невежества, доводя его до практически животной формы жизни и полной деградации, либо поднимает в гуну благости, выводя новый уровень человеческого развития. Кстати последних примеров я знаю только два, потому что подниматься вверх всегда сложнее чем скатываться вниз.
Если есть такая родовая карма на ВБ, тогда есть о чем подумать. Я не знаю нюансов Вашей жизни, но судьба что-то хочет от Вас, чтобы Вы поняли что-то очень и очень важное для себя. Оно в ВБ у каждого свое, и сложно сейчас конкретизировать.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Kate4482
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:36
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: Левый

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение _Kate4482 » 16 ноя 2014, 21:03

Спасибо, Алиса!
В том то и дело, что внутри семьи отношения хорошие, а вот с мужем последних три года как в водовороте. Причем, чем дальше, тем страшнее. Стала делится с мамой, она и открыла мне новость про векторные отношения. Пока в легком ступоре нахожусь, информации очень много.
Два года назад, в марте 12 года, после полугода скандалов, в один день собралась и ушла. Решительно. В другой город, а потом еще и другую страну. Нашел, преследовал, иногда ночевал в машине под окнами... За полгода такого штурма сдалась, и практически через месяц возобновления отношений забеременела. Сейчас растет сын, в нем души не чает, отношения стабильно-спокойные. Но, в другой сфере жизни - бизнесе, полный швах. Череда неудач, подстав, краж, ДТП никому не нужное... Вобщем, мы вместе, но практически на краю бедности, очень много долгов. Иногда приходит мысль, что нам стоит расстаться, иначе вместе нам не выбраться из этой ямы. Меня не слушает, хотя, все неудачи из-за этого и происходили. Сейчас состояние - как выжатый лимон. Не хочется выяснять отношения, что-то доказывать, что-то менять. Решила, что до 2х лет сына никуда не буду рыпаться, а буду наблюдать в сторонке. Но, и эта тактика не помогает, стал наглеть, хаметь, и просто вести себя по свински... Только в детках и черпаю силы. Сейчас в полной прострации, а хочется найти себя и не грести против течения.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение Алиса Селезнева » 16 ноя 2014, 22:38

кстати уже писали раньше на форуме, что если в ВБ все хорошо, то идут проблемы во внешней сфере, травмы, аварии, финансовые неурядицы...

Может расскажите поподробнее что Вас не устраивает и когда это началось?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Kate4482
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:36
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: Левый

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение _Kate4482 » 17 ноя 2014, 13:16

Алиса, началось все три года назад, с покупки машины. До этого жили душа в душу, понимали друг друга с полуслова, у обоих была хорошая работа, достаток, путешествовали с удовольствием. Решили купить мне машину, на мои средства. У мужа опыт больше, доверилась ему. В результате он покупает машину, которая числится в угоне. С этого момента, с июля 2011 года все пошло наперекосяк. Меня задело, что в момент покупки он не стал меня слушать, я отговаривала, мне казалось, что с машиной что-то не то. Но, все мои аргументы он отверг, послушал продавца. И с тех пор началось, сначала он с работы уходит, он сидения дома начинает шпионить за мной, подозревать, мог в любой момент приехать на работу ко мне и начать в офисе спрашивать, где его постиранные штаны. Разговоры дома по душам не помогали, становилось только хуже. Везде ему мерещились любовники. Уволилась с работы, тк поступило предложение лучше. Но, из-за истории с машиной в работе мне отказали. Обида стала сильнее на него, оба оказались без работы, каждый день дома скандалы на пустом месте, из-за мелочей. Устала. Собралась в один день и ушла. Мне казалось, что я попала в какую-то воронку, водоворот, и нас обоих несет... Дальше историю уже писала.
Что не устраивает. Мне хочется, что бы он прислушивался ко мне. Он человек, который во всем всегда советуется. Со всеми. С таксистами, с покупателями, с приятелями... Слушает всех, кроме меня. Со мной же делает вид, что слушает, но делает по своему, и это дает плохие результаты, как с машиной. И много таких было ситуаций, которые я словно предвидела, но избежать их не удалось. Мне обидно от этого, потому что чувствую свою долю вины за ситуацию, в которой мы оказались. Не знаю, стоит ли ему рассказывать про наши ВО, может, поняв их природу, он сделает нужные выводы, и все наладится.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение Алиса Селезнева » 17 ноя 2014, 15:54

мне вот интересно что скажут те кто жили в ВБ долго. У него был тяжелый кармический год вообще то 2011.
а так мне кажется будто классический "бунт слуги", конечно хозяину сложно считаться со слугой, что тут скажешь, а Вас обижает подавление и неуважение.
Азазело много в свое время про ВБ писал, Вы почитайте старые темки
*./viewtopic.php?f=37&t=8517

ну а сейчас ведь много воды утекло с 2011, Вы оба работаете? я думаю в ВБ в положении слуги Вам все равно придется в какой-то мере смирится с реальностью, потому что это хозяин и он по особенному Вас воспринимает, может почитав здесь темы и Квашу Вы уже не будете так остро воспринимать какие-то моменты, возможно он и не думает Вас обижать, просто хозяин все равно давит как бы он ни старался этого не делать.

почитайте про Петухов, какие они, может это поможет лучше его понять и принять. и себя за одно.

В любом случае если я наблюдала близко в своей жизни ВБ, то браки где хозяином был мужчина были гораздо стабильнее и удачнее, поверьте.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Kate4482
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:36
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: Левый

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение _Kate4482 » 17 ноя 2014, 17:12

Алиса, я не работаю с марта 14 года - декрет. Он работает в своем магазине.
Я мирюсь со своей ролью. Но, в том и дело, что чем больше прислуживаешь, тем больше получаешь негатив в свою сторону. Он словно раздражается по пустякам, на которые ему раньше было плевать.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение змейа-рогатая » 17 ноя 2014, 17:56

Мне видно из текста, что задето его мужское ЧСВ. Когда он обиделся на вас за то, что вы оказались правы (равнозначно для него победили) ваша команда попросту разрушилась, ну и пошли всякие неудачи, что естественно. Это вся проблематика чувства собственной важности, человек чувствует себя задетым, вместо того, чтобы радоваться, что вы Вместе и можете больше сделать, страховать друг друга, он вот как бука нос задрал и стал вас игнорить. Нужно как-то деликатно и настойчиво решать вопрос... Акцентировать, что вы Команда, а не Соперники, что вы опять таки Команда, где каждый не является безупречным...
Ну лично я так вижу)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение Алиса Селезнева » 17 ноя 2014, 18:50

Kate4482 писал(а):Алиса, я не работаю с марта 14 года - декрет. Он работает в своем магазине.
Я мирюсь со своей ролью. Но, в том и дело, что чем больше прислуживаешь, тем больше получаешь негатив в свою сторону. Он словно раздражается по пустякам, на которые ему раньше было плевать.
а зачем прислуживать?
любить, чувствовать потребности, заботиться, это да. Но ведь это совершенно другое
Вы боитесь что он уйдет? Может он чувстсвует Вашу зависимость и наглеет?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Kate4482
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:36
СГ: Собака-Овен / Рыцарь
П о л: Левый

Векторная семейка. Как жить дальше?

Сообщение _Kate4482 » 18 ноя 2014, 13:35

Не боюсь, хотя жалко потраченных сил и времени на отношения.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»