Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Алиса Селезнева » 15 дек 2014, 18:06

Да Вы просто роковая дама! Может Тигр сделал выводы? Наказали Вы его по-моему неплохо...можно и перевоспитать малость. Волевики если любят - не изменяют.
За это сообщение автора Алиса Селезнева поблагодарил:
Inna
Рейтинг: 7.69%
 
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Элен » 16 дек 2014, 08:08

Ундина писал(а):Я знаю,что делать с этой информацией - мне не нужен предатель, и - на мой взгляд - за все следует платить.
Сейчас Дракон жаждит брака,но мне это не интересно, я понимаю, что он уже не мой идеал и есть ДРУГИЕ.
Почему я должна менять себя на пустышку?
По рациональным параметрам он мне не выгоден, так зачем же я ему буду прощать то единственное, что меня держит рядом с ним - его отношение ко мне?
Вот когда уже нет любви и ты с человеком по каким-то разумным причинам - тогда - да, я звоню, предупреждаю и прочее - но это значит только одно - для меня уже все кончено.
Но тем не менее- вы с ним. Хотя он и "предатель"..Так в чем был смысл знания об измене?..Я все-таки настаиваю), что подобная информация толкает нас к выбору. Выбор- самое сложное для человека. Когда вы понимаете, что надо делать выбор (не обязательно между двумя мужчинами, может: быть или не быть)) и не делаете его..то как с этим живете?
Я все-таки думаю: меньше знаешь - лучше спишь.
За это сообщение автора Элен поблагодарил:
Inna
Рейтинг: 7.69%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Ундина » 16 дек 2014, 13:20

элена писал(а):
Ундина писал(а):Я знаю,что делать с этой информацией - мне не нужен предатель, и - на мой взгляд - за все следует платить.
Сейчас Дракон жаждит брака,но мне это не интересно, я понимаю, что он уже не мой идеал и есть ДРУГИЕ.
Почему я должна менять себя на пустышку?
По рациональным параметрам он мне не выгоден, так зачем же я ему буду прощать то единственное, что меня держит рядом с ним - его отношение ко мне?
Вот когда уже нет любви и ты с человеком по каким-то разумным причинам - тогда - да, я звоню, предупреждаю и прочее - но это значит только одно - для меня уже все кончено.
Но тем не менее- вы с ним. Хотя он и "предатель"..Так в чем был смысл знания об измене?..Я все-таки настаиваю), что подобная информация толкает нас к выбору. Выбор- самое сложное для человека. Когда вы понимаете, что надо делать выбор (не обязательно между двумя мужчинами, может: быть или не быть)) и не делаете его..то как с этим живете?
Смысл в том, что это для меня руководство к дальнейшим действиям.Я наивно надеюсь,что это больше не повторится.А вот если повториться, то я буду искать иной объект. Чтобы это не казалось теорией, расскажу про свой брак с Лошадью-Львом, который в первый год тоже активно погуливал, я была юна и сжирала все, в роли бедной слуги, которая смотрела ему в рот.И вот в то время,когда, мне казалось,что все у нас стабилизировалось,он загуливает так,что каждый день сменяются девушки.Меня просто отрезало от него - сначала я просто ему изменяю, после - я ухожу в равные отношения с Крысой на 2 года.Все два года Лошадь упрашивает вернуться к нему,но у меня твердое НЕТ - подарки, взывание к моим родственникам, друзьям, слезы - плевать. Мы поменялись ролями - он стал моим слугой, выполнял все, я была капризной,говорила,что он дурак и не достоин меня, а ведь первый год наших отношений он объяснял мне, что я не стою его ногтя.Через три года я вышла за него замуж, но никогда уже его не любила - он работал на трех работах, я спала,отдыхала и крутила с другими - я пользовала его - и даже когда я уже ушла от него к Тигру в духовку ,он мне оплатил поездку за границу.

Про меня очень точно в индийском гороскопе - Самодостаточным и скрытным, им необходим спутник, который не ущемлял бы их независимости. Собственники по натуре, в своем избраннике они не терпят собственничества. Им нужно знать, что для любимого человека они - Вселенная. Усомнившись же в этом, Ашлеша по индийскому гороскопу становятся холодно-отчужденными. Но превращаются в нежных, чувственных и бесконечно преданных, если избранник принимает их такими, как они есть.
Так зачем мне знать об изменах?Для того,чтобы перестать облизывать ж.. предателя и устраивать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ жизнь, перестать отдавать им свои силы, средства и время. А мои партнеры очень плотно подсаживаются на иглу моих чар, когда я предана как последняя собака, когда я им дарю кучу эмоций. И когда я становлюсь холодна,им очень хочется все вернуть назад, тогда делай с ними что хочешь, вей веревки.И я тоже могу быть циничной,могу вообще рядом со спящим предателем на одной кровати переспать с другим - когда я вхожу в раж, меня тоже не остановишь.
Предавая наше МЫ, партнер получит только мое Я.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение Элен » 16 дек 2014, 13:50

Ну..у меня все не столь бурно)..несколько лет в патриархалке (из которой меня пытался вытащить Крысо-Рыб- люблю я их, но я не "вытащилась"- он показался мне ненадежным))..потом сразу уход к Лш, с ним несколько лет..Когда он уехал в другой город, я помню, поняла, что впервые за много лет осталась одна..Погрустила немного, а потом вижу: лето-то проходит, пошла себе встречаться с посылом и картинным жестом: о боже, я попала одна в этот жестокий мир))) Потом я стала находить множество прелестей в одинокой жизни)). Но и она продлилась несколько месяцев - ну был мальчик лет на 5 помоложе для здоровья, но это не считается..А когда через 4 месяца встретила Кт- всем потенциальным женихам так и сказала- извиняйте, но у меня наступила любовь...И сразу с Кт житие, потом только расстались- сразу Лш вернулся обратно..короче капец..Как говорится, как скучно жить: одни и те же лица)).
За это сообщение автора Элен поблагодарил:
Inna
Рейтинг: 7.69%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение A1exander » 16 дек 2014, 13:56

Ундина писал(а):Про меня очень точно в индийском гороскопе ...
В астрологическом тоже много сойдется про львиц. Вообщем-то все сводиться к тому, чтобы человек смог собой (своей особенностью,вниманием) перевесить все восхищения и обожания которыми не обделены (балованны) большинство львиц, от чего он тоже будет щедро одарен.
За это сообщение автора A1exander поблагодарил:
Ундина
Рейтинг: 7.69%
 
путь

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение шоколад » 14 авг 2015, 19:41

алиса писал(а):Ундина, Нашальника - это Вы, а Рыбка - во всём и всегда, бяка эдакий, виноват. Прекратите себя мучать, если влюбились в РыбА, теперь учитесь великодушию и даже пофигизму, очень уж они коммуникабельные зар-р-разы. И очаровательные...
6. Если хотите расстаться всерьёз, ищите мужчину Кота - это для Свинки просто бальзам на душу. А для Поночки - мои обожаемые Крысы, а Лошадям (ха-ха!) Драконы.
Ундина, попробуйте устроить Дракону тихую истерику, без слов, одними глазами. Ему точно будет плохо.
Читааааю, читаааааю....Вот "всем" алиса накидала женихов, а любимым Рыбам (и, наверное, не очень - Об

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение шоколад » 14 авг 2015, 20:14

Ундина писал(а):Есть же и отец ребенка - Тигр, с которым я в официальном браке,живем как соседи уж года 2 так точно, ну и вот он_Тигр -при этом всем сказал,что категорически против развода, ну будут тут разборки не малые)Хуже всего,что Тигр орет при ребенке (дочь - Тигр_Рыбка).Просто в плане ухода к Дракону-Рыбе - я сейчас это рассматриваю как способ бежать от Тигра, он меня подавлял все эти годы,потому что, чуть что не по его,он орет и ничего не остановит, и сразу по болевым точкам - ты плохая мать, нужен режим, ты там не так делаешь и прочее - по поводу ребенка. Сам же ребенком не занимается,не воспитывает, не гуляет. не одевает и не кормит.Вчера я ему высказала,что он мне не может указывать (именно раздавать указания), как воспитывать, т.к. во-первых,предложения по воспитанию должны исходить в доброжелательной форме, не сверху вниз, а наравне,во-вторых, в том плане,что он сам не участвует в воспитании ребенка, а прибегает между боями в танки и рассказывает, как мне воспитывать, что я делаю что-то не так, когда сам он ничего не делает. Я получила от Тигрищи (Весы,Профессор) - "заткни свой рот"
Ух ты!!! Ну надо же!!! Всем на заметку - Тигр во всей красе, когда не по их!!!

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Я такое же наблюдала. Поведение одинаковое!

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение шоколад » 14 авг 2015, 20:39

элена писал(а):Ну если речь идет об изменах, скажу свое скромное мнение..О них лучше не знать. Если не знаешь, что потом делать с этой информацией и как жить дальше..Если не готов(а) к выбору. Бывает, возможно сделать предупредительный звонок в духе "Я еду домой, погладь шнурки ")..Ну это я утрирую, но суть ясна.
А вот специально ловить на этом партнера можно и даже нужно, только если ты хочешь выйти из отношений и нужно насобирать какие-то его косяки.
Когда мы жили с бывшим мужем Др-Козерог, как-то летом на 2 месяца я уезжала к свекрови (Кб-Скорпион- у нас с ней была большая любовь и взаимопонимание)) больше, чем с мужем даже)) в деревню с маленьким совсем ребенком- ну на свежий воздух, так сказать. Конечно, я наведывалась в город, домой, за питанием ребенку и т.п. И всегда перед приездом звонила мужу, чтобы предупредить, что еду. Даже свекровь как-то сказала мне: а ты возьми и приедь внезапно. и посмотри, что он там делает без тебя. Но я ответила ей: зачем? ведь если что-то делает), что я сама-то потом буду делать с этой информацией? Я не готова делать выбор, не готова оставаться с грудным младенцем без мужа и т.п...Пока мне самой это невыгодно).
И мне так и неизвестно, как он жил без меня- до сих пор. Не пойман- не вор..Вообще проблема мужских измен никогда не всплывала ни в каких моих отношениях, тьфу-тьфу.
Меня больше интересовали собственные ощущения...как-то не циклилась на чужих..(До опыта в ВО)).
Это я к тому, что все-таки есть возможности не узнавать намеренно о чем-то..
Вот она - Реалистка во всей красе!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение шоколад » 14 авг 2015, 20:49

Olgamber писал(а):Ундина,как мне закомы волевики в браке....

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Именно в браке сколько вижу волевиков (причём именно с мистичками почему то) - в основном это домашний тиран и деспот. Ультиматум и точка. Причём на стадии встреч и ухаживаний это просто мужчины мечт...Грустно...Не видят они в мистичках сильных женщин,и просто душат своим руководством (или таки видят и потому душат в зародыше...?).
Ну и естественно на фоне волевика мистик просто другая песТня...
Увы, не только с Мистичками!

Аватара пользователя
коза - овен

Дракон-Рыбы (Вектор) - подкаблучник?

Сообщение коза - овен » 07 мар 2019, 10:26

А я по Структурному гороскопу три раза выполнила свое предназначение. Была замужем за Драконом- стрельцом. Драконом - рыбой. И сейчас за обезьяной- тельцом. С последним мне намного спокойней чем с предыдущими. Что могу сказать о Драконе- рыбе(вектор). Да. Подкаблучник. Женщин любит очень. Живет ради женщины. Мозги себе вынесет по полной, когда влюбится в очередной раз. Спокойно не живется. Ведет себя как седовласый мальчик( в возрасте 43 лет). Живет по принципу" Дурачкам везет" И тащится от всего сверкающего, завистлив. После развода и первый и второй муж женились на женщинах старше себя на 5 лет. Вошли в векторный брак со Свиньями. Дракон - стрелец прогонял свою хозяйку свинью пенками пол жизни, а она все терпела. Сейчас он на инвалидности , а она ему за бутылками бегает, для облегчения его страданий. Дети тоже с большими проблемами у них- векторные. Дракон -рыба бегает сейчас со своей новой пассией как Шерочка с Мошерочкой по друзьям, путешествует. Срастается. Угождает во всем новой пассии...

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»